Милые ББшечки у меня постоянно тянет низ живлта и болит спина..У всех так на таком сроке или я одна такая??? А еще мне очень тяжело ходить,мне постоянно не хватает кислорода,пройду 10метров а такое впечетление что 10км пробежала..


Значит скоро рожать)))
а то что болит спина,значит мальчик будет!
ооо вот у всех у кого боли в спине у всех мальчики!!!..=)
у меня вот тоже мальчик а болей нету!..(странно)
ну в 34 рановато))).но все равно это значит уже скоро!!!!
Эх.... мне бы по быстрей уже эти 34 недели!!!