у меня бебиблогазависимость и я горжусь этим!!с утра первым делом суда......в течении дня несколько раз суда! и перед сном!! обожаю читать рассказы и родах) круче Стивена Кинга)) а еще я так достала любимого своими беседами о весе, что мне сегодня подарили весы. Муж вместе с кошкой весит гораздо меньше меня.....сволочи
я тоже после того,как узнала о Б,стала здесь зависать по полной,ну не могу я без бэбибложек)
0
02.11.2011
Ответить
Норильск
блин, весы это весело!! взвесилась до ужина, потом после - плюс килорамм!! пописила - минус 200 грамм.....надо покакать))) нашла себе развлечение
0
02.11.2011
Ответить
У меня тоже зависимость! Просыпаюсь и сразу на ББ смотреть что у кого произошло! =)
0
02.11.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: