про наращивание

мне мастер объясняла что запах акрила не опасен,больше опасен опил,мелкие частицы токсичны. Но это не страшно,если подложка под руки,идет с всасывающим вентилятором. Тогда опасного ничего нет.
20.10.2011
Я делаю постоянно и не прекратила когда узнала о беременности, своему мастеру не сразу сказала, а только когда она совсем меня расспросами затеребила ))) Она сразу расстроилась, говорит "ну все, теперь ты ко мне ходить перестанешь..." А я - НЕТ, что я должна быть не красивая мамочка! Она тоже предупредила меня, что могут быть отслойки, но пока тьфу-тьфу-тьфу у меня все хорошо. Только вот она теперь заставляем меня маску надевать, чтобы не дышать опилками и др.химикатами. Я хочу в след.раз акриловую лепку сделать, а она мне - говорит что только после того, как я приду в противогазе )))))) уж сильно он вонючий (вернее жидкость для акрилового порошка)
20.10.2011
А я вот когда была береммена (срок был маленький) нарастила ногти, а они у меня через 3 дня половина поотваливались((( Маникюрша сразу спросила, беременна ли я, и сказала что у некоторых такое бывает из-за перестройки гармонального фона.
20.10.2011
эх придется ходить со своими обрубками
20.10.2011
Ну почему же? Маникюр ведь никто не отменял. Я просто почаще ходила на маникюр, да и сейчас так же стараюсь делать. И ноготки всегда в отличном состоянии!
20.10.2011
не люблю я просто лак, не знаю, вот не по душе он мне и все тут, сама не крашу никогда и не люблю когда кто то около меня красит ногти и даже не из за запаха лака, а просто вот как то даже не знаю как и сказать, в общем не по мне это)
20.10.2011
А у меня вот например, вчер накрасила ногти, сегодня лак весь слез. Ужас просто((((((((
21.10.2011
а мне нарастили, так я месяц ходила,потом со слезами отдирала:) фиг отлепишь. Очень красивую лепку акрилом делали.
20.10.2011
с нарощенными ногтями приемлимой длины очень удобно с малышом, во первых не поцарапаешь, своими если не обрезать под корень то можно и оцарапать, целый месяц ухоженные ногти, экономия времени и самой приятно смотреть на красивые пальчики. главное чтоб гели были качественными.
20.10.2011
Уже давно доказано, что можно, если нет аллергии или другой плохой реакции!
20.10.2011
а моя наотрез отказывается мне делать( говорит что при Б не в коем случае(((
20.10.2011
ну значит квалификация "высокая" Вообще, на сколько достоверно нас учили, мастер имеет право отказаться наращивать потому что изменяется гормональный фон и могут идти отслойки бешенные просто(неважно гель или акрил - это те же полимеры), соответственно будут и жалобы и гадости в сторону мастера. Все зависит от организма: сегодня прикрепилось, после коррекции отвалилось, у другого мастера снова прикрепилось(вывод какой у вас будет? конечно мастер испортился, а не гормоны мои!). Очень хорошо понимаю мастера. Я подобные дела тоже не люблю, но, если настаивают - расписку об отсутствии притензий в случае отваливания материала от пластины! В данный период гарантии в 2 дня(как и обычно) поддаются только косяки, которые реально может сделать мастер.
20.10.2011
ага...вот они чего два дня то держались) вот она и отказалась, блин, ну ладно подожду еще немного, пасип)
20.10.2011
так отвалились то не из-за мастера и плохого материала))) Это организм ваш маякует, мол, кушай дорогая йод и расти свои)))) Хотя я тоже наращивать хочу! Свои слоятся как тесто! Жуть!
20.10.2011
вот теперь поняла что гармоны, у меня тоже слоятся, никакие витамины им и до Б. не помогли( от этого и наращивала
20.10.2011
конечно можно, если нет токсикоза и аллергии
20.10.2011
Перелет 6 часов??? Влияет ли вспышка на ребенка?