Посоветуйте
а я эксперименты ставлю с сортами муки,а то мой вышего сорта муку не ест,ему 2ой подавай - она полезнее. вот и пеку ему печеньки то из льняной, то из ржаной, то из гречневой))) протсо мука, вода, яйцо, мед. все перемешать до стостояния пластилина, тонко-тонко раскатать, порезать на ромбики или еще как-нибудь и в духовку,чтоб подрумянимись. ВСЁ!!!! вкусно,хрустит и пользительно)))) и главное без заморочек
раньше вообще с его сеструхой лепили из теста всякие фигурки...потом надоело - стала просто резать на ромбы
тоже с яблоками!!! Масло(можно маргариновое) растопить, стакан сахара, яйцо, соль, разрыхлитель теста, муки, перемешать до кансистенции сметаны разбавить водой или молоком. Нарезать яблоки ,перемешать и до готовности в духовку! мой муж в восторге!! Песочное тесто с яблочками очень вкусно!!! я наверное сама тоже пойду сделаю!!