
Купила вчера вот такой плед в Mothercare. Уж очень мне понравился. Только внутри голубенький

Купила вчера вот такой плед в Mothercare. Уж очень мне понравился. Только внутри голубенький
ой, какой он классный, я бы тоже такой купила.... Но у нас уже есть...
Очень на мой взгляд он удобный!
супер
я теперь тоже такой хочу
придется завтра идти,разоряться)))
Реально очень красиво и супер удобно! и в коляску и в автокресло! Уже тоже присмотрела)) там даже есть отверстия для ремней безопасности

очень классный! Скидывать с себя уже точно не будет, когда вертеться научится =)