Натягиваю под грудь - бесит, мешает, скатывается. Работа сидячая, заниженые и на талии давит, когда сижу! Живот то только расти начинает.... Дискомфорт, прям не могу...Как носить колготки?!
Натягиваю под грудь - бесит, мешает, скатывается. Работа сидячая, заниженые и на талии давит, когда сижу! Живот то только расти начинает.... Дискомфорт, прям не могу...беременные.Или...открою свой секрет,тока тсссссс..никому!
покупаешь любые колготы 5ку или 6ку,где есть вставка на попе,переворачиваешь вставку на живот и...а-ля-колготы для Б,тока во много раз дешевле!я сеня серые купила и антрацит за 93 р и 130 р.Плотные.Суперские))
а так-у меня в магазе есть для Б по 280 р.
Ммм, с обновкой!
Ну вот значит я начну эксперементировать, и такие попробую, и такие!!! Если что обращусь в магаз тебе ;)
Я практически сразу себе купила чтобы ничего не сдавливало и не ошиблась. Там все будет зависеть от вашего животика, меня обычно мериют в магазине перед покупкой. Причем носила колготки с двумя швами впереди(для Б) они мне не очень понравились , как то не комфортно , спадали вечно+ под одеждой выдны швы, но потом попробовала те , которые на пузе... как бы "в дырочку":))) , с отдельной вставкой на животе :) и без швов. НАМНОГО удобнее
Нашла! Модель "Эстония"
Очень удобные, хорошо на ноге смотрятся, стройнят! В общем, вау. Жаль, не могу такие нигде найти сейчас(((
С учетом того, что я ношу 2, стала брать 4!!! Вроде нормально было.
Но я где-то как раз с 20 недели уже и не носила колготы (лето наступило.)
А еще мне нравились колготочки, совсем дешевые 20 ден брала, в картонной коробке. Они были под животом, но там была такая мягкая резиночка, было очень комфортно! И Хлопок с мягкой резинкой под живот даже сейчас хорошо садится)))
повезло, а мне всю беременность в колготках =(
ВОТ! Мне про них знакомая тоже сказала, стала искать - таких не нашла, говорит нашего производства типа. А щас то уж морозы скоро, 20 ден и не оденешь....
Вы хлопковые посмотрите! Сейчас как раз сезон. Они вроде как белорусского производства, узоры на них ромбики или такие полоски (2 вида)... эх, даже не знаю, как объяснить, там узор не навязчивый такой, а очень-очень приличный! ну можно и обычные, главное, чтобы резиночка мягкая была!
Я уже месяц-полтора хожу в брюках для беременных! Я от них уже офигела, если честно... поскорей бы уже родить))))))) или просто уже тяжело под конец...
рассмешило так!!! Но наверно вовсе не до смеха.... Может неудачный производитель???
до подмышек не дотягивала конечно, но почти)))) ...мешается, мне всегда хочется их спустить, чешется в том месте где резинка! Носила 2ку, беру щас 3ку, похоже пора на большие размеры переходить! =)Ууужас!!! даже представлять такое не хочу! =)))
А я вот провожу, сижу на работе и под грудью эта резинка, чеешется под ней, скорее так снять охото!!