как было?

Помоему это нормально, если никаких признаков. У меня тоже почтине было. Токсикоз это не нора оказывается ;)
19.10.2011
Срок еще маленький, чтобы беспокоится)) да и зимой ведь не будет на шпильках)) Повезло ей, что не почувствовала всех "прелестей" беременности))
19.10.2011
По себе если судить, то тоже поначалу и моталась, и практически прежний образ жизни вела, за некоторыми исключениями, ничего ж не беспокоило, а щас думаю, что поспокойней надо было быть, поразмеренней, повнимательнее ко всему... Никого ни к чему не призываю, но при безусловной радости и безмерном счастье, беременность - это огромный стресс для организма, снижение иммунитета и т.д. и т.п. Это конечно не болезнь, но лучше тыщу раз поберечься и призадуматься... Тем более, что понятие 'все нормально' при беременности очень относительно, сегодня доктору все очень нравится, а завтра не дай Бог что-то... Так что берегите себя:-)
19.10.2011
РЕБЕНОК НЕПРАВИЛЬНО ЛЕЖИТ В МАТКЕ КОГДА НОСИШЬ КАБЛУКи.....а сейчас из за того что носят каблуки дети сильно обматываются пуповиной..знакомая в роддоме работает говорила что те кто носил каблуки все были обмотанны по страшному..дались вам те каблуки не умрете за пол года на сплошной походить если не беспокоитесь о своем здоровье на позвоночник нагрузка на вены нагрузка ..варикоз скалиоз ...так о ребенке подумайте..нму там и так неудобно а каблуки деформируют ваше тело и теснят ребенка...ну это мой взгляд!!я сразу отказалась на 5 неделе как узнала!хотя у меня тоже до сих пор нет никаких признаков кроме того что ребенок шевелится даже живота толком нет)задумайтесь!
19.10.2011
Я носила каблуки до неделки 23 наверное. Потом самой тяжело стало- сняла
19.10.2011
Я бегала на каблуках до 30 недели гдет, потом стало некомфортно. Недавно одела кстати на прогулку, но после того, как чуть не упала - зареклась больше каблуки одевать, очень страшно было бы упасть на каблуках с животом.
19.10.2011
Первые слова моей Г, когда она узнала, что я Б, были (после поздравлений) =) - никаких каблуков. 
19.10.2011
А что именно должно быть вредно? Спина заболит, сама шпильки снимет. А что остальное вас в ней беспокоит?
19.10.2011
я до сих пор на каблуках, 4-5 см, но не шпилька конечно, каблуки устойчивые
19.10.2011
если ничего не беспокоит, так это же отлично. Вашу сестру можно только поздравить
19.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ногу свело :) Крупный плод.