Войти

Как носить колготки?!

МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

беременные.Или...открою свой секрет,тока тсссссс..никому!

покупаешь любые колготы 5ку или 6ку,где есть вставка на попе,переворачиваешь вставку на живот и...а-ля-колготы для Б,тока во много раз дешевле!я сеня серые купила и антрацит за 93 р и 130 р.Плотные.Суперские))

а так-у меня в магазе есть для Б по 280 р.

0
17.10.2011

Ммм, с обновкой!

Ну вот значит я начну эксперементировать, и такие попробую, и такие!!! Если что обращусь в магаз тебе ;)

0
18.10.2011
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

я думала ты обрадуешься совету)))

ну жду тебя если что))

0
18.10.2011
Совету конечно рада!!! Тут  в начале до этого просто тоже писали об этом, ну со вставкой на попе))))))))
0
18.10.2011
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа
ммм
0
18.10.2011
Ольга
Анфиса, 14 лет 6 месяцев Красноярск
Вы сейчас про колготки для беременных говорите? Или обычные? Если про обычные , то мне тоже они жутко мешали , пока не купила для беременных (там место под живот есть и ничего не стягивает)
0
17.10.2011
я говорю пока про обычные, потому что живот только только появляется - пока и не думала для беременных =) А под сроки разные размеры берут? или одни колготки хватает? 
0
17.10.2011
Ольга
Анфиса, 14 лет 6 месяцев Красноярск

Я практически  сразу себе купила чтобы ничего не сдавливало и не ошиблась. Там все будет зависеть от вашего животика, меня обычно мериют в магазине перед покупкой. Причем носила колготки с двумя швами впереди(для Б) они мне не очень понравились , как то не комфортно , спадали вечно+ под одеждой выдны швы, но потом попробовала те , которые на пузе... как бы "в дырочку":))) , с отдельной вставкой на животе :) и без швов. НАМНОГО удобнее  

0
17.10.2011
мммм, учту! Спасибо большое ;)
0
17.10.2011
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург
воот,у меня такие вот с 2 швами на пузе,уродско смотрится под платьем.(( а есть еще типа другой вид колготок как бы "в дырочку"?? я хочу тогда такие найти попробовать!
0
17.10.2011
Nina
Катерина, 14 лет 3 месяца Москва
колготки как бы в дырочку? это когда дырень на пузе?)) или сеточка имеется в виду, которая сама по себе мягче, чем классические колготки? просто самой хотелось бы найти удобные колготки)
0
17.10.2011
katerina
доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

http://www.tekma.ru/gallery_women_fashion10.html

Нашла! Модель "Эстония"

Очень удобные, хорошо на ноге смотрятся, стройнят! В общем, вау. Жаль, не могу такие нигде найти сейчас(((

0
18.10.2011
Мм, и правда здоровские!! и другие модели очень интересные! спасибо за ссылочку, хорошо было б найти их еще, если вы у себя там найти не можете,  у мен\ тут явно трудности будут =)
0
18.10.2011
katerina
доченька, 14 лет 7 месяцев Москва
Я вот посмотрела на их сайте, где магазины, далековато от района, где я живу, но суть в том, что продаются вроде с бельем из милавицы... 
0
18.10.2011
о! а Это уже ключик к разгадке)))
0
18.10.2011
katerina
доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

С учетом того, что я ношу 2, стала брать 4!!! Вроде нормально было.

Но я где-то как раз с 20 недели уже и не носила колготы (лето наступило.)

А еще мне нравились колготочки, совсем дешевые 20 ден брала, в картонной коробке. Они были под животом, но там была такая мягкая резиночка, было очень комфортно! И Хлопок с мягкой резинкой под живот даже сейчас хорошо садится)))

0
17.10.2011

повезло, а мне всю беременность в колготках =(

ВОТ! Мне про них знакомая тоже сказала, стала искать - таких не нашла, говорит нашего производства типа. А щас то уж морозы скоро, 20 ден и не оденешь....

0
17.10.2011
katerina
доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

Вы хлопковые посмотрите! Сейчас как раз сезон. Они вроде как белорусского производства, узоры на них ромбики или такие полоски (2 вида)... эх, даже не знаю, как объяснить, там узор не навязчивый такой, а очень-очень приличный! ну можно и обычные, главное, чтобы резиночка мягкая была!

Я уже месяц-полтора хожу в брюках для беременных! Я от них уже офигела, если честно... поскорей бы уже родить))))))) или просто уже тяжело под конец...

 

0
17.10.2011

=)))))))

Спасибо за информацию!

0
17.10.2011
Nina
Катерина, 14 лет 3 месяца Москва
я по маминому совету перешла на чулки, ибо беременные колготки дорогие и рвутся как обычно. только меня смущает, что попу не пригреешь ничем в чулках, так что в холода я пока в джинсах. когда куплю длинный пуховик - можно будет опять чулки носить.
0
17.10.2011
ну я так и так в брюках хожу и под них одеваю колготки, иначе холодно у нас - чулки не оденешь!!!
0
17.10.2011
Nina
Катерина, 14 лет 3 месяца Москва
в Калцедонии есть стильные шерстяные колготки, или х/б. может там посмотреть? резинки у них вроде не сильно плотные.
0
17.10.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
вот кстати,тоже думала,когда пуз ещё вымахает куплю наверное чулки,чего себя пытать-то.Много я не гуляю,чтоб отморозить пятую точку)
0
17.10.2011
я так то тоже не гуляю, из дома в машину, из машины на работу и наоборот =) Но все равно очково =) Главное одеваю леггинсы утепленные, в них мне вообще хорошо, хоть там тоже резинка, но она абсолютно не напрягает!
0
17.10.2011
florentiec
Лешенька, 14 лет 3 месяца Одесса
Я купила наконец колготки для Б в магазине для будующих мам. сегодня в восторге, первый раз  одела, ничего не давит, не могу поверить прям, чувствую себя как без них
0
17.10.2011

Ура!!! Поздравляю!!! =)

Какой фирмы?

0
17.10.2011
florentiec
Лешенька, 14 лет 3 месяца Одесса
честно даже не посмотрела, какие в магазине дали те и взяла. Еще я не крупная сама по себе,  всегда носила 2, когда за Б, брала 3 что бы не давило но не опмогало. А тут мне дали 2 и сказалаи что будет нормик, а они помоему еще и велики немного, но меня не смушает.
0
17.10.2011
Понятно =)
0
17.10.2011
Юля
Андрюшенька, 14 лет 4 месяцаЭрика, 11 лет 4 месяца Севастополь

я тоже самое)))

 

0
17.10.2011
yablochko84
Санкт-Петербург
Я купила для беременных, но ходить в них не могу(((( сползают моментально, не успеешь и шага ступить... хоть размер мой... ходишь, как рэппер, как будто в штаны наложила(((((
0
17.10.2011
 рассмешило так!!! Но наверно вовсе не до смеха.... Может неудачный производитель???
0
17.10.2011
yablochko84
Санкт-Петербург
даже не знаю... по желания покупать от др.производителя уже нет)))
0
17.10.2011
Nina
Катерина, 14 лет 3 месяца Москва
и с беременными джинсами то же самое( и не затянешь ничем, ибо давит.
0
17.10.2011
Ольга
Ванечка, 14 лет 5 месяцев Орск
Я ношу колготки для беременных.Довольно-таки удобно.
0
17.10.2011
А резинка до куда натягивается?
0
17.10.2011
Ольга
Ванечка, 14 лет 5 месяцев Орск
Впереди резинка прямо под грудью,сзади ниже
0
17.10.2011
понятно)
0
17.10.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва
я брала 4-ку и натягивала по подмышки)))) а в основном ходила в штанах
0
17.10.2011
 до подмышек не дотягивала конечно, но почти)))) ...мешается, мне всегда хочется их спустить, чешется в том месте где резинка! Носила 2ку, беру щас 3ку, похоже пора на большие размеры переходить! =)
0
17.10.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва
ну можно беременне колготки купить,но у меня и оони сползали)))))выброшенные деньги
0
17.10.2011
да уж, и такое тоже может быть... =)
0
17.10.2011
Юлия
Ксюша, 15 лет 9 месяцев Оренбург
попробуйте спец.колготки для беременных, у меня подруга покупала - там спец.но по ее меркам колготки шили(вязали)
0
17.10.2011
tochka
девочка, 16 лет 11 месяцевмальчик, 15 лет 8 месяцевмалыш, 11 лет 4 месяца Москва
обычные для беременных подойдут :). а еще можно одеть задом на перед, бывают такие плотные, где обозначена попа двумя швами, тоже удобнее будет
0
17.10.2011
Хорошо, прислушаюсь и попробую так! Спасибо =)
0
17.10.2011
Даша
Эрвин, 14 лет 3 месяцаМартин, 12 лет 5 месяцев Саратов
Вот прям такая же проблема! Один раз аж двое сразу надела под платье (вечером выходили), чуть не померла. Пришлось раньше уйти с мероприятия, так резинка давила :(( Теперь не могу себя заставить их надеть. Страшно в дискомфорте весь рабочий день провести.
0
17.10.2011

Ууужас!!! даже представлять такое не хочу! =)))

А я вот провожу, сижу на работе и под грудью эта резинка, чеешется под ней, скорее так снять охото!!

0
17.10.2011
ДЛя беременных колготки нужно покупать.  Еще девочки советовали здесь покупать колготки  в двумя швами на попе и перевернув их носить, я купила, но пока не пробовала. 
0
17.10.2011
на заметку ;)
0
17.10.2011
Лили
Аделина, 19 лет 11 месяцевЯсмина, 14 лет 7 месяцевКамиль, 13 лет Уфа
всю беременность проходила в чулках, мне все врачи вечно говорили что я вся такая моднявая)))))))))
0
17.10.2011
))))) клева! 
0
18.10.2011
Катя
Настюшка, 14 лет 4 месяца Москва
Я купила себе 200 ден с заниженной талией на 2 размера больше, опускаю их чуть ниже живота и сидят отлично  и комфортно целый день (работа сидячая), но это конечно надо найти подходящую Вам модель. Мне подошли наши российские, но пока их нашла, перед этим  3-4 пары другой фирмы покупала и мне в них было не комфортно.
0
17.10.2011
Виктория
Таисия, 16 летАлисия, 11 лет 2 месяца Солнечногорск
Так для беременных специально бери)))))))))
0
17.10.2011
Ну да, значит пора уже) просто вроде как живота не было, только расти начал....и не думала до этого спец брать =)
0
17.10.2011
Виктория
Таисия, 16 летАлисия, 11 лет 2 месяца Солнечногорск
Бери-бери,я с 3-х месяцев стала носить,зато ничего нигде не давит и тебе комфортно.
0
18.10.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
У меня с той недели начали давить. Спускаются одни вниз ,когда сижу,давят.Пойду покупать троечку и резинка была чтоб тонкая.Лучше кстати дешёвые совсем брать-заметила,они лучше тянутся
0
17.10.2011
Валерия:)
Роман, 14 лет 3 месяцаТаисия, 11 лет 9 месяцевВероника, 4 года 10 месяцев Москва
Для беременных купите, должно быть удобнее.
0
17.10.2011
Попробую так наверно =)
0
17.10.2011
tochka
девочка, 16 лет 11 месяцевмальчик, 15 лет 8 месяцевмалыш, 11 лет 4 месяца Москва
вам нужны колготки для беременных :)
0
17.10.2011
Что нужно ребенку? Где покупать бюст для кормления и послеродовой бандаж?

Похожие записи