Девочки, а обычную сумку,ну с которой каждый день ходишь на улицу, можно брать в роддом?
жду девочку, 36 неделя
Нижний Новгород
Сумка
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Раменское
когда лежала в роддоме на сохранении, сумки нельзя, только пакеты.
Зачем вам сумка, положите все ценное в косметичку.
0
03.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Балашиха
во всех РД по разному. у нас можно с любыми сумками, могут попросить ее в пакет запихнуть.
0
03.10.2011
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)
нет- муж забирает вещи и сумку ,идешь туда с документами и пакетами для себя и ляльки в родзал..
0
03.10.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: