докупили все что нужно, осталось самые мелочи для меня докупить. всё выбирал муж, дала ему волю!!!! пофоткала вещички!

это мы ы аптеку зашли

постельное бельё: простынь, наволочка, пододеяльник

пеленочки байковые, тонкие не стали покупать. и слюнявчик

полотенце с уголком со слониками

одеяло на выписку, еще синенькую ленту к нему нужно, а потом снять пододеяльник и сунуть одеялко в простой пододеяльник и укрывать малыша

всякие ползунки

распашенки рубашечки

шапочки, носочки, теплую шапку так и не нашли

шапочка большая, даже не могу сориентироваться на какой возраст. мужу понравилась, вот он её и купил


этьот костюм тоже не пойму на какой возраст

этот тоже мужу понравился, мне не нравится и тоже не поимй на сколько месяцев