пуз пришлось немного выпучить)))а в одежде он совсем маленький кажется)))

пуз пришлось немного выпучить)))а в одежде он совсем маленький кажется)))

вы очень красивая в положении! ТТТ на вас и вас прелестный пузик!!! кого носите если не секрет?
ой спасибо))) нам 2 узи(разные врачи были)сказали что доча будет))))как я и хотела! А Вы уже знаете пол?)
очень красивая будущая мамочка))) пузико хорошо!!!))) дочка будет красоткой!!!
Мария , хорошенькая вы )))))) А платье знакомое ) Не Виктория это ?)))
На последней фотке вы очень похожи на Марию Кожевникову из "Универа", только с темными волосами) не обижайтесь, что сравнила.
ахаха)))вот никогда бы не подумала))))Но мне оч приятно)))спасибо!