всем привет! помогите, пожалуйста, у меня такая ситуация... пользовалась кремом ЭловерА (мазала лицо от сухости) А сегодня набрала в ин-те Эловера при беременности. очень расстроилась, крем противопоказан при беременности ((( теперь не знаю что делать? У меня 10 недель беременности, очень переживаю. К врачу еще через неделю только, может кто подскажет что делают в таких ситуациях....
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
он противопоказан, потому что не исследован. Кто будет платить за эти исследования, они никому не нужн :( Уверена почти, что он никуда не проникает, это же наружнее применение..
Вы, конечно смените крем, чем черт не шутит..
0
02.11.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
спасибо )) успокоили, я сменила сразу как узнала ))) теперь вообще кремом не пользуюсь, персиковым маслом увлажняю и никакой сухости )
0
11.11.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
ой, сасибо )) конечно не буду больше пользоваться, вот сижу на сайтах разных и смотрю какими кремами можно пользоваться при беременности ) а по поводу аватрки.... ну и пусть есть, я тут новенькая, вот будет пузяш, посталю свою )))))
0
02.11.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Больше не мазать, страшного ничего не будет тк большинство элементов крема никуда не проникают, а воздействуют сглаживающе только на самый-самый верхний слой кожи. Но впредь пользуйтесь другим, лучше всего натуральным (и раз уж сухость то на основе карите)
0
02.11.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Балашиха
извините, что не в тему, но такая аватарка уже есть на ББ
0
02.11.2011
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Кострома
не пользуйся, ничего не будет и не накручивай себя
0
02.11.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: