мы узнали тайну))
Поздравляю вас
)))у нас когда пошли на узи папу не пустили((( но когда я вышла и сказала что будем малыш это счастье просто не передать словами
спасибо огромное))))))))да уж, это счастье не передать)) мы вдвоем смотрим в монитор, а там наш сынок)))))))))
у нас папа оч хотел,но у них был карантин( он видел его когда сыночке было 7 недель
ну ничего страшного))всякое бывает))) зато когда он родился, уже ни какой карантин не помешает видеть своего лапочку)))) счастья вам))) растите большими и здоровыми
спасибо, но папа нас видит редко из-за постоянных командировак, одна пока с сыном..но думаю скоро это закончиться) эт вам легкой беременности и родов
я б еще дочу родила) но чуть позже
как не странно, но наш папа тоже в командировки уезжает часто)))только на выходных мы вместе))) но ничего))
вам больше везет) у нас папа уехал на пол года( и я одна совершенно с маленьким.. но не чего привыкла..ведь мужчины хотят дать нам и нашим детям будущее так что нам нужно ждать и понимать это
Поздравляю! Растите большими и здоровыми!
Мы точно так же по приметам/гаданиям ждали мальчика, даже имя только для мальчика придумали и сколько же было радости, когда у знали, что у нас дочка:)
мне даже очень понравилось, что наш малыш уже удивил нас)))
