Войти
Мама двоих (6 месяцев, 2 года), планирую беременность Ирбит

Воспоминания о родах!!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Амстердам

Согласна !Час после родов сказала мужу что хочу еще одного малыша.Б ходила почти 42 нед ла и рожала 27 часов и почти не кричала только сильно стонала на потугах.

ХОЧУ ЕЩЕ ОДНУ ЛЯЛЮ РОДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

0
28.10.2011
Мы родились! Кого-то тянет на соленое, а меня - на красное!

Похожие записи