Войти

Экватор.)

Поздравляю тебя с экватором, дорогая моя!

Желаю тебе не киснуть, не нервничать и быть счастливой, а главное здоровой!!:))

а как живот болит по ночам?? опиши ощущения, пожа

0
06.11.2011
Ольга
Сашенька-любимая малявочка, 14 лет 3 месяцаМайя  любимая пупсенька, 2 года Москва

ммм...ну не знаю....несильная ноющая боль.
Но странно,когда просыпаюсь и схожу в душ,то все проходит и совсем.)
Вот думаю,может малявке не нравится когда я лежу?Ну там может неудобно или давит или еще что-нибудь?
А у тебя тоже болит что ли???

0
06.11.2011
не то, чтобы болит, но вот ощущение отлеженности какое-то и как будто до этого обожралась, как-то вот некомфортно, как встану, так все в порядке
0
07.11.2011
Екатерина
Маруся, 14 лет 4 месяца Саратов

не настраивай себя на плохое!! сейчас полежишь чуть-чуть и будешь опять чувствовать себя прекрасно..все только начинается!!!

0
06.11.2011
Ольга
Сашенька-любимая малявочка, 14 лет 3 месяцаМайя  любимая пупсенька, 2 года Москва

Жду-жду-жду!

0
06.11.2011
Поздравляю вас с этим маааленьким праздничком:)здоровья вам и детке! У меня были оба скрининга завышены хгч потому что был в 2раза ниже нормы прогестерон,и еще из-за сильного токсикоза.
0
06.11.2011
Ольга
Сашенька-любимая малявочка, 14 лет 3 месяцаМайя  любимая пупсенька, 2 года Москва

Спасибочки ,Катюш!И вам здоровья крепкого с малышкой!

0
06.11.2011

тонус может оттого, что ткани растягиваются..

0
06.11.2011
Ольга
Сашенька-любимая малявочка, 14 лет 3 месяцаМайя  любимая пупсенька, 2 года Москва

скоро схожу на УЗИ и все узнаю.)

0
06.11.2011
Вот и 30-ая неделька))) 12 неделя (10 от зачатия)!!!

Похожие записи