Войти

Наши покупочки!!!!!

Мама двоих (20 лет, 14 лет), планирую беременность Красноярск

Все такое классное. Мне сильно одеяло понравилось)))) Вы будите пеленать или нет?)

0
27.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Караганда
вообще пеленать не собираюсь, а на выписку не знаю что одевать... или пеленать, в комплекте с одеялом шли 2 пеленки, 2 распашенки и чепчик
0
27.10.2011
Мама девочки (14 лет) Снежинск

у нас точно такое же одеялко только розовое и тоже проблемка в том,что не знаю как и что одевать на выписку! Вот думаю, может связать какой-нибудь красивый костюмчик, а то боюсь замерзнет...

0
30.10.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Здорово))) молодец у вас муж))

0
27.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

какое все миленькое))

0
27.10.2011
Часть нашего приданного коляска

Похожие записи