Войти
Мама девочки (13 лет), жду мальчика, 19 неделя Тольятти

Какую коляску посоветуете???

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Да практически любой трансформер с переносками. У нас Adamex X-Trail была. Не сказать, что я в восторге, но в первую очередь потому, что я просто не люблю трансформер, но нам её подарили, а дарёному коню в зубы не смотрят. А так коляска хорошая. Особенно хорошо - дутые колёса. По любым сугробам. слякоти, колдобинам - просто вездеход. Коляска + люлька-переноска + дождевик + маскитка undefined Кстати на этом фото колёса как раз НЕ дутые, у нас другие были.
0
02.11.2011
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти
Спасибо))) Будем иметь ввиду!!! А почему не любишь трансформер?
0
02.11.2011
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Даже не знаю как объяснить... Не красивая она что ли.  Со вторым ребёнком (если он когда-нибудь будет) хочу либо отдельно люльку, отдельно прогулку, либо 2 в 1 (ну т.е. колёса одни, а верхушка меняется). Хотя по-правде сказать, как прогулкой мы ей мало пользовались. Как сидеть научились, так нам велик подарили и мы в него пересели. 
0
02.11.2011
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти
Понятненько значит надо рассмотреть вариант с меняющимся верхом)))))
0
02.11.2011
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Ну почему же. Если чисто внешне вам нравятся трансформеры, то почему нет?  Кстати ещё и минус трансформеров - вес. Они очень тяжелые. Хотя, если дом с лифтом и пандусом - вообще без проблем.  Я сейчас запала на Инглезину классику, но понимаю, что новую я не потяну, да и смысла нет на 6 месяцев отдавать 20 с лишним тыс. Но красивая, блин! undefined А ещё этим летом стала замечать у некоторых мамочек коляски Etno. Тоже порадовали. И как раз 2 в 1. undefined undefined
0
02.11.2011
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти
Все такие классные!!!!
0
02.11.2011
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Да, кстати, Рыженькая права - очень большой, просто ОГРОМНЫЙ плюс большинства трансформеров - амортизаторы. Это ТАКАЯ ВЕЩЬ! Коляска просто плывёт сама, вес вообще не ощущается при катании. На всякие бортики и прочее приподнимать - легко! И качать одним пальчиком можно.
0
02.11.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь
у нас первая коляска стоит в магазине 24 тыс.руб.она красивая,но не удобная.
0
02.11.2011
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Чем неудобная?
0
02.11.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь
колёса так близко к друг другу расположены,а если мокрый снег по весне.Всё время чистить дак так никуда не уедешь. 18 кг на 5 этаж не потаскаешь! ручка вроде бы на этой коляске не регулируется и кто ростом ниже 170 см не удобно думаю будет.
0
02.11.2011
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Ну вот меня тоже немного напрягает функциональность колёс, хотя чисто внешне именно они меня и привлекают. Вес мне пофиг у нас 2 грузовых лифта. Насчёт ручки даже не думала... Я метр с кепкой в прыжке... Мдя... Значит будем рассматривать Этно или Зиппи.  А мечта так и останется мечтой.
0
02.11.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь
Она мне тоже нравиться внешне я не буду спорить! Но главное то комфорт и удобства!
0
02.11.2011
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Вот я и говорю - просто мечта. У меня муж вообще сказал, что следущая коляска будет 100% 3-х колёсная или с подвижными передними колёсами. Ну вот как у Зиппи и Этны. По его критериям самое оно вот такая: undefined У моей знакомой увидел 3-хколёсную перегу - просто влюбился. Но она только прогулка. undefined
0
02.11.2011
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти
Вторая классная,жаль что только прогулка))) А зиппи и этна сколько стоят?
0
02.11.2011
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Коляска 3 в 1 ZIPPY «Tutis» тыщ 18. В инете можно на пару тыщ дешевле купить, но она без переноски. Хотя автокресло вполне за переноску сходит. Оно как бы и автокресло и переноска сразу.  undefined3 в 1 VARIO ETNO Тоже 3 в 1 с автокреслом-переноской где-то тыщ 13-15. undefined
0
02.11.2011
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти
Красивая))))
0
02.11.2011
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Вот и я говорю НЕтрансформеры красивее.
0
02.11.2011
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти
Точно убедилась))))
0
02.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
у переги и люлька ставиться. именно такую будем брать уже второй раз
0
02.11.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь
И ещё мне кажется в ней зимой очень прохладно ездить.Ребёнка тогда надо так укутать чтоб один носик торчал!
0
02.11.2011
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Мне кажется в любой коляске холодно. И в трансформере тоже. Мы знать не знали не про какие конверты меховые, ездили просто в мешке-комбезе меховом на матрасике и даже не укрывали ничем, только этой фигнёй от коляски.
0
02.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
Ездим на Инглезине Софии - лучше коляски во дворе нет (удобнее в смысле)
0
02.11.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь
Они очень тяжёлые,но если есть грузовой лифт то это не помеха.И практически все коляски Adamex они такие громавские ну кроме с поворотными колёсами. Мы вот сейчас тоже в поиске коляски,но уже выбрали какую хотим приобрести.называется Bebeto Vulkano.
0
02.11.2011
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти
Спасибо за совет))) А фирма какая,где посмотреть можно?
0
02.11.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь
Bebeto Vulkano.Можете просто в поисковике найти про неё. или на доске объявлений Авито.ру.
0
02.11.2011
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти
Спасибо поищем))))
0
02.11.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
 а какой ценовой диапазон?
0
02.11.2011
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти
Ну думаю до17000-18000
0
02.11.2011
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Ну тогда по-любому трансформер. Они самые дешёвые.
0
02.11.2011
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти
А что 17000 это дешево для хорошей коляски?
0
02.11.2011
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Я не говорила, что для хорошей или плохой. Просто нетрансформеры обычно дороже.
0
02.11.2011
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти
Понятно спасибо)))))))
0
02.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
дешево, трансформеры неплохие ток от 20-23 начинаются...
0
02.11.2011
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти
Понятно будем искать другие варианты!!!
0
02.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
вот стоит наш супер трансформер на балконе за 25 тычсяч, а возим в Инглезине - которую нам друзья отдали)гы) разве это нормально?
0
02.11.2011
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти
Офигеть 25000 это дорого,да ещё и безполезно,да ужжж))) Спасибо обязательно учту)))
0
02.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
ее круто брать, если в машине базу оставлять - а люльку домой таскать
0
02.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
посмотрите пег-перего жт3. это отличная коляска
0
02.11.2011
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти
Спасибо)))
0
02.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Peg-perego  GT3 я ей очень довольна была. мы такие же как вы будем. я ее опять буду брать с люлькой.
0
02.11.2011
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти
СПАСИБО ПОСМОТРЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО
0
03.11.2011
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти
Оль она просто прогулочная? Я хочу 2 в 1,чтобы с рождения и до.....
0
03.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
нет. она с люлькой конечно. просто люлька продается отдельным предметом. Navetta
0
03.11.2011
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти
А поняла,т е вы купили прогулку и + люльку для новорожденных!!! А переноску тоже отдельно можно купить? И сколько вы за неё отдали?
0
03.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
мы только собираемся покупать. предыдущую продали давно. сейчас на переги скидки очень большие на оф. сайте. и хочется и колется. пока не решилась.весной точно дороже будет. прогулка стоит сейчас 15 с чем-то. а мы три года назад брали за 22. и люлька 7 кажется. но люльку и бу можно купить. она как новая будет. а переноску можно отдельно купить. только зачем она? или ты имеешь ввиду автокресло?
0
03.11.2011
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти
Оль а жт3 это что?
0
02.11.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Ну вроде неплохие отзывы о Tutis Zippy
0
02.11.2011
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти
Спасибо)))
0
02.11.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
если хотите трансформер то обращайте на вес, коляска больше 8 кг - это мучение!!!
0
02.11.2011
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти
Учту спасибо))))))
0
02.11.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
особенно как сиреневая ниже) девушке просто наверно не с чем сравнивать)) она 18 кг весит) нам тоже такую же отдали, потом я другую купила и к первой желания возвращаться вообще нет!
0
02.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
они все очень громоздкие, у нас стоит на балконе теперь, а катаем в легкой маневренной -не трансформере, как ни крути, они все тяжелые и неманевренные!
0
02.11.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
согласна! есть кстати коляски со сменными блоками, когда одни колеса, а люльки меняются)) вот они легкие)
0
02.11.2011
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти
Вот я такую хочу!!!
0
02.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
нам не понравилось - и у кого трансформеры во дворе - им тоже, потому что их задача - как ни крути быть "триводном", а не удобными)
0
02.11.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
а какая у вас была? мне вот пег переги нравятся)) она легкая и удобная очень)) и у инглезины есть очень хорошие модели)) undefined
0
02.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
У переги мельче колеса чем Инглезины - у нас Инглезинка))
0
02.11.2011
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти
Оль а как модель называется их там много на сайте Инглезина
0
02.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
София - очень удобные колеса! вообще я оч довольна!
0
02.11.2011
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти
Спасибо)))))
0
03.11.2011
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти
Оль так она для новорожденных,а дальше что другую покупать?
0
03.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
да - а потом прогулку. я бы купила такую б-у, а потом и прогулку б -у хорошую, по цене и выйдет как новый трансформер, только в нем смысла, к сожалению, нет...
0
03.11.2011
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти
Понятно))))
0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Калуга
а какие коляски около 8 кг, ни одной такой не встречала. 10 думала самый минимум.
0
02.11.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
вы вообще про коляски или про трансформер? со сменными блоками инглезина зипп точно 8 кг, пег перега пико 9 кг))
0
02.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень
Унас тоже adamex только zeix 2 в 1 , нам очень нравится, пользуемся до сих пор. Очень проходимая , удобная, не очень тяжелая. Муж так вообще просто в восторге от нее, в основном ему приходится ее катать ))) На ходу очень легкая в управлении и толкать почти не надо сама катится, только успевай за ней ) правда переноски в ней  нет, но нам она и не понадобилась бы, люлька есть, а потом как прогулочная. вот ссылка
0
02.11.2011
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти
Спасибо за совет))) А 2 в 1 это верхушка меняется?
0
02.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень
Да
0
02.11.2011
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти
Мне понравилась))) А переноска для малыша есть? И у вас с какими колесами надувными или пластиковые?
0
02.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень
про переноску ответила выше, колеса у нас надувные, они вообще как внедорожник проедут где угодно!
0
02.11.2011
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти
Спасибо)))
0
02.11.2011
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти
А переноска для малыша есть?
0
02.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень
Ну я в сообщение первое добавила что переноски не было, я сначала тоже очень хотела, даже думала отдельно купить, но честно скажу она нигде нам не пригодилась бы. Даже не могу найти пример где переноска необходима. Ну в крайнем случае ее можно отдельно купить. Хотя обычно переноски в колясках где нет люльки, а сразу прогулочная прикрытая как бы.
0
02.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
я на яндекс маркете отзывы читаю а вообще все равно пока живьем не пощупаешь не поймешь но сама хочу найти какую-нибудь полегче, 2в1, чтобы ребенка можно было лицом к маме сажать, чтобы внутри не узко было, а то многие очень миниатюрные коляски, боюсь что дитю тесно будет. колеса надувные большие смотрю. НЕ рассматриваю сдвоенные колеса (все пишут что по снегу не едут) и опасаюсь трехколесок (переживаю за устойчивость). многие у меня отпадают потому что люльки рассчитаны на зимних детей...а у меня пдр на апрель еще когда живьем видишь...некоторые настока жутко сделаны из какихто дешовских тканей..что сразу бее. а вообще до 20т.р. выбор огромныи помоему
0
02.11.2011
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти
Да мы тоже в конце апреля родимся))) Спасибо за советики
0
02.11.2011
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк
да ничего не рано))) я купила еще в 10 недель беременности но у меня коляску для погодок, поэтому уже катаю своих, потом рожу буду вторую пару погодок катать ))) с рождения и до 3х лет - это либо трансформеры всякие польские (НЕ советую эту Г ), либо 2 в 1 или 3 в 1. рекомендую американские и европейские хорошие фирмы. Обращай внимание на вес, многие слишком тяжелые! например 16 кг - это танк неподъемный! Так же чтобы колеса были надувные, накачиваемые. Обращай внимание на отзывы.
0
02.11.2011
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти
Спасибо))))
0
02.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Архангельск
главно "классика" а там уж какая нравиься!!!
0
02.11.2011
Columbia комбез,р-р до 6 мес НОВЫЙ с бирками А вот и наше приданое малышу!

Похожие записи