Девочки конечно еще рано,но я уже хочу начать подыскивать коляску для малыша!!! Я хочу,чтобы она трансформировалась,т е можно было с рождения и до 3 лет кататься!!! И чтобы такая штука для переноски малыша была,наверное это 3 в 1 называется!!! Чтобы сумочка была!!! Кто какими пользовался буду благодарна за ваши отзывы!!!
Мама девочки (13 лет), жду мальчика, 19 неделя
Тольятти
Какую коляску посоветуете???
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность
Москва
Да практически любой трансформер с переносками. У нас Adamex X-Trail была. Не сказать, что я в восторге, но в первую очередь потому, что я просто не люблю трансформер, но нам её подарили, а дарёному коню в зубы не смотрят. А так коляска хорошая. Особенно хорошо - дутые колёса. По любым сугробам. слякоти, колдобинам - просто вездеход.
Коляска + люлька-переноска + дождевик + маскитка
Кстати на этом фото колёса как раз НЕ дутые, у нас другие были.
Кстати на этом фото колёса как раз НЕ дутые, у нас другие были.
0
02.11.2011
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет)
Тольятти
Спасибо))) Будем иметь ввиду!!! А почему не любишь трансформер?
0
02.11.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность
Москва
Даже не знаю как объяснить... Не красивая она что ли.
Со вторым ребёнком (если он когда-нибудь будет) хочу либо отдельно люльку, отдельно прогулку, либо 2 в 1 (ну т.е. колёса одни, а верхушка меняется). Хотя по-правде сказать, как прогулкой мы ей мало пользовались. Как сидеть научились, так нам велик подарили и мы в него пересели. 
Со вторым ребёнком (если он когда-нибудь будет) хочу либо отдельно люльку, отдельно прогулку, либо 2 в 1 (ну т.е. колёса одни, а верхушка меняется). Хотя по-правде сказать, как прогулкой мы ей мало пользовались. Как сидеть научились, так нам велик подарили и мы в него пересели. 
0
02.11.2011
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет)
Тольятти
Понятненько значит надо рассмотреть вариант с меняющимся верхом)))))
0
02.11.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность
Москва
Ну почему же. Если чисто внешне вам нравятся трансформеры, то почему нет? Кстати ещё и минус трансформеров - вес. Они очень тяжелые. Хотя, если дом с лифтом и пандусом - вообще без проблем.
Я сейчас запала на Инглезину классику, но понимаю, что новую я не потяну, да и смысла нет на 6 месяцев отдавать 20 с лишним тыс. Но красивая, блин!
А ещё этим летом стала замечать у некоторых мамочек коляски Etno. Тоже порадовали. И как раз 2 в 1.

А ещё этим летом стала замечать у некоторых мамочек коляски Etno. Тоже порадовали. И как раз 2 в 1.

0
02.11.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность
Москва
Да, кстати, Рыженькая права - очень большой, просто ОГРОМНЫЙ плюс большинства трансформеров - амортизаторы. Это ТАКАЯ ВЕЩЬ! Коляска просто плывёт сама, вес вообще не ощущается при катании. На всякие бортики и прочее приподнимать - легко! И качать одним пальчиком можно.
0
02.11.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Пермь
у нас первая коляска стоит в магазине 24 тыс.руб.она красивая,но не удобная.
0
02.11.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Пермь
колёса так близко к друг другу расположены,а если мокрый снег по весне.Всё время чистить дак так никуда не уедешь. 18 кг на 5 этаж не потаскаешь! ручка вроде бы на этой коляске не регулируется и кто ростом ниже 170 см не удобно думаю будет.
0
02.11.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность
Москва
Ну вот меня тоже немного напрягает функциональность колёс, хотя чисто внешне именно они меня и привлекают. Вес мне пофиг у нас 2 грузовых лифта. Насчёт ручки даже не думала... Я метр с кепкой в прыжке... Мдя... Значит будем рассматривать Этно или Зиппи.
А мечта так и останется мечтой.
А мечта так и останется мечтой.
0
02.11.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Пермь
Она мне тоже нравиться внешне я не буду спорить! Но главное то комфорт и удобства!
0
02.11.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность
Москва
Вот я и говорю - просто мечта. У меня муж вообще сказал, что следущая коляска будет 100% 3-х колёсная или с подвижными передними колёсами. Ну вот как у Зиппи и Этны.
По его критериям самое оно вот такая:
У моей знакомой увидел 3-хколёсную перегу - просто влюбился. Но она только прогулка.

У моей знакомой увидел 3-хколёсную перегу - просто влюбился. Но она только прогулка.

0
02.11.2011
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет)
Тольятти
Вторая классная,жаль что только прогулка))) А зиппи и этна сколько стоят?
0
02.11.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность
Москва
Коляска 3 в 1 ZIPPY «Tutis» тыщ 18. В инете можно на пару тыщ дешевле купить, но она без переноски. Хотя автокресло вполне за переноску сходит. Оно как бы и автокресло и переноска сразу.
3 в 1 VARIO ETNO
Тоже 3 в 1 с автокреслом-переноской где-то тыщ 13-15.
3 в 1 VARIO ETNO
Тоже 3 в 1 с автокреслом-переноской где-то тыщ 13-15.
0
02.11.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
у переги и люлька ставиться. именно такую будем брать уже второй раз
0
02.11.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Пермь
И ещё мне кажется в ней зимой очень прохладно ездить.Ребёнка тогда надо так укутать чтоб один носик торчал!
0
02.11.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность
Москва
Мне кажется в любой коляске холодно. И в трансформере тоже. Мы знать не знали не про какие конверты меховые, ездили просто в мешке-комбезе меховом на матрасике и даже не укрывали ничем, только этой фигнёй от коляски.
0
02.11.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год)
Москва
Ездим на Инглезине Софии - лучше коляски во дворе нет (удобнее в смысле)
0
02.11.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Пермь
Они очень тяжёлые,но если есть грузовой лифт то это не помеха.И практически все коляски Adamex они такие громавские ну кроме с поворотными колёсами. Мы вот сейчас тоже в поиске коляски,но уже выбрали какую хотим приобрести.называется Bebeto Vulkano.
0
02.11.2011
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет)
Тольятти
Спасибо за совет))) А фирма какая,где посмотреть можно?
0
02.11.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность
Москва
Ну тогда по-любому трансформер. Они самые дешёвые.
0
02.11.2011
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет)
Тольятти
А что 17000 это дешево для хорошей коляски?
0
02.11.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность
Москва
Я не говорила, что для хорошей или плохой. Просто нетрансформеры обычно дороже.
0
02.11.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год)
Москва
дешево, трансформеры неплохие ток от 20-23 начинаются...
0
02.11.2011
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет)
Тольятти
Понятно будем искать другие варианты!!!
0
02.11.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год)
Москва
вот стоит наш супер трансформер на балконе за 25 тычсяч, а возим в Инглезине - которую нам друзья отдали)гы) разве это нормально?
0
02.11.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
посмотрите пег-перего жт3. это отличная коляска
0
02.11.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
Peg-perego GT3 я ей очень довольна была. мы такие же как вы будем. я ее опять буду брать с люлькой.
0
02.11.2011
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет)
Тольятти
Оль она просто прогулочная? Я хочу 2 в 1,чтобы с рождения и до.....
0
03.11.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
нет. она с люлькой конечно. просто люлька продается отдельным предметом. Navetta
0
03.11.2011
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет)
Тольятти
А поняла,т е вы купили прогулку и + люльку для новорожденных!!! А переноску тоже отдельно можно купить? И сколько вы за неё отдали?
0
03.11.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
мы только собираемся покупать. предыдущую продали давно. сейчас на переги скидки очень большие на оф. сайте. и хочется и колется. пока не решилась.весной точно дороже будет. прогулка стоит сейчас 15 с чем-то. а мы три года назад брали за 22. и люлька 7 кажется. но люльку и бу можно купить. она как новая будет. а переноску можно отдельно купить. только зачем она? или ты имеешь ввиду автокресло?
0
03.11.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год)
Королев
если хотите трансформер то обращайте на вес, коляска больше 8 кг - это мучение!!!
0
02.11.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год)
Королев
особенно как сиреневая ниже) девушке просто наверно не с чем сравнивать)) она 18 кг весит) нам тоже такую же отдали, потом я другую купила и к первой желания возвращаться вообще нет!
0
02.11.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год)
Москва
они все очень громоздкие, у нас стоит на балконе теперь, а катаем в легкой маневренной -не трансформере, как ни крути, они все тяжелые и неманевренные!
0
02.11.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год)
Королев
согласна! есть кстати коляски со сменными блоками, когда одни колеса, а люльки меняются)) вот они легкие)
0
02.11.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год)
Москва
нам не понравилось - и у кого трансформеры во дворе - им тоже, потому что их задача - как ни крути быть "триводном", а не удобными)
0
02.11.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год)
Королев
а какая у вас была? мне вот пег переги нравятся)) она легкая и удобная очень)) и у инглезины есть очень хорошие модели))


0
02.11.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год)
Москва
У переги мельче колеса чем Инглезины - у нас Инглезинка))
0
02.11.2011
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет)
Тольятти
Оль а как модель называется их там много на сайте Инглезина
0
02.11.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год)
Москва
София - очень удобные колеса! вообще я оч довольна!
0
02.11.2011
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет)
Тольятти
Оль так она для новорожденных,а дальше что другую покупать?
0
03.11.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год)
Москва
да - а потом прогулку. я бы купила такую б-у, а потом и прогулку б -у хорошую, по цене и выйдет как новый трансформер, только в нем смысла, к сожалению, нет...
0
03.11.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Калуга
а какие коляски около 8 кг, ни одной такой не встречала. 10 думала самый минимум.
0
02.11.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год)
Королев
вы вообще про коляски или про трансформер? со сменными блоками инглезина зипп точно 8 кг, пег перега пико 9 кг))
0
02.11.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет)
Тюмень
Унас тоже adamex только zeix 2 в 1 , нам очень нравится, пользуемся до сих пор. Очень проходимая , удобная, не очень тяжелая. Муж так вообще просто в восторге от нее, в основном ему приходится ее катать ))) На ходу очень легкая в управлении и толкать почти не надо сама катится, только успевай за ней ) правда переноски в ней нет, но нам она и не понадобилась бы, люлька есть, а потом как прогулочная. вот ссылка
0
02.11.2011
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет)
Тольятти
Спасибо за совет))) А 2 в 1 это верхушка меняется?
0
02.11.2011
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет)
Тольятти
Мне понравилась))) А переноска для малыша есть? И у вас с какими колесами надувными или пластиковые?
0
02.11.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет)
Тюмень
Ну я в сообщение первое добавила что переноски не было, я сначала тоже очень хотела, даже думала отдельно купить, но честно скажу она нигде нам не пригодилась бы. Даже не могу найти пример где переноска необходима. Ну в крайнем случае ее можно отдельно купить. Хотя обычно переноски в колясках где нет люльки, а сразу прогулочная прикрытая как бы.
0
02.11.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
я на яндекс маркете отзывы читаю
а вообще все равно пока живьем не пощупаешь не поймешь
но сама хочу найти какую-нибудь полегче, 2в1, чтобы ребенка можно было лицом к маме сажать, чтобы внутри не узко было, а то многие очень миниатюрные коляски, боюсь что дитю тесно будет. колеса надувные большие смотрю. НЕ рассматриваю сдвоенные колеса (все пишут что по снегу не едут) и опасаюсь трехколесок (переживаю за устойчивость).
многие у меня отпадают потому что люльки рассчитаны на зимних детей...а у меня пдр на апрель
еще когда живьем видишь...некоторые настока жутко сделаны из какихто дешовских тканей..что сразу бее. а вообще до 20т.р. выбор огромныи помоему
0
02.11.2011
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет)
Тольятти
Да мы тоже в конце апреля родимся))) Спасибо за советики
0
02.11.2011
Ответить
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет)
Новокузнецк
да ничего не рано))) я купила еще в 10 недель беременности
но у меня коляску для погодок, поэтому уже катаю своих, потом рожу буду вторую пару погодок катать )))
с рождения и до 3х лет - это либо трансформеры всякие польские (НЕ советую эту Г ), либо 2 в 1 или 3 в 1. рекомендую американские и европейские хорошие фирмы.
Обращай внимание на вес, многие слишком тяжелые! например 16 кг - это танк неподъемный! Так же чтобы колеса были надувные, накачиваемые. Обращай внимание на отзывы.
но у меня коляску для погодок, поэтому уже катаю своих, потом рожу буду вторую пару погодок катать )))
с рождения и до 3х лет - это либо трансформеры всякие польские (НЕ советую эту Г ), либо 2 в 1 или 3 в 1. рекомендую американские и европейские хорошие фирмы.
Обращай внимание на вес, многие слишком тяжелые! например 16 кг - это танк неподъемный! Так же чтобы колеса были надувные, накачиваемые. Обращай внимание на отзывы.
0
02.11.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Архангельск
главно "классика" а там уж какая нравиься!!!
0
02.11.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: