Купили с мужем комбезик на выписку и конверт на овчине!!! Довольные,как слоны)))
Мне так нравится это комбезик)
А это моя свекровь купила нам теплую шапочку...
И вот такой человечек с дельфинчиком! Спасибо ей)
Это уже моя мама купила полотенце-уголок ( в углу маленькая пчелка,на фото не очень видно)
А эту баевую ткань хранила мне моя бабушка и мы пошили из нее пеленочки. Есть еще и дургие расцветки,как пошьем,покажу)))

Мне так нравится это комбезик)
А это моя свекровь купила нам теплую шапочку...
И вот такой человечек с дельфинчиком! Спасибо ей)
Это уже моя мама купила полотенце-уголок ( в углу маленькая пчелка,на фото не очень видно)
А эту баевую ткань хранила мне моя бабушка и мы пошили из нее пеленочки. Есть еще и дургие расцветки,как пошьем,покажу)))


в нем будем гулять все зиму-он оч теплый и разворачивается в шкурку.Вот малыша я и хотела завернуть в тонкое одеяльце с уголком и потом засунуть в этот конверт.А одеть человечка и в костюмчик.
а мы еще ничего даже и не купили для нашей малышки(((.