И скучно, и грустно, я нытик

та же фигня((  только подруги мои все далеко(( поэтому я каждый день хожу за продуктами - это у меня такое развлечение - покупаю столько, что б завтра опять идти. Но я еще на языковые курсы хожу 3 раза в неделю. А так - уборка, готовка, бб, интернет-магазины и тоже пока ничего не покупаю для малыша(  и муж тоже по вечерам за компом...
26.10.2011
на курсы тож денежек нет :( насчет магазинов идея хорошая) да и готовлю я на несколько дней вперед, может, на каждый день попробовать) но иногда и готовить даже руки не поднимаются - такая апатия.
26.10.2011
Или уволившись :)) ух, первую часть дня уборка, стирка, глажка. Вторую еда-еда-бб с телефона-телевизор и все теже инет магазины, но смотрю смотрю, а покупать хочу руками. А еще квартал новый и на отшибе, один крошечный магаз, даже аптеки нет. Гулять холодно. Муж приходит, комп под запретом. Как хочет, но к компу не разрешаю. Сегодня будет пылесосить :) а я контролировать :)))
26.10.2011
пральна вы с мужем, надо тоже так))))
26.10.2011
Ну это к нам пришло после его истерик и топонья ногами :))) но теперь все ок. Иногда вместе играем в xbox, в неделю выделяю время для игрушек, а так ни-ни. Долго объясняла что я весь день одна и мне нужно общение.
26.10.2011
пасип за идейку :) буду пробовать, хотя бы время попрошу ограничить))
26.10.2011
Девочки, скажите, права ли я??? Как быть!?