Войти

Интересно, много таких как я?

Лана
Варваренок, 15 лет 5 месяцев Москва
Я тоже во время беременности не пользовалась парфюмом, более того меня тошнило даже от запаха дезодоранта, благо моя врач тетушка старенькая, а по сему мудрая научила пользоваться содой. А самый вкусный запах.... Его я прочувствовала когда приехала в деревню. Навоз.
0
03.10.2011
Veronika+Маша
Мария, 19 лет 11 месяцевМихаил, 14 лет 6 месяцевМалыш, 11 лет 7 месяцев Новороссийск
Ахаха, навоз))) А про соду тоже слышала, даже пользовалась, действительно помогает
0
03.10.2011
Инна
Рустам, 19 лет 4 месяцаДамир, 17 лет 7 месяцевСофия, 13 лет 11 месяцевСашенька, 9 лет 5 месяцев Шарыпово
Я тоже при беременности не могла выносить парфюм, но мне очень нравился запах после мытья полов в подъезде и запах шпатлевки.
0
03.10.2011
Veronika+Маша
Мария, 19 лет 11 месяцевМихаил, 14 лет 6 месяцевМалыш, 11 лет 7 месяцев Новороссийск
Вот странно, почему беременным нравится запах всякой химии?)))
0
03.10.2011
Лина
Антон, 29 лет 5 месяцевВанечка, 16 лет 10 месяцев Николаев (Львовская обл.)
ООО, я все свои духи во время беременности раздарила((
0
04.10.2011
Veronika+Маша
Мария, 19 лет 11 месяцевМихаил, 14 лет 6 месяцевМалыш, 11 лет 7 месяцев Новороссийск
Я тоже потихоньку маме отдаю, у нас с ней вкусы одинаковые-нам нравятся сладковато-восточные запахи, типа Эйфория от CК, Коко Мадмуазель от Шанель (эти вообще на дух не переношу теперь), Хот от Живанши....Короче всем этим пользуется теперь моя мама)))
0
04.10.2011
Ziggy Zombie
чу, 14 лет 5 месяцев Москва
а мне стал мужской парфюм безумно нравится. и вообще хочется терпких запахов.
0
03.10.2011
Olen'ka
Костя, 14 лет 7 месяцев Верона
и мне )) я у мужа уже всё извела.. и самое удивительное - столько комплиментов, только и слышу "что это у тебя за аромат новый?!"
0
18.10.2011
Kate
Богдан, 14 лет 3 месяцаНастя, 9 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Я тоже не переношу парфюм вообще, любой. Причем чувствую его даже за километр. Еще запретила домашним пользоваться освежителем воздуха в туалете - ну не могу я выносить эти запахи(((

 

0
04.10.2011
ollllll
Москва
парфюм фуууууу....а вот зооотдео где корма для кошек  и собачек ням ням...ну и асфальт в почете :))) 
0
04.10.2011
Ирина
Ярослава, 14 лет 4 месяцаМихаил, 1 год 6 месяцев Москва

 Я тоже перестала пользоваться парфюмом))

 Правда красочку все-таки не уважаю)))))))

0
03.10.2011
Olga
Тимошка, 17 лет 3 месяцаТаисия, 13 лет 7 месяцев Москва

Я тоже во время беременности не душилась вообще. Не то чтобы меня тошнило, просто раздражали все запахи.

0
03.10.2011
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха

парфюмом перестала пользоваться любым... запаха от дезодоранта мне хватает за глаза )))

а так мне больше всего нравятся запахи фруктов свежих ) еще лучше во время их поедания )

0
03.10.2011
repiek
Дмитрий, 16 лет 9 месяцевЕвгения, 14 лет 2 месяца Константиновск
Комментарий удален
0
03.10.2011
Veronika+Маша
Мария, 19 лет 11 месяцевМихаил, 14 лет 6 месяцевМалыш, 11 лет 7 месяцев Новороссийск
а у вас уже морозы?
0
03.10.2011
Правда ли ? девочки успокойте!!!!

Похожие записи