Войти
жду мальчика, 31 неделя Вологда

а есть кто из ВОЛОГДЫ?

Мама мальчика (14 лет) Вологда
Неа не одна Я тоже из вологды
0
22.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Вологда
ой, как я рада то, что вы тут есть!!!!!!!!!! Сейчас в личку напишу!
0
22.10.2011
Мама девочки (14 лет) Вологда

ПРИВЕТИКИ! Нас видно мало, но всё же есть!!!

0
25.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Вологда

приветик! Ура, я рада!!!!! Как дела у тебя? где на учете стоишь?

0
25.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Вологда
Привет, я тоже из Вологды.
0
22.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Вологда
приветик! урааааа! свои нашлись!!!!!!!!!
0
22.10.2011
беременна, 41 неделя Вологда

Привет, я тоже из Вологды

0
31.05.2026
Я к Вам))) я счастлива))

Похожие записи