Войти
жду мальчика, 19 неделя Москва

Все так сделали?

Мама мальчика (14 лет) Москва

 Я читаю по сроку, иногда на недельку вперед залезаю.))) Потом мужу все пересказываю.

0
25.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

так же)

0
25.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Нас больше всего смешат эти описания ребенка. Ну ребенок с куриное яйцо-это еще куда ни шло. А "Ваш ребенок размером с апельсин"?)))) Большой апельсин или маленький? ))) Недавно поймала себя на том, что задумчиво изучала манго в витрине киоска.) Ну точно, 15 неделя- "размером с манго".))) 

0
25.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

0
25.10.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

а мне понравилось там есть "размером с кабачок" и "размером с маленькую дыню"=))))

0
25.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

До кабачка мы еще не выросли.) Как думаете, они цуккини имеют ввиду?))) 

0
25.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

это еще чего, потом он почему-то до банана уменьшится.

вообще эти сравнения с овощами меня смешили, сейчас слава богу только вес и рост примерный пишут. кончились овощи))

0
25.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мда. Может они не размер имеют ввиду, а что-нибудь еще?)) 

0
25.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

боюсь даже подумать)))

0
25.10.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

фиг знает, я тут в магазе такой кабачок видела толстый=))) тоже прикидывала и сопостовляла размеры как вы с манго=))

0
25.10.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Астрахань

Я читаю неделю за неделей,жду когда наступит та неделя и читаю ее)) Ну иногда,залазею вперед,на недельку вперед)) 

0
25.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года)

И я так же))))

0
25.10.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Астрахань

Уж все таки очень интересно,что потом будет))) Но дальше не читаю)

0
25.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года)

Это точно)))

0
25.10.2011
Москва

а я не знаю что и читать

по узи 5 недель 18 окт. поставили

я же не знаю когда эти 5 неделек начались((

а по сроку  от мес. 8я со среду уже

прям даже как то грустно, не знаешь что происходит тама сейчас

эх

0
25.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Да. Я такая. 

0
25.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Набережные Челны

Все перечитала. И с обновлением недели все равно читаю следующие

0
25.10.2011
Мама девятерых (от 3 года до 17 лет) Москва

Я тоже в 1ую Б терпела....а как тока новая неделька начиналась,  с самого утра первым  делом читаю, что у  нас нового....так и правда интересно.

0
25.10.2011

ой я еще до Б прочитала) а теперь всё читаю согласно сроку) в первый день новой недели))))

0
25.10.2011
Вила-Нова-де-Гайя

нет, я читала ту неделю, которая была по сроку

0
25.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ростов
Только по сроку и на неделю вперёд иногда:)А мужу пытаюсь рассказать-ему не интересно:(.
0
25.10.2011
Мама троих (39 лет, 14 лет, 12 лет) Уральск

читала почти все.но сейчас только сверяю что там написано  со своими ощушениями.

0
25.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Читаю только свои недельки,вперед не забегаю:)

0
25.10.2011
Мама девятерых (от 8 лет до 21 год) Казань

терплю и каждую неделю читаю, так интересней

0
25.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

неа))) терплю каждую неделю) так интересней

0
25.10.2011
Мама девочки (14 лет) Ухта

забегаю на пару недель вперед))

0
25.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Я сразу всё прочла) и не только на ББ))

0
25.10.2011
Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград

Только то что соответствует сроку)

0
25.10.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Кирьят-Тивон

читаю когда неделька обновляется

0
25.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Я читаю каждую неделю новую :))
0
25.10.2011
долгожданное узи))))) На работе прислали. Милые такие )))

Похожие записи