Море, море... Так здорово, что нам удалось съездить в этом году в Крым. Пусть и в сентябре. Мы и накупаться успели, и позагорать, объедались вкуснейшими фруктами и путешествовали с друзьями на авто. Вернулись довоооольные.
Правда, сразу простудой заболели (акклиматизация, видимо). Вот сейчас чуток в себя приду, разберу более 1700 фоток и как начну делиться! Засыплю ленту солнечными южными фото :))

