Войти

Две девочки!

у меня тоже дочка,и кажется мне что 2я тоже дочка.(пока по узи не сказали).А муж зовёт ребёнка Данилкой,даже не знаю,что будет )))
0
24.10.2011
Барсучок
Моя принцесса!, 16 лет 6 месяцевМоё солнышко!, 14 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
ну желаю чтоб Данилка родился)))) пусть папка порадуется!
0
24.10.2011
не,я хочу девочку 
0
24.10.2011
Барсучок
Моя принцесса!, 16 лет 6 месяцевМоё солнышко!, 14 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
ну тогда добро пожаловать в наши ряды))))))))))
0
24.10.2011
с удовольствием,а вам на каком сроке сказали точно,что девочка? А то у меня в 13 нед. не видно было,спала малышка ) 
0
24.10.2011
Барсучок
Моя принцесса!, 16 лет 6 месяцевМоё солнышко!, 14 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
у нас в 13 сказали, она прям все показала как надо)))) не скрывая! да и врач у нас много раз проверенная на друзьях, никогда не ошиблась еще))))
0
24.10.2011
Liza
Лея, 14 лет 5 месяцев Саратов
ну мой расстроился сильно когда узнал, что девочка ,хоть у нас и первый ребенок.  До сих пор надеиться что мальчик родиться) 
0
24.10.2011
Барсучок
Моя принцесса!, 16 лет 6 месяцевМоё солнышко!, 14 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
ну первый ребенок это еще не страшно, второго мальчика планируйте!
0
24.10.2011
Liza
Лея, 14 лет 5 месяцев Саратов
ой неет) тяжело беременность далась, так что если только лет так через 17) когда все забудиться) 
0
24.10.2011
Барсучок
Моя принцесса!, 16 лет 6 месяцевМоё солнышко!, 14 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
я так же говорила, когда из роддома выписывали, я вообще убежала, даже половину вещей не забрала! а сейчас уже все забыла))))))
0
24.10.2011
Liza
Лея, 14 лет 5 месяцев Саратов
ну посмотрим) мож само получиться) а так вообще не планирую) 
0
24.10.2011
Алина
Юляндра, 16 лет 1 месяцМишаня, 14 летМаксимка, 7 лет 9 месяцев Красногорск
ну мой не сознается, но я знаю что мальчика хочет. Мне кажется больше из-за давления друзей! в первую беремееность мне так обидно было на некоторые высказывания, как будто девочки это третий сорт. :((((( Но зато сейчас он Юльку просто обажает! мы стараемся не настраиваться на определенный пол! а я сейсас в голове все продумываю/планирую как для девочки так и для мальчика. А две девочки это прекрасно! будут всю жизнь дружить!
0
24.10.2011
Барсучок
Моя принцесса!, 16 лет 6 месяцевМоё солнышко!, 14 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
вот и у нас тоже из-за ддрузей... какие-то древние стериотипы....
0
24.10.2011
Алина
Юляндра, 16 лет 1 месяцМишаня, 14 летМаксимка, 7 лет 9 месяцев Красногорск
ну да! у меня зла прям не хватает на них! а главное мальчик мальчик орут, а сами с этими мальчиками потом не гуляют, и женам не помогают! ага! зато мальчики! :((
0
24.10.2011
Барсучок
Моя принцесса!, 16 лет 6 месяцевМоё солнышко!, 14 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
главное чтоб был и все)))))
0
24.10.2011
Зуля
Рената, 17 лет 5 месяцевЯрослав, 15 лет 8 месяцев Набережные Челны

я вам так завидую, 2 девочки это же счастье, две подружки будут! у меня есть младшая сестра и я тоже хотела 2 девочек, кстати и муж тоже)))но получился мальчик, я поначалу расстраивалась, но потом поняла, все что не делается к лучшему и сейчас не представляю, что мы без него делали)))

а муж привыкнет, а когда родится, пылинки будет сдувать, я точно говорю. муж у менЯ к дочке оочень нежно относится, к сыну совсем по-другому, как-то по=мужски чтоли

0
24.10.2011
Барсучок
Моя принцесса!, 16 лет 6 месяцевМоё солнышко!, 14 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
У нас старшая (теперь уже так))) ходит зацеловывает его))), он счастлив, но всеже так сына хотел, наверно по большей части из-за того что все друзья вокруг достают...
0
24.10.2011
Зуля
Рената, 17 лет 5 месяцевЯрослав, 15 лет 8 месяцев Набережные Челны
мдэ, ну и друзья. самое главное,чтобы здоровый!!!а если принципиально,можно и за третьим сходить:) дочка тоже папу очень любит, обнимает за шею и говорит "папулечка,я тебя люблю сильно-сильно!", он прямо тает...разве мальчики на такую нежность способны?)))
0
24.10.2011
Барсучок
Моя принцесса!, 16 лет 6 месяцевМоё солнышко!, 14 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
Он сказал что давай больше не будем, а то вдруг снова девочка, а три девочки это слишком))))) да ладно, пусть привыкает))))))))))))))))
0
24.10.2011

у нас таже самая ситуация, только у нас 2 мальчика.

когда была беременна первый раз, муж все надеялся на девочку и очень расстроился что мальчик, потом смирился вроде. а когда во вторую беременность сказали что опять мальчик, он не верил и до сих пор говорит "но узи же может ошибаться", а свекровь вообще плакала- у них в семье одни мальчики и она так мечтала о внучке.

я объясняю мужу что  какого пола ребенок не важно, главное -что это здоровый малыш , а учитывая что у меня диабет на инсулине (уже почти 20 лет), надо радоваться тому, кого бог дал!

0
24.10.2011
Барсучок
Моя принцесса!, 16 лет 6 месяцевМоё солнышко!, 14 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
У моего мужа брат, у того уже 2 пацана, у них в семье вообще с девочками редкость, моя  свекровь наверно вообще самый счастливый человек, что 2 девочки)))) А вообще вы так правы, у многих вообще детки не получаются, а он и еще и расстраивается...
0
24.10.2011
света
валерия, 18 лет 5 месяцевэмилия, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
муж долго на Узи просил найти" штырек")))))растроился наверно на 2 недели, сейчас уже отошел,ждет еще одну принцессу)
0
24.10.2011
Барсучок
Моя принцесса!, 16 лет 6 месяцевМоё солнышко!, 14 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
аж прям обидно иногда... им детей рожаешь, а они еще и не довольны...
0
25.10.2011
света
валерия, 18 лет 5 месяцевэмилия, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
)))))))) у меня муж работает с двумя напарниками, и у обоих первые девочки, вторые мальчики. мы еще шутили ,что их одинаково током долбануло) а тут у мужа вторая девочка, вот он и растроился, что не как у всех. а вообще да, странный народ, главное что здоровый ребенок, а кто там уже не важно, все равно самый любимый)
0
25.10.2011
Барсучок
Моя принцесса!, 16 лет 6 месяцевМоё солнышко!, 14 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
а у нас у всех его знакомых сыновья, у кого по 2, а кого-то по 3... вот он и сходит с ума..как так..девочки сплошные)))) 
0
25.10.2011
Татьяна
Ульяна, 14 лет 2 месяцаВладимир, 8 лет 5 месяцев Астрахань

Ой,а мы с моим мужем даже и не можем сказать,кого хотим больше, муж говорит,что ему все равно,главное,что бы все хорошо было)) Да и правда,я вот тут подумала,кого же я больше хочу,так и не смогла определиться)) Одна мысль возникает постоянно при таких вопросах от друзей, знакомых да просто в блоге когда пишут,что хочу лишь бы был здоровеньким и все было хорошо!! 

P.S. а нам не сказали еще кто там у нас в домике)) Правда на 2 узи еще не ходили.

0
24.10.2011
Барсучок
Моя принцесса!, 16 лет 6 месяцевМоё солнышко!, 14 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
ну значит вам повезло, будите рады любому полу!!! растите здоровенькие!!
0
24.10.2011
Татьяна
Ульяна, 14 лет 2 месяцаВладимир, 8 лет 5 месяцев Астрахань
Спасибо!! И вам крепкого здоровья!!
0
24.10.2011
Ольга
Бусинка, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
ой, как я вас понимаю!!!! у нас первый ребеночек, но муж очень хочет сына. На работе у меня коллектив мужской, так парни мои на работе в шутку спрашивают др. у друга - ты на кого поставил? на девочка или на мальчика? - Я только на пацана!!  на УЗИ нам сказали, что скорее всего будет девочка)  прикрылся наш карапуз пуповинкой) Муж расстроился, но скорее от неопределенности и оттого, что на узи ничего не понял) неоправданные ожидания. Но тоже ему надо все сына! Чтобы футбольные пристрастия с ним разделял, чтоб воспитать мужчину!!  там мне прям неудобно за нас с малышом стало, чтио мы не мальчики скорее всего)) Ну что за дела?!?!
0
24.10.2011
Барсучок
Моя принцесса!, 16 лет 6 месяцевМоё солнышко!, 14 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
ну у вас еще все впереди! второй тогда точно мальчишка! А мужики вообще как дети, такое ощущение что он бы с ним много времени проводил...а как всегда на маме все воспитание!
0
25.10.2011
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет 1 месяц Москва

мой радовался. хотя пока не знали пол, сто процентов был уверен, что в этот раз точно пацана заделал =) фиг там.... а сейчас-то какой счастливый. но сына правда все-равно хочет. а я ржу, говорю, а прикинь опять девочку сделаешь =)))))))))))) ювелир, блин

не парьтесь, он сам  своего счастья не понимает. щас оклемается и все будет отлично.

0
24.10.2011
Барсучок
Моя принцесса!, 16 лет 6 месяцевМоё солнышко!, 14 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
Мой говорит, давай уже точно остановимся, а то если 3 девочки, то не выдержит)))))
0
24.10.2011
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет 1 месяц Москва
))))))))))
0
24.10.2011
Светлана
Санечка, 14 лет 3 месяцаКолясик, 10 лет 9 месяцевНикитка, 5 лет 3 месяца Чайковский
У моего старшего брата 3 девочки, а у сестры 2 мальчика))) Брат просто смеется над тем, что у него одни девки, но нисколько не расстроен, ведь все они его боготворят! (Они не живут с ним). А у сестры муж доволен, что у него 2 сына!  
0
24.10.2011
Барсучок
Моя принцесса!, 16 лет 6 месяцевМоё солнышко!, 14 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
ну им повезло! молодцы мужчины!
0
24.10.2011
Светлана
Санечка, 14 лет 3 месяцаКолясик, 10 лет 9 месяцевНикитка, 5 лет 3 месяца Чайковский
И ваш будет счастлив, когда увидит свою дочуру! Не переживайте! 
0
24.10.2011
Оля
Янусик, 16 лет 11 месяцевНаташа, 32 года 7 месяцевАлёшенька, 14 лет 5 месяцев Москва

наш папа был рад,просто обожает!!А я вот сынульку захотела и....ждем-с!!!!

 Ваш потом прийдет в себя,когда возьмет на руки....

0
24.10.2011
Барсучок
Моя принцесса!, 16 лет 6 месяцевМоё солнышко!, 14 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
Поздравляю с сынулькой! надеюсь прийдет в себя))))
0
24.10.2011
Оля
Янусик, 16 лет 11 месяцевНаташа, 32 года 7 месяцевАлёшенька, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!

прийдет!:)))Еще и хвастаться будет!:))

А там и за сыночком отправит:)))

0
24.10.2011
aisha
ammar, 21 год 4 месяцаsumaya, 17 лет 11 месяцевmaryam, 16 лет 5 месяцевsafiya, 15 лет 5 месяцевMustafa, 13 лет 8 месяцев Хургада
У меня три девочки)) папа очень доволен, видели бы вы его когда он с ними общается, хотя всегда хотел сыновей. И когда узнал про четвертую беременность очень надеялся вначале что сын будет, но когда узи показало девченку, и у меня были серъезные проблемы с ней, то тогда сказал что без разницы кто, главное что бы здоровые были)))) удачи вам, и думаю муж скоро придет в себя и будет радоваться что у него будет две принцессы! Легкой беременности!
0
24.10.2011
Барсучок
Моя принцесса!, 16 лет 6 месяцевМоё солнышко!, 14 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
Спасибо за поддержку!
0
24.10.2011
Lurami
Ярослав, 14 лет 6 месяцев Климовск

Читаю и изумляюсь, мой хотел дико девочку.. Даже имя уже придумал)) А у нас мальчик будет.. Муж расстроился сильно..

Такие смешные эти мужики, им не угодишь)) Я своему грю, хотел девочку - лучше стараться надо было)))

0
24.10.2011
Барсучок
Моя принцесса!, 16 лет 6 месяцевМоё солнышко!, 14 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
действительно! всегда что-то не так...
0
24.10.2011
Алена
Кира, 17 лет 9 месяцевВалерия, 14 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Мой обрадовался ))) Сказал, что две дочки - это классно.

Конечно он хочет сына и где-то в глубине души надеется, что на УЗИ ошиблись, но на известие о второй дочке отреагировал вполне нормально. Сейчас вон книжки обеим дочкам читает )))

0
24.10.2011
Барсучок
Моя принцесса!, 16 лет 6 месяцевМоё солнышко!, 14 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
Настоящий папа!!!! молодец!!!
0
24.10.2011
Татьяна
Маргарита, 17 лет 2 месяцаВиктория, 14 лет 3 месяца Москва
таже фигня. Я когда сказала, он в лице изменился. Весь вечер ходил грустил, и до сих пор говорит что там сын, поверить не может, хотя после узи уже 3 недели прошло.
0
24.10.2011
Барсучок
Моя принцесса!, 16 лет 6 месяцевМоё солнышко!, 14 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
вот-вот, я сразу ему говорила что чувствую что девочка т.к. все те же симптомы, а он НЕТ СЫН, а когда узнал сам не свой....
0
24.10.2011
Liza
Лея, 14 лет 5 месяцев Саратов
ой как бы вам сейчас моя мама бы позавидовала бы) а то ей мальчика показывают) 
0
24.10.2011
Бесявое настроение! Стало страшно

Похожие записи