Войти

Сумка

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское
когда лежала в роддоме на сохранении, сумки нельзя, только пакеты. Зачем вам сумка, положите все ценное в косметичку.
0
03.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха
во всех РД по разному. у нас можно с любыми сумками, могут попросить ее в пакет запихнуть.
0
03.10.2011
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)
нет- муж забирает вещи и сумку ,идешь туда с документами и пакетами для себя и ляльки в родзал..
0
03.10.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Химки
У нас нет.Только пакеты
0
03.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
нет
0
03.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Можно
0
03.10.2011
Что надеть малышу??? Мысли враскарячку...

Похожие записи