Вчера гуляла с подругой и ее маленьким сыночком, которому 2,3 года. Пришла за ними на занятия в детский центр и заодно записалась на январь на занятия для будущих мам. очень хотела ходить именно в эту школу)
Потмо долго глуляи и подруга показала мне книжный склад, где очень хорошие цены на книги. Купила себе книгу Комаровского

и дневничок Комаровского

от дневничка просто в вострге. уже кое что позаполняла.
В общем хороший день был)