На 30-ой неделе почувствовала боль в области спины. А у меня мама - отличный остеопат - взялась делать мне массаж. Целую неделю приходила ко мне дважды в день - утром и вечером. Делала мне массаж в положении сидя и лежа на боку, мягкими успокаивающими движениями по позвоночнику и в области поясницы. А вчера принесла мне дородовый бандаж с мягкой поддержкой живота (). Я вам, скажу - прекрасные ощущения! Когда после расслабляющего согревающего массажа надеваю мягкий поддерживающий бандаж - просто класс!.
А вы делали массаж во время беременности?