Войти
жду девочку, 23 неделя Мурманск

Обращение к не худеньким девушкам!

Мама девочки (14 лет) Майкоп

Не заню насчет того кто больше набирает худенькие или крупненькие но на учет встала весила 58,а сейчас уже 74!!!!! Фото для сравнения:

Доundefined

И вот сейчас нам 31 неделька:

undefined

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

Хорошенькая, даже и сейчас!!! Я то на учет вставала 70 кг, 58 для меня вообще не реально))))

0
03.11.2011
Мама девочки (14 лет) Майкоп

Может у вас просто кости тежелые??? У меня подружка есть с виду как я(до беременности),а весит на 10кг больше

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

я тоже так думаю, у меня и муж кстати не толстый, а вес - 95 кг! Но у него мускулы, а у меня видимо - кости))

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Кировоград

58 я весила в 18 лет, когда килограмма 4 набрала, взрослые знакомые начали говорить, что хоть на человека стала похожа))) мы ж с возрастом, хотим того или нет, как правило, округляемся. А еще после родов обмен веществ может поменяться и в хорошую сторону. Есть девочки которые похудели так, какими и в юности небыли. Давайте верить в лучшее!

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

У меня сестра 25 кг набрала, но вставала на учет - 58 кг, но вскоре похудела))Я сама покрупнее конечно, но надеюсь тоже прийти после родов хотя б в свою форму и в свой любимый 48 размерчик)))

0
03.11.2011
Мама девочки (14 лет) Майкоп

Мне 19 лет,так что недалеко ушла)))

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Кировоград

Думаю, что в 19-20 и в форму будет легче прийти чем в 30 Все мы красивые и пока есть возможность, нужно позволять себе маленькие слабости. Начнется ГВ, возможно,  многих продуктов придется избегать, так что, пока наслаждаемся)))

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

Мне - 29 лет, но все же надеюсь, прийти в форму после родов, т.к. планирую родить потом еще и второго ребенка))

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ну если Вы не худенькая,то я не знаю кто ((

Я на учет вставала 61 кг,так как колобок вообще,вы стройняха ))

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

так вы и ростом поменьше наверное будете))а сколько за Б. прибавили уже?

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

рост у меня 164 см,а прибавила 7,700 (

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

ну это же немного)я 5 кг за 20 недель, а еще почти столько же ходить и сколько будет прибавка - неизвестно... 

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

я до 27 недели вообще не набирала ))

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

ограничивала себя в еде или само получилось? я даже во время токсикоза умудрилась поправится)))

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Само собой,я ела все подряд,токса не было (ттт)

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

повезло)))ну вам немножко уже осталось - много не наберете)))

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

надеюсь )))

0
03.11.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

Дорогая Юленька!!!Вот если б ты не озвучила свой вес я б некогда не подумала о нем!!!! Я вообще не вижу причин для беспокойство!!!По мне так ты оочень даже стройняшечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И с пузиком тоже!!!!!

0
03.11.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

Анимашки Дети

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

Вот такой у меня бзик сегодня - все худые вокруг, а с 75 килограммами))))Спасибо за комплименты в мой адрес, Катюш, чтоб я без тебя делала)))

0
03.11.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

В первую очередь думай о малыше!!!А фигурку всегда сможешь восстановить))))

0
03.11.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

Анимашки Дети

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

Это точно)))Спасибки)))

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

У меня намного больше вес,даже стыдно говорить!Уже набрала 13 кг,стараюсь есть мало,но все равно прет(со здоровьем проблемы)...

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

ну ты же не виновата - здоровье. ничего, придет время - сбросим)

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Я тоже как то не парюсь,уже и себе и мужу пообещала,что рожу и буду худеть!Единственное что сейчас мучает,это спина,нет нет побаливает,а так ттт ни отеков ни давления,хотя вес огого!

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

А шевелюшки когда начала чувствовать? У меня совсем слабенько и редко? Отеков тоже нет, ттт))

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

где то в 21 неделю,тоже слабо было,как копошение внизу живота,особенно когда сидела!А сейчас уже различаю где руками бьет,а где ногами(сила толчка разная).

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

ну да у меня так же, спасибо, а то я что-то волнуюсь - у многих пинаются уже во всю, а у меня такой скромняга))

0
03.11.2011
Мама двоих (32 года, 14 лет) Гороховец

я не согласна,что крупные девочки набирают меньше кг..правда у меня и рост меньше твоего на 10 см..в прошлую Б (в 2010году) я стартанула с 60 кг и набрала 23 кг за всю Б (был мальчик-крупный)..а в эту Б я стартанула с 72 кг..но пока набрала 1 кг..так как в начале Б был токсикоз....и обычно начинаешь набирать после 20 нед..да еще от пола малыша зависит.мальчики крупнее всегда,чем девочки

0
03.11.2011
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти

У меня и девочка была 4000кг 57 см))))))

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

крупняшка, я думала только мальчики такими рождаются))

0
03.11.2011
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти

Да мы сейчас в свои 13 лет уже ростом 169см,правда вес при этом 42кг,тощая)))) Ну у нас сахарный диабет особо не поправишься!!!

0
04.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

Я вот какая-то неправильная, даже с токсом умудрилась набирать кг)Ладно, прорвёмся, вес - это дело приходящее-уходящее, на самом деле)))

0
03.11.2011

Если бы вы не написали, по фото не поверила что у вас такой вес, я на учет становилась 68 кг., и это при росте 164 см., меня всегда принимали за немножко беременную, последний раз на приеме была 17 октября и пока минус 300 грам, ем все подряд, правда очень много фруктов, раньше ими не сильно увлекалась, и еще мясо , я без него жить не могу! на счет веса у худеньких и крупных не знаю, но вот живота у меня вообще нет пока, только мой "жировой"...

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

я тоже ем все подряд, включая сладости и неполезности)))вес видимо такой из-за тяжелых костей, потому как никакие диеты и фитнес его не уменьшали))Я так рада, что нас тут таких многокилограммовых немало собралось)))

0
03.11.2011

я лентяйка, поэтому особо не заморачивалась, когда то носила самый маленький размер одежды, а потом начался сидячий образ жизни и я за 1 год набрала 12 кг, и так по немногу, но после Б обязательно за себя возьмусь, мне на вес впринципе наплевать, главное чтоб складок не было =)

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

да, меня когда видели до Б. многие не верили, что такой вес во мне) самое главное, что было более-менее упруго все и не висело где не надо)))

0
03.11.2011

тогда вам точно не стоит заморачиваться =)
вес это ерунда если фига есть...

0
03.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Красногорск

я встала на учет почти 72. в первую беременность также. Набрала (за пер бер) не много. пошла рожать 77.200 Надеюсь в этот раз также!

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

Ух ты, здорово как!!! А ограничивала себя или просто повезло?))Врачи не ругали за маленькую прибавку?

0
03.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Красногорск

ну у меня сначала убавка была:)))) токсикоза не было, просто аппетит пропал и я похудела до 68, а потом начала прибавлять! ругали даже за резкие большие прибавки!!!!!

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

физиология - штука странная)))а я даже во время токса умудрилась набирать кг, а не сбрасывать как другие))

0
03.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Красногорск

ну вот именно! в прошлую б токсикоза не было!!!!! а в эту был сильный и я тоже прибавляю. правда немного, но все равно!

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

что ж поделать, детей то рожать нужно)))потом будем бороться со своим весом)))

0
03.11.2011
Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Встала на учет 78 кг, скинула потом до 75, сейчас вешу 84, вообщем итого набрала за всю Б 9 кг.

Про позу =)) У меня такая же, только другой стороной =))))))

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

Здорово, а ограничиваешь себя или само так получилось? А поза да - многие ее наверное любят))))

0
03.11.2011
Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ела все подряд, смешивала все подряд. Но бывали и дни без аппетита.

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

У меня таких дней нет, даже во время токсикоза не скинула)))))Но перед приемом к Г. ограничиваю себя (т.е. не ем тортики и всякую другую не полезную еду). Пока поставила себе цель - не больше 10 кг набрать, а там конечно, посмотрим, морить голодом себя и малыша не смогу)))

0
03.11.2011
Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

И не надо морить голодом. У меня не было токсикоза, но почему то теряла вес и до середины Б не набирала. Потом начала набирать. Могла то за одну неделю сразу 2 кг набрать, то за весь месяц всего 1. Пик был когда за месяц 4 кг сразу набрала. Вобщем как попало вес скакал. Сейчас делаю предродовую диету и вес снова снижается, уже 2 кг скинула. Так бы была уже наверное 86-87 кг. Я себе вначале говорила хоть бы не больше 15 кг =))))

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

Умничка!!!Осталось совсем немножко и будешь снова - конфеткой!!!

0
03.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

первую б встала на учет в 60 кг. рожат пошла 73.. после родов похудела до   55. но запустила. к началу этой Б весила 70. сейчас, 18 неделя 72,2

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

значит и после этих родов - похудеешь!!! А прибавка сейчас просто здоровская, у меня уже 4 кг было к 16 неделям)

0
03.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

а куда деваться)

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

лишь бы ребенок был здоров и благополучно родился! а уж с лишними кило расстанемся, но чуть позже!!! Спасибо за ответы, здоровья вам и малышам!!!

0
03.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

на самом деле я не знаю ни одной мамы которая не похудела - после родов с кормежкой грудью и т.д вес просто сгорает. мы ходили как доходяги, а потом просто сами наели запасы) так что не переживайте)  главное чтобы у вас сейчас не было отеков)

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

ТТТ, их нет)))И надеюсь, не будет - я летом отекаю в основном, даже будучи не Б. А т.к. Б. приходит на зиму, надеюсь отеков не будет.

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Кировоград

Юля, вы прекрасно выглядите и сейчас и выглядели раньше)) Я при росте 172 см стала на учет с весом 73 кг, в 20 недель набрала почти 6 кг, но по вещам особо не заметно. Пузик растет, тоже надеюсь что особо не наберу. Мои подруги, которые среднего и ниже среднего роста за беременность по 20-25 кг набрали. И когда смотрят на меня, говорят, что у них на моем сроке животы были значительно больше. У нас есть преимущество, деткам больше места,  будем надеяться, что мы будем аккуратненько смотреться и на 9-м месяце))) Эх, еще бы от сладкого отказаться)))

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

Спасибо, Ярослава!!! Будем надеется, что наши пузики сильно не вырастут и 30 кг прибавка нам не грозит))А от сладкого невозможно отказаться, ну никак))) Меня Г. за прибавку не ругает, а вас?

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Кировоград

Меня пока тоже) Посмотрите у меня в дневнике есть ссылочка на расчет нормы прибавки в весе

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

спасибо, у меня что-то подобное есть, пока вроде бы попадаю в норму)))

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

у меня рост 176, до Б. весила 80, потом похудела до 75. В первый месяц Б. резко набрала обратно 5 кг, сейчас 83....эх, но правда, никто не верит, что я столько вешу=))

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

да и мне не верят, когда вес свой говорю))Ну лучше наверное выглядеть так, чтоб не верили))3 кг всего набор у тебя - это же хорошо, а у меня уже 5.

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

да, эт хорошо, мне, конечно, морально комфортнее с 75, но я думаю, я сброшу. мне еще диету хорошую посоветовали, но это уже после ГВ =))

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

потом вместе будем сбрасывать)))

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

ага, и вести отчетики=)))

0
03.11.2011
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Санкт-Петербург

С первой беременностью вставала на учет с весом 66 кг. Набрала более 20 кг. То есть на 9 месяце весила уже почти 90 с лишним. Сбросила все за первые 3 месяца после родов - само ушло, с кормлением ли или еще как-то, в общем без физической нагрузки обошлось. Через 1,5 года после первой Б весила 56 кг при росте 167. Одни глазюки были. Вес долго держался. А после неудачных 2-х б вес скакнул неуправляемо - то вверх, то в низ  не помогало ничего. Сейчас вставала на учет с весом около 80. За первый 20 недель скинула  ( вот даже без токсикоза и пр ) до 73. А после 23 недель набрала сова много и опять без видимых причин. При чем исключительно в ногах и на лице. И сейчас вешу 93. Не сказать, что ен страдаю от этог. Конечно, смотришь на других, кому легко и просто сохранить фигуру во время Б, и хочется также. Но есть понимание, что все мы разные. Ну не дано мне быть стройной дюймовочкой в Б. Значит и не надо. Главное родить здорового малыша, а потом при желании и возможностях организма - все уйдет до нужной формы.

ЗА возможость иметь детей - лишний/большой вес - это малая плата, имхо. )

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

Конечно, я согласна - чтобы родить ребеночка, я даже цейнтер готова весить, муж слава богу, не упрекает, врачи пока тоже не ругают)А вес, я конечно надеюсь, приходящий и уходящий))

0
03.11.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Я встала 73 кг на учет сейчас уже + 3-4 кг

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

а с первым ребенком тоже худышкой не была?

0
03.11.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

с первым до Б весила 60 кг перед родами 89900 почти 30 кг набрала

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

Ухххх, как))) Не хочу столько кг набирать(( А скинуть до второй Б. вес до конца не успела или он сам не сбрасывался?

0
03.11.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

так 10 кг и застряли хотела в тренажерный зал походить, но теперь уже после родов у тебя рост сколько?

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

170 см - вес до Б. 68-70, занималась фитнесом, но кг не уменьшались, только объемы. 

0
03.11.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

У меня рост 177 не могу сказать что очень полная, но крупная была всегда)))

когда до первой Б был вес 60 кг было самое то у меня в дневнике есть фото до Б и после

0
03.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

тоже не согласна с тем что крупные девочки меньше набираю, если бы не постоянные сдерживания, я бы уже вас перегнала, на учет встала 63(164 рост), отказалась от хлеба напроч, ем 3 раза в день кошачьими порциями + фрукты в перекусах, если бы питалась как и ранее уже все 70-75 высила бы, это заметно когда я какой-нить дряни в фаст-фуде наемся, сразу +1,5 кг, и опять начинаю сдерживать

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

какая умничка!!! я вот пока ни от чего не оказалась, сдерживаюсь только перед приемом к врачу, а так лопаю все подряд, ужас.

0
03.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Да я вот сейчас в гости уезжаю, чувствуется, хлем меня мало интересовать будет, будет чтонить другое повкуснее и повреднее())) потом опять на тормозах все спускать надо будет

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

ну ничего, праздник животу иногда тоже нужно устраивать, похудеем когда-нибудь))))

0
03.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

охохохо.. я грит, не худенькая.. ты свои фото видела, дуреха?? красотка жеж вообще!!!

я больше вешу, всегда была крупной... согласна с тем, что те у кого излишний вес набирают меньше, я  толком ничего и не набрала еще, да и не нада нам особо, у нас запасов хватит:))

набрала максимум 2 с натяжкой...

еще про шевелюхи говорят, что мол худенькие начинают ощущать раньше... да ни фига, у меня шевелюхи с 16 недели, а в 17 с хвостиком мы уже пинались во всю и можно даже рукой уже было почувствовать, если живот чуть ладошкой придавить...

а весила я до Б. 79.5..

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

ой, спасибо, прямо застыдила меня всю)))хорошо тебе - 2 кг всего, а я уже 5, но сама виновата: лопаю всякую не полезную еду, включая тортики-мороженки)))А вот с шевелюшками у меня туго - только недавно начались и совсем слабенько, малыш у меня скромный)))

0
03.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

прошлым летом я была 96

к марту похудела до 69

потом к моменту Б. поправилась до 84

щас где-то 78

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

Ух ты, какая-то особенная диета?

0
03.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

сыроедение называется

потом сорвалась и все никак не возобновлюсь

0
03.11.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Замечательно выглядите! Просто красавица! Отеков тоже нету, да?

Отличная!


У меня рост 175 см, встала на учет 68 в 12 неделек)))

Рожать шла 81 кг)))

Все эти 13 кг быстро ушли. Сейчас нам 4,5 месяца, я вешу 68-69...вес скачет, но я не переживаю..и тем более мы на ГВ я никаких диет особо не держу.

Я в б-ть старалась меньше сладкого есть..особенно перед приемом врача, она меня УУУУУххххххх как держала в ежовых руковицах)))

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

спасибо, Светуль) Я тоже ограничиваю себя в еде только накануне приема, а так в моем рационе до сих пор присутствуют мороженки-пироженки))) Врач меня пока не ругает)))

0
03.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красноармейск

Я вставала на учет 80 кг, набрала 11 кг. Сейчас 74 кг, при росте 172 см. ношу 48 размер и толстой себя не считаю.

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

спасибо большое) А то я уже подумала что одна такая, большая, среди девушек-беременяшек)))А сбросила вес постепенно?

0
03.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красноармейск

по мере сокращения матки после родов вес уходил и кормление тоже способствовало сокращению веса

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

буду надеется, что вернусь обратно в свой любимый 48 размер)))спасибо, Анют!)

0
03.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Одесса

По фото у тебя вообще не вижу лишнего веса. выглядишь отлично и до б и сейчас)

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

Спасибо! Видимо у меня все-таки кости - тяжелые) потому как жирки вроде как не свисали)) У меня и муж такой же - весит 95,а никто и не даст столько, но у него скорей всего мускулатура))))

0
03.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Одесса

а вообще по таблице рассчета веса во время Б, чем больше вес, тем меньше ты должна набрать кг.

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

ага, есть у меня такая таблица - иду ровно в ногу с ней...пока что))))надеюсь и дальше идти, у меня цель - прибавить кг 10, но там конечно как получится))))

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
У меня такая же комплекция и вес, рост 173. Вешу 74, вставала на учет 68,5. Размер одежды 44-46. Большинство меньше весит тк ростом меньше :) с каким бы весом вы не шли рожать он будет пропорционален вашему росту
0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

Я надеюсь на это, 30 кг лишних совсем не хочется приобретать))) Спасибо за ответ, я рада что я в компании беременяшек не одна такая - крупняшка)))

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Только я понять не могу почему вы себя причислили к крупняшкам???
0
03.11.2011
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти

Да я тоже выгляжу не на свои 76кг,кому ни говорю не верят,что такой вес!!! Пока прибавила где то 1,8-2 кг

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

Ну это же здорово, значит кости у нас - тяжелые! Самое главное, что врачи не ругают))А похудеть всегда сможем - главное, чтобы ребенок родился здоровенький!

0
03.11.2011
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти

Это точно))))))))

0
03.11.2011
Мама девочки (14 лет)

я согласна... с 42кг набрала уже 9 кг, а впереди самые "обжористые"два с половиной месяца...Но я не парюсь, я сейчас себе больше нравлюсь! не то,что до Б.,доходягой была!:)

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

42 - это вообще не реальная цифра)))Мне б как бы до соточки не набрать)))Но надеюсь со временем вернуться обратно в свои 68)))

0
03.11.2011
Мама девочки (14 лет)

кости у меня узенькие,и маленькая ростом,поэтому больше 42 никогда не весила.. моя Г.меня прям изводить начала,ругала,что худая такая... А тут прямо поперло!:))))и мужу моему сейчас я больше нравлюсь,с такими аппетитными формами:))))

0
03.11.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Северск

очень хорошо выглядешь....просто очаровательная милашка....и при твоем весе этот вес норма....

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

спасибо, Яна! Да я себя толстой не считаю и муж кстати тоже, просто тут вокруг меня собрались одни худышки, вот и решила спросить, а если еще не худенькие девушки среди меня)))

0
03.11.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Северск

при моем росте 164 я считаю что не очень маленькая....в 51-53 кг...норма....но есть то вообще доходяги

0
03.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара

Я встала на учёт с 96кг (при росте 161см., колобок :))) ) Сейчас вешу уже 105. Стараюсь себя ограничивать во вредной еде (хотя оооооооочень хочется тортиков, пирожных, ватрушек и всяких пирогов, мороженого и тд и тп!) Если бы я изначально была худой, то наверное не фига бы себя не сдерживала. А так приходиться себя ограничивать, а то и так слишком большой лишний вес.

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

Молодец, хорошо держишься!!! А я вот с тортиками на "ты" и не могу их выгнать пока что из своей жизни))Пока врач не ругает за прибавку - продолжаю кушать неправильную пищу))) 

0
03.11.2011
Мама девочки (14 лет) Вологда

привет) года 3 назад я весила 56 кг,но сидячая работа и все такое не сказались просто так,постепенно набирала и вот на учет я вставала при весе 69кг,сейчас я уже 75 кг,переживаю что  постепенно превращаюсь в слона,а что поделать-ведь кушать хочется,не сядешь ведь на диету...

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

да уж, диеты нам противопоказаны)самое удивительное, что врач меня совсем не ругает - я тоже уже прибавила 5 кг, а она молчит)))

0
03.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

у меня сейчас 79-80 кг. но рост 177. поэтому я просто крупная. но не полная. вы кстати очень аккуратная. за первую бер. я набрала 20 кг. но размер одежды не изменился. бвыли отеки сильные. после родов сначала все ушло. а потом с кормлением вернулось.сейчас надеюсь поменьше набрать

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

как хорошо, что я не одна, а то даже заморочилась на эту тему - вот же бзик - беременный)))))

0
03.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Красотулечка!!!!!!!!!! А какой животик!!!!!!

0
08.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

пузяшка-кругляшка))))

0
08.11.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет)

когда встала на учет было 70, сейчас 75 это при росте 179. перед Б поправилась кг на 6-8.всегда была 62 где то.так что диета и спорт после родов в обезательной программе.

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

да уж - без этого никак))А ты - высокая, прямо модель))

0
03.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

я встала на учёт 66кг при росте 170см.сейчас вешу уже 83кг.получается +17кг за бер.

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

Ну это нормально, я себе поставила цель - не больше 15 кг))Надеюсь, получится)))

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

я встала на учет 74кг.сейчас уже 89

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

Алён, а рост какой у тебя? Врачи не ругают за прибавку?

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

рост 168.ругают.но я спокойно к этому отношусь,не парюсь.потом приду в форму)а щас хочется поесть)))отеков и давления нету,поэтому и не парюсь

0
03.11.2011
Про молокоотсос Что со мной?!!!

Похожие записи