Понравился вот такой комбезик на зиму для мальчугана, который должен родиться в декабре)))))
и два костюмчика...(думала на выписку какой нить, а вот какой хм...) Комбезик на лебяжем пуху, подкладка хлопок.




Понравился вот такой комбезик на зиму для мальчугана, который должен родиться в декабре)))))
и два костюмчика...(думала на выписку какой нить, а вот какой хм...) Комбезик на лебяжем пуху, подкладка хлопок.




Мне прямо оочень нравится ваш конвертик, такой теплый. практичный, яркий! Хороший выбор.
А костюмчики все три хороши, мне с енотом почему-то больше нравится- мягче кажется