Войти

переизбыток эмоций от покупок

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

согласна, что кроватку забрать, матрасик новый. мы так же сделали) и рады, т.к. трат и так очень много. А вот бандаж я лучше бы сейчас купила сама, муж может и с размером ошибиться и не ту модель купить, а у вас потом испорченное настроение будет и ненужная вещь.

0
27.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Афины

Нам дали две кроватки, обе с матрасами, балдахинами, бортиками и комплетками в кроватку(по первое время)Первая-качалка, поэтому ее не на долго, потом к свекрови на остров отвезем.А вторую для дома оставим.Если вам дают, то для чего покупать?Деньги еще на что-нибудь другое пригодятся.

0
27.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

кроватку забрать, а вот матрас в нее новый купить. еще же столько покупок, с ума сойдешь тут конечно))

0
27.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Орск

Поздравляю с покупочками!Как это приятно - выбирать вещички для того,кто пока еще в животике!)))

0
27.10.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль

Ой как это все приятно!поздравляю

0
27.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

бандаж после родов муж пусть купит....

0
26.10.2011
А вот и наше приданое))) Хочушка=))

Похожие записи