Войти

На выписку и не только)

Юляшка
Доча старшая, 17 лет 3 месяцаДоча младшая, 13 лет 7 месяцев Москва
А что вы наденете под такой комбезик?
0
07.10.2011
распашонку,человечек, легкую шапочку, теплую шапочку, комбезик и конверт. Правильно? я просто еще чайник,ну мне так рассказали
0
07.10.2011
Юляшка
Доча старшая, 17 лет 3 месяцаДоча младшая, 13 лет 7 месяцев Москва
а ползунки?или комбез просот на голые ножуи?а носочки?
0
07.10.2011
так человечек же с ножками,а ну да..еще носочки,забыла)
0
07.10.2011
Юляшка
Доча старшая, 17 лет 3 месяцаДоча младшая, 13 лет 7 месяцев Москва
я просто не поняла что такое человечек.А что такое человечек?
0
07.10.2011

Это вот такая штука))) они бывают совсем тоненькие,бывают чуть утепленные
0
07.10.2011
Юляшка
Доча старшая, 17 лет 3 месяцаДоча младшая, 13 лет 7 месяцев Москва
ааааа-поняла.у нас с вами почти одинаковый срок.Я тоже получается купила человечек-но я купила прям совсем тоненький.А сверху отдела надеть какой нить шерстяной костюмчик.А сейчас посмотрела на ваш комбезик и подумала что наверное комбезик лучше будет.А распашонку точно надо под человечка одевать?не жарко ему будет?
0
07.10.2011
ой,ну кто как говорит. Я купила буквально пару штук,как мне сказали,пока пупочек не отсохнет и его надо будет обрабатывать медикаментами,чтоб не запачкать красивые вещи,под низ одевать. Но я еще подумаю.Мне тут до роддома 5 минут на машине. А вы пользовались с первой дочкой распашонками?
0
07.10.2011
Юляшка
Доча старшая, 17 лет 3 месяцаДоча младшая, 13 лет 7 месяцев Москва

да-пользовалась))))))))у меня этого добра навалом)))))))))))))я вообще почти ничего не покупала.Единсвенно что я купила конверт из овчины фирмы Крис.Вот такой:

в нем будем гулять все зиму-он оч теплый и разворачивается в шкурку.Вот малыша я и хотела завернуть в тонкое одеяльце с уголком и потом засунуть в этот конверт.А одеть человечка и в костюмчик.

 

0
07.10.2011
прикольный конверт. Да,когда второй ребенок,то уже полегче к приданым)
0
07.10.2011
Анчута
Матвей, 14 лет 6 месяцев Москва
Конверт красивый))))) А ножки-то в нем куда???
0
07.10.2011
в конверт) Это не трансформер.
0
07.10.2011
Анчута
Матвей, 14 лет 6 месяцев Москва
Да  я вижу,просто на фото как будто он внахлест делается спереди а ножки на улице торчат, они там застегиваются хоть как-то?...
0
07.10.2011
Это конверт-одеяло. Разворачиваешь,а складываешь по принцыпу пеленки, нижним углом накрываешь ножки (прям до животика),потом захлест с левой сторы,потом справой и крепится на липучке сбоку! Поняла? могу фото выслать)
0
07.10.2011
Анчута
Матвей, 14 лет 6 месяцев Москва
ааааааааааа, поняла, а то думала он без нижнего угла
0
07.10.2011
нет-нет))) с нижним))))
0
07.10.2011
Bambi
Bambi_girl, 14 лет 7 месяцевBambi_boy, 13 лет Москва
не пойму что написано на конверте)))??? То ли Саня, то ли Соня))) Это типа именной))?
0
07.10.2011
это Соня..)))
0
07.10.2011
Bambi
Bambi_girl, 14 лет 7 месяцевBambi_boy, 13 лет Москва
ааа))) теперь ясно)
0
07.10.2011
Саня
Эльвирочка, 14 лет 5 месяцев Майкоп
какое все красивое и милое....а мы еще ничего даже и не купили для нашей малышки(((.
0
08.10.2011
спасибо) да мы сами только недавно начали активненько покупать.
0
08.10.2011
))))Супер-всё красивенькое
0
07.10.2011
спасибочки)
0
07.10.2011
✉
✉, 14 лет 8 месяцев Киев
а за сколько вы покупали комбезик такой,что на 2-й фотке?и где))хорошенький)))))
0
07.10.2011
Спасибо. Купили за 250 грн возле детского мира
0
08.10.2011
Marcipanova
Тимофей, 15 лет 2 месяца Киев
Люблю "Соню". У нас летний плед - незаменивая вещь оказалась )
0
07.10.2011
)) вот и я полюбила уже)))
0
07.10.2011
все такое классное)поздравляю)все потрудились на славу))кстати,очень нпавится ткан напеленки,а это сейчас редкость))))
0
07.10.2011
всё такое классненькое!
0
17.10.2011
Аня
Полинка, 14 лет 5 месяцев Волгоград
Обалденный!!!
0
07.10.2011
спасибо)
0
07.10.2011
Deltim Navington vs Bebecar stylo class ♡♡♡Я влюбилась)))♡♡♡

Похожие записи