Дикое желание....ХОЧУ СУШИ!!!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ..........
Мама троих (14 лет, 3 года, 1 год)
Орландо
я раза четыре - пять уже их ела. не понимаю, почему бы не поесть их, если есть в нормельном проверенном месте
0
05.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Монтерей
сырую рыбу нельзя во время беременности
0
05.10.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 3 года, 1 год)
Орландо
во-первых, мы не в японии и сырая рыба крайне редко идет в суши у нас)), во-вторых, можно есть суши в кляре, например (т.е.прошедшие обработку)
0
05.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Насчет сырой рыбы Вы абсолютно правы, это миф.)
Но проблема в том, что в суши как правило идет рыба после разморозки, а низкая температура не всегда гарантирует избавление от всякой гадости.(
А вот в кляре-это идея, спасибо.
Но проблема в том, что в суши как правило идет рыба после разморозки, а низкая температура не всегда гарантирует избавление от всякой гадости.(
А вот в кляре-это идея, спасибо.
0
05.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Монтерей
если это МИФ, как вы думаете, почему мне дали у врача кучу распечатанных документов, насколько опасна во время беременности именно СЫРАЯ рыба?!
почитайте информацию для самообразования :
0
05.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Вы не поняли.))
Потому что когда я писала ответ, не было еще Вашего диалога, поэтому смысл исказился.))
Я имела ввиду, что в миф-это то, что в большинстве ресторанов России, в частности Москвы, используют сырую рыбу.))) Рыба здесь чаще всего размороженная, что тоже, конечно, не очень хорошо.
А вред сырой рыбы для беременных я, конечно, оспаривать не буду, он очевиден. Как, впрочем, и не для беременных.(
Кроме возможности отравления и того, что большинство видов рыбы, которая используется в суши является для нас все-такки экзотикой и не рекомендуется беременным как любая экзотика, есть еще практически 100 процентная опасность заражения паразитами.(
В любом случае, самообразованием всегда рада заняться, спасибо.) Обязательно сейчас прочитаю.)
Потому что когда я писала ответ, не было еще Вашего диалога, поэтому смысл исказился.))
Я имела ввиду, что в миф-это то, что в большинстве ресторанов России, в частности Москвы, используют сырую рыбу.))) Рыба здесь чаще всего размороженная, что тоже, конечно, не очень хорошо.
А вред сырой рыбы для беременных я, конечно, оспаривать не буду, он очевиден. Как, впрочем, и не для беременных.(
Кроме возможности отравления и того, что большинство видов рыбы, которая используется в суши является для нас все-такки экзотикой и не рекомендуется беременным как любая экзотика, есть еще практически 100 процентная опасность заражения паразитами.(
В любом случае, самообразованием всегда рада заняться, спасибо.) Обязательно сейчас прочитаю.)
0
06.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Монтерей
не знаю как у вас, у нас в Калифорнии популярны сущи с сырой рыбой
не только Япония находится на побережье океана ;)
во вторых я и написала о том, что нельзя именно СЫРУЮ а приготовленную рыбу можно есть, обработанную!!!
не только Япония находится на побережье океана ;)
во вторых я и написала о том, что нельзя именно СЫРУЮ а приготовленную рыбу можно есть, обработанную!!!
0
05.10.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 3 года, 1 год)
Орландо
девушка писала из России и в частности из Омска. как вы понимаете, Омск - это не Калифорния и моря или океана рядом нет.
+ я с вами не спорила касательно опасности сырой рыбы, я писала лишь о том, что ее суши-заведениях (в частности в Москве и Омске) в большинстве своем нет.
0
06.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Монтерей
у тогда чего беспокоиться????!!!
есть или не есть?
если с сырой рыбой у ВАС все равно не делают.
есть или не есть?
если с сырой рыбой у ВАС все равно не делают.
0
06.10.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 3 года, 1 год)
Орландо
а я и не беспокоюсь)))) я ем все в свое удовольствие))))
вопрос был не у меня, а у автора поста
0
06.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Измит
ну так в чём прошлема, я тоже по суши схожу с ума, в воскресение накрутила и наелись с мужем до отвала, потом ещё 2 дня их кушала- вкуснота! чего и вам желаю!
0
05.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Семен Семенович!))))
У меня вообще из головы вылетело, что можно самой накрутить!)))
Спасибо!
А то хожу уже 2 месяца мучаюсь.))) Мда, мозг все-таки того, стал у меня отдыхать чаще, чем до беременности.)))
У меня вообще из головы вылетело, что можно самой накрутить!)))
Спасибо!
А то хожу уже 2 месяца мучаюсь.))) Мда, мозг все-таки того, стал у меня отдыхать чаще, чем до беременности.)))
0
05.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Омск
во во про мозг....я тоже стала много забывать....своему смеюсь:наверно часть мозга ребенку передается))))
0
05.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Измит
гы, я тоже начала боятся за свою память:)))) ..... а про суши- их обожаю, но в общепитах даже не беременной есть не стану ..... лучше самой- и просто и надёжно и намного экономнее..... приятного аппетита!;)
0
05.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Алма-Ата (Алматы)
А я ем раз в месяц в хорошем дорогом ресторане. Потому что ОЧЕНЬ люблю)))
0
05.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
я то же очень хотела беременная,но не разу не сьела, просто был случай когда я очень сильно отравилась ими
, поэтому в беременность рисковать не стала
, поэтому в беременность рисковать не стала
0
05.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Омск
я уже один раз кушала....безумно люблю их....думаю может лучше самой сделать,что наверняка не отравиться...
0
05.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
я сама их обожаю, но не в дорогом, не в дешевом, беременная не ела, Береженого Бог бережет
0
05.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Лондон
Не стоит.. Сырую рыбу :/ я всю Б стараюсь такое не есть.. Не то что бы боюсь .. Но предрстерегаюсь. Может если дома сделать то еще как то так.. А вот в ресторанах нее.. Особенно в России ..
0
07.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Пермь
я своему мужу на мозги капала, хочу суши, да хочу, он мне купил я их поела и все не хочу больше))) довольная))
0
05.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Монтерей
без сырой рыбы можно
с сырой ни в коем случае!
с сырой ни в коем случае!
0
05.10.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

