Войти

ПРО КОЛЯСКУ

вот тут пузяшечка уж купила коляску и подробненько все рассказывает)

http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1692231

 

0
21.10.2011
СВЕТЛАНА
Марина, 19 лет 4 месяцаИгорь, 14 лет 7 месяцев Барнаул
хорошая ссылочка, спасибо!
0
21.10.2011
у меня 23 недели, ходила, смотрела.... главное - чтоб легкая была, потому что некоторые очень крутые, но весом как трактор.......
0
21.10.2011
СВЕТЛАНА
Марина, 19 лет 4 месяцаИгорь, 14 лет 7 месяцев Барнаул
насчет веса это точно! я конечно имею в виду парочку вариантов осталось определиться! ясно одно - заказывать придется через инет!а ведь это тоже время!
0
21.10.2011
ну да. и потом, если рождаться зимой, первый месяц кто ж гуляет)) можно и тогда уж определиться
0
21.10.2011
ЮЛИЯ
САБРИНА, 21 год 6 месяцевЭдгар, 14 лет 6 месяцев Калуга
Положено гулять через ниделю после рождения, если на улеце не слишком низкии темпиратуры. А будете месяц дома держать , так он к улице трудней будет потом одаптироваться........Но конечно начинать с 5-и мин., затем 10 пару дней, 15, ...............вобщем за неделю до получаса, а через месяц уже по часу. У меня второй декабрёнок будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
21.10.2011
здорово)
0
21.10.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва
абсолютно согласна с Филипиной! Тем более если есть место,где она спокойно будет стоять и ждать малыша!!!
0
21.10.2011
СВЕТЛАНА
Марина, 19 лет 4 месяцаИгорь, 14 лет 7 месяцев Барнаул
спасибо,девочки!
0
21.10.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва
0
21.10.2011
СВЕТЛАНА
Марина, 19 лет 4 месяцаИгорь, 14 лет 7 месяцев Барнаул
хотела спросить а вы купили уже? потом посмотрела вам то точно еще рано!растите здоровенькими!!!
0
21.10.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва
))) честно говоря, я б купила б сейчас, но пока ставить некуда, да и я думаю, что нам отдадут хорошую колясочку ))) 
0
21.10.2011
СВЕТЛАНА
Марина, 19 лет 4 месяцаИгорь, 14 лет 7 месяцев Барнаул
хорошо вам!
0
21.10.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва
ага)))
0
21.10.2011
ну,не знаю....Анализируя своё самочуствие сейчас,я понимаю,что не погарячилась купить коляску на 20 неделе.Сейчас-еле хожу... А для второго малыша ,вообще,на 11 неделе купила!!!-но это рано:))) так что,можете,конечно не спешить,но присматриваться надо.Что бы потом раз-и приехать и купить
0
21.10.2011
СВЕТЛАНА
Марина, 19 лет 4 месяцаИгорь, 14 лет 7 месяцев Барнаул
я что-то тоже еле хожу... я конечно присмотрела уже, но заказ через интернет придется делать!
0
23.10.2011
Полина
Алёнушка, 14 лет 5 месяцев Москва
у меня сегодня 27 ак.недель и завтра я планирую купить коляску. просто нашла такую, которая безумно понравилась и по цене подошла
0
21.10.2011
СВЕТЛАНА
Марина, 19 лет 4 месяцаИгорь, 14 лет 7 месяцев Барнаул
я тоже нашла то что хочу!надо брать!
0
23.10.2011
Марина
Сынок, 14 лет 5 месяцев Москва

Я тоже уже прям готова и все останавливаю себя что может попозже. хотя уже выбрала все. Решила во вторник схожу на последнее узи (дабы все таки подтвердили сынишку) и закажу транспорт)

0
21.10.2011
СВЕТЛАНА
Марина, 19 лет 4 месяцаИгорь, 14 лет 7 месяцев Барнаул
разумно!
0
23.10.2011
Filippina
Филипп, 16 лет 9 месяцевИлья, 14 лет 6 месяцев Орехово-Зуево
а чего рано? пока приглядите, покатайте в магазинах, чтобы быть подкованной в этом деле.
0
21.10.2011
СВЕТЛАНА
Марина, 19 лет 4 месяцаИгорь, 14 лет 7 месяцев Барнаул
спасибо за совет!
0
21.10.2011
ЮЛИЯ
САБРИНА, 21 год 6 месяцевЭдгар, 14 лет 6 месяцев Калуга
Не поняла вопроса? Всмысле рано? Моя с августа на балконе у свекрови стоит!!!!!!!!!!!!! И вообще давно ВСЁ куплено и постирано............в роддом же совсем скоро(((((((((((((!!!!!!!!!!!!!!!!! С дочей так же зарание всё подготавливала, а то когда этим заниматься?
0
21.10.2011
Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва
я почти определилась с моделью, а куплю наверно уже после родов - через инет, или напишу мужу название и отправлю в магазин
0
21.10.2011
мы коляску купили месяц назад где-то)не рано считаю даже не дель в 10)если есть подходящие варианты-лучше взять и быть спокойным.что есть то что хочешь,нужного цвета и по приемлимой цене.
0
21.10.2011
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва
я буду брать на шестом месяце,перед нг! мне кажется как удобнее для вас,тогда и брать)
0
21.10.2011
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва
Мы с мужем решили купить после рождения:)
0
21.10.2011
Стоит или нет... В раздумьях! Конвертик-одеяло

Похожие записи