Войти

Крадется зима...а нам скоро рожать..

Мама троих (27 лет, 21 год, 14 лет) Оренбург

Ну, у вас ладно хоть снег выпал, а у нас вообще жесть - всё замёрзло, а снега нет...Мороз сухой и ветер свищет, аж с ног сносит...Такая неприятная погода...Тоже корю себя, что мало гуляю...А как гулять-то, когда на улицу вообще выйти невозможно...То дожди лили, то теперь ещё хуже...

0
05.11.2011
Мама девочки (14 лет)

ой и не говорите(((

0
06.11.2011
Ульяновск

у нас такая же погода!!! сегодня гуляли с внуком....главное одеватся по погоде .....сейчас слава богу одежды всякой навалом продают!!

0
06.11.2011
Мама троих (27 лет, 21 год, 14 лет) Оренбург

Дак...пытаемся гулять...вчера вот минут 15 погуляла я по району...Сама-то не замёрзла, а нос и щёки просто онемели от ветра ледяного...Тоже приятного мало...В магазин зашла - и домой, моську греть))) У Вас, может, ветра не такие как у нас...А у нас тут степь...Как задует...

0
06.11.2011
Ульяновск

у нас ветра редкость...но эти 4 дня задувает тоже как в степи...холодно конечно..но хоть 15 минут но надо подышать....заставляем себя...

0
07.11.2011
Мама троих (27 лет, 21 год, 14 лет) Оренбург

А я вообще-то люблю гулять...особенно сейчас мне так воздуха не хватает...постоянно открываю форточки дома и на работе...Вот, только всем понаписала, что у нас снега нет - встали утром, а за окном метель метёт...Ну, со снегом-то веселее)))

0
07.11.2011
Ульяновск

ой!! может и до нас снег дойдёт!!!! а то как то ненормально когда мороз а снега нет.....да и в огородах опять может всё замёрзнуть!!!!

0
07.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

тепло одеваться и хотя бы на полчаса)) вполне возможно)

0
05.11.2011
Мама девочки (14 лет)

ладно буду стараться выходить)))

0
05.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

просто думай, каково малышу, мало того, что в животе, так ещё и в квартире без свежего воздуха! сразу начнешь собираться)

0
05.11.2011
Мама девочки (14 лет)

это точно.)

0
05.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

ха хах у нас -25 сегодня)))))))))) ветер северный и сугробы уже))) вот тут точно не погуляешь))))

0
05.11.2011
Мама девочки (14 лет)

ого, да уж вот мороз, где это так?

0
05.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

крайний север)))) Ноябрьск

0
06.11.2011
Ульяновск

минус 10 это тепло для зимы!! гулять конечно!! одевайтесь и вперёд!! и с ребёнком потом так же !!если конечно хотите укрепить и себя и ребёнка!!

0
05.11.2011
Мама девочки (14 лет)

хорошо)))

0
06.11.2011
Мозг шалит... гормончики..

Похожие записи