Войти

помогите, проблема гормонов

Ну у вас выбор то не велик, конечно пить! Вы понимаете какие последствия могут быть если не пить и оставить все так. Она же не зря хороший врач, а вы совет спрашиваете у тех кто в этом понимает мало и плохо, даже если пили эти препараты.
0
28.10.2011
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

спасибо.

просто хочется услышать, как в предыдущем комментарии, что с ребенком всё в порядке

0
28.10.2011
Знаете я сама пью и колю много лекарств которые не супер при бер, но по другому мне нельзя тк могу не выносить. Так вот вариантов у меня нет, так же как и у вас. Вернее только один -верить своему врачу как самому себе.
0
28.10.2011
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

еще раз спасибо за поддержку!

0
28.10.2011
Еленка
Настюшка, 14 летАндрюшка, 11 лет 10 месяцевКатеринка, 10 лет 6 месяцев Москва

если у вас мальчик,он может выделять повышенное кол-во тестостерона!

0
20.12.2011
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

да, говорила врачу, она сказала что влияние на маму он своими гормонами только с 20-ой недели начинает

вот иду к ней субботу, и анализы на гормоны посмотрю и УЗИ пройду, пол еще раз услышу ))) надеюсь тот же, и она будет смотреть, корректировать

0
20.12.2011
Еленка
Настюшка, 14 летАндрюшка, 11 лет 10 месяцевКатеринка, 10 лет 6 месяцев Москва

удачи вам!!!

0
20.12.2011
Натка
Данилка, 14 лет 6 месяцев Симферополь

Мне кажется, что эндокринолог выписал, (да еще и раз помог забеременеть) однозначно надо пить и колоть, что бы сохранить лялю. Сама до 20-й неделе была на гормонах. Что-то повышено, что-то понижено.А для ляли нужна допустимая норма...вот и решай стоит ли заниматься самолечением и рисковать или все-таки довериться врачу...я бы добавила.

0
28.10.2011
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

спасибо огромное, что написали.

0
29.10.2011
Надя
Денис, 17 лет 5 месяцевМиша, 14 лет 7 месяцевДарина, 8 лет 10 месяцев Москва

В прошлую бер. принимала метипред до 36 недели и беременела на метипреде - родился здоровый мальчик. Сейчас тоже метипред принимала до 36 нед. 1,5 таблетки в день (6мг.) - с малышом по УЗИ все хорошо, опять мальчик, в течение 2 недель должен родиться!

0
29.10.2011
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

спасибо большое )))

вы меня успокаиваете, это важно для меня, спасибо!

0
29.10.2011
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

у меня тоже было превышение, но не в разы. пила метипред, недель до 24, пока в норму гормоны не пришли. ребенок здоров. пила по 1 таблетке метипреда на ночь

0
28.10.2011
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

спасибо большое

0
28.10.2011
Стерилизация бутылочек и сосок. Есть или нет?

Похожие записи