Вернулся

Жить в чужем городе очень трудно! ))) Ну, лично мне было тяжело! Почти год жила на Украине, сама с Питера! Очень рада, что вернулась домой! Очень скучала по родителям, семье, своим друзьям! Особенно трудно было то, что мне не с кем было поделиться своими проблемами! По телефону, интернету все равно не то общение! С родителями и друзьями м.ч. не будешь обсуждать определенные вопросы! Не хватало именно своего круга общения!
23.10.2011
да я этого и боюсь, и еще маленький ребенок в чужом городе даже не с кем оставить...особенно обидно при нашем кол-ве нянек....
23.10.2011
Да, нужно все хорошо взвесить! Если перспектив больше, то можно рискнуть! Всегда можно вернуться! =)
23.10.2011
мы с мужем тоже недавно переехали, только не в другой город, а в другую страну. Скажу честно: без друзей скучно. Благо есть скайп и т.п., но это все равно не то. Раньше мы каждую пятницу зависали, а счс муж частенько грустит по тем веселым вечерам. Да и я когда своих подруг вспоминаю, то грустно (к тому же почти все мои подружки как-то не дружат с инетом, поэтому с ними общение вообще затруднено ) Хотя я не жалею, что мы переехали, но иногда накатывает... Хорошо, что счс хоть есть, чем отвлечься.
23.10.2011
для меня переезд это больная тема еще из-за родствнников,я  очень привязанна к сестре, она для меня самый близкий человек...ну вообще родители уже взрослые...но одно хорошо если мы и передим это временно. потом все равно вернемся. так как тут руководитель тоже временно он из Одессы, потом он уедет...имы сможем вернуться. ну в общем пока еще рано обсуждать, просто муж осторожно так спрашивает...знает что я раньше совсем против была. сейчас конечно не так, понимаю что ему надо развиваться и там хороший карьерный рост. В общем  будем решать проблему по мере поступления.
23.10.2011
понимаю Вас. У нас так же был опыт переезда на полгода из Харькова в Киев (тоже по работе мужа). Для нас это было намного проще: в любые выходные взял билет на Харьков и поехал. И в любой момент можно было по телефону пообщаться с родителями и друзьями. А вот сейчас из Голландии в Харьков не особо налетаешься (тем более, на моем сроке мне уже как-то стремно летать лишний раз). Для нас переезд не был больной темой, но просто отсутствие близких и родных несколько омрачает нашу жизнь тут.  Но Вы правильно поступите, если поедете с мужем (тем более, не на долгое время) для его карьерного роста)
23.10.2011
Да, вам совсем далеко ездить))))(летать) я и на машине в Одессу с Крыма могу доехать конечно)
23.10.2011
та отож... очень хотели в феврале поехать всех навестить, но ребеночек будет еще совсем маленький (1-1,5 мес) и все родители паникуют и отговаривают нас лететь так рано. Придется всем ждать до весны)
23.10.2011
Мне 25))) Рисунки на пузике)