Войти

Ну не могу я понять опустился он или нет)!

а токо щас обратила внимание,что у вас уже 2 деток есть)))вам так вобще виднее должно быть))
0
22.10.2011
Да двое деток а я не понимаю))))))а внизу очень тянет и давит на промежность очень уже.
0
22.10.2011
значит точно да,головка уже в таз ушла
0
22.10.2011
Легких Вам родов!
0
22.10.2011
Спасибо большое!)
0
22.10.2011

если ладошка ваша помещается между грудью и животиком,то опустился,да и вы сами должны почувствовать легче дышать становится и сильнее визу тянет.

Я вот еще по пупку ориентировалась,когда он и з виду пропал, то опустился)

0
22.10.2011
natta
Тёма, 21 год 2 месяцаАришка, 14 лет 5 месяцевНадюшка, 14 лет 5 месяцев Москва
Опустился )) Уже скоро)) Удачи!!!
0
22.10.2011
Ох скорее бы))))Спасибо большое!
0
22.10.2011
Анастасия
Можайск
Опустился =)
0
22.10.2011
да!
0
22.10.2011
Первый раз решила поучаствовать в конкурсе... ездили подышать

Похожие записи