Девочки, покидайте в меня ссылками на красивые комбинезоны для девочки. Купили конверт, а вот теперь задумалась, как я возить в автокресле её в нём буду))), вообщем нужен комбез. Керри и рейма не нравится. Может кто-нибудь продаёт что-нибудь красивенькое;). Всем спасибо!
у Kerry конверта как раз есть дырка для ремня автокресла
0
07.10.2011
Ответить
Да стоит лишь зайти в закупку одежды, там на одной страничке несколько предложений....
0
07.10.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: