Войти
жду мальчика, 33 неделя Калининград

купила колясончик

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кременчуг

супер!!!я тоже сразу хотела классику,но не сложилось..))

0
04.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Калининград

да может оно и к лучшему,что не сложилось....я вот на нее смотрю и думаю...эх...квартирку то надо под нее подбирать)) желательно первый этаж или с лифтом грузовым. боюсь,фиг она в маленький залезет.

0
05.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кременчуг

я сразу лифт и мерила,а потом мы на другую квартиру переехали,без лифта!Пробуй сейчас в лифте спускать,а этаж какой?

0
05.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Калининград

мы сейчас на первом живем,но будем другую квартиру искать)) в поиске добавится новый критерий

0
05.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кременчуг

а надо было бы наоборт,по квртире искать колясон))))

0
05.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Калининград

так все равно ж переезжать будем)

0
05.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Амстердам

классная коляска) должна быть вместительная) но и багажник для такого транспорта нужен немаленький)))

0
05.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Калининград

я колеса в багажник запихала, а саму люльку назад поставила. она какими-то там ремнями укомплектована- можно вместо детского кресла использовать.так она мне все заднее сиденье заняла почти

0
05.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Амстердам

большая люлька))) а рама не складывается? я просто с такими колясками не сталкивалась никогда.

0
05.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Калининград

рама сложилась полностью...у меня машинка то небольшая))в магазине сказали,что если совсем будет не влезать,можно колеса открутить,но абсолютно легко влезло)

0
05.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я правильно понимаю, это Бебикар?

0
07.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Калининград

да,он самый)

0
07.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

А подскажешь, где скидки раздают?))))

0
07.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Калининград

:))) дело было в Калининграде))

0
07.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Далеко))))))

0
07.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Сумы

Красивая колясочка! Расцветка мне очень понравилась! Поздравляю!

0
05.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Калининград

спасибо)

0
05.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Уфа

Класссика она и есть классика))) Отличный колясон)))

0
04.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Калининград

спасибо)

0
05.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара

почем купила, если не секрет)? по интернету или так

0
04.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Калининград

не, покупала так. купила за 30 в итоге. так в интернете она от 31 до 38. + доставка еще. но я то надеялась лихо сэкономить)))) мне изначально порядка 10 тысяч скидку обещали. я довольная ходила, как слон. а потом прогнали про низкую наценку.хотя фиг знает.

0
05.11.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Калуга

Моднявенькая и красивенькая!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!

0
04.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Химки

классная коляска,я тоже от таких тащусь.

0
05.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Калининград

я поняла,что не будет мне без нее счастья)))

0
05.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

А что это за марка и модель?

0
04.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Калининград

это bebecar stylo class

0
05.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

коляска - красавица!!!

0
04.11.2011
Мама двоих (14 лет, 1 год) Челябинск

классная каляска!!!

0
04.11.2011
Бутылочки, в частности АВЕНТ. Мой опыт. Приданное для новорожденного. Одежда.

Похожие записи