Войти

Массаж во время беременности

Я вчера начала делать т.к спина жутко болит.делала релакс на спину сидя очень понравилось и чувствую себя лучше)
0
07.11.2011
МаришеЛь
Плюшка:), 14 лет 6 месяцевПланирую Москва

Да, мне муж делает через день, во время Б обострилась проблема с позвоночником (про которую я год не вспоминала), помогает ещё как!!! Т.к. проблемы в грудном отделе, то делаем сидя.

0
07.11.2011

вроди как категорически нельзя позвоночник трогать. я подожду родов

0
07.11.2011
Ярослава
Олежка, 14 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Кировоград

я делала, но верхней части спины.

0
11.11.2011
Что это сомной??? все в ожидании сестрички

Похожие записи