Подруга сейчас звонит (она Б на 37-38 неделе) говорит что уже 3 раза были какие то странные ощущения в животике, как спазм.. Я сразу вспомнила о своих родах!! Вооружилась журналами и инетом и давай ей рассказывать что такое тренировочные схватки.. она девчонка испугалась, но когда я ей пояснила что если это будет без периодичности и уменьшения промежутка то это треники она сразу успокоилась.... Эх ещё бы раз испытала я это чувство!!!)))
