у меня депрессия...

меня тоже накрывает в последнее время, хоть и  срок маленький и еще растолстеть не успела, работаю над этим активно))) от холодильника не отгонишь. Но идти вам надо на свадьбу точно и везде на мероприятиях появляться с мужем. Наличие беременной жены резко снижает рейтинг привлекательности мужчины даже у незамужних акул под 30))) и говорит им о том, что вы для своего мужа очень ценны, раз он вас привел с собой))) А вот приход его в одиночку даст им лишний шанс на флирт в непринужденной обстановке.Не давайте им такого шанса. Я давно заметила, что у нас на работе к мужчинам, которые ходят на корпоративы со своими женами, искательницы выгодной партии не суются совсем))) Ну, и с мужем старайтесь в обычной жизни жить в мире и согласии, удовлетворять его сексуально(неважно как), и у акул не будет ни малейшего шанса)))
07.11.2011
вы мне прям глаза открыли... буду работать над этим...спасибо Вам за дельный совет!!!
07.11.2011
вы просто поймите,что сейчас ваша внешность не так важна(ведь это временно,да и мне кажется, вы преувеличиваете), как важны ваши настоящие отношения с мужем и ваше взаимопонимание. Мой совет, не оставляйте мужа неудовлетворенным сексуально, пусть он всегда будет сыт, и он чихать будет на охотниц  за ним. Это мои наблюдения за другими мужчинами - на работе, знакомыми и проч., когда их жена в положении. Все будет хорошо!    Вы родите и приведете себя в порядок, и придете на работу к мужу красивая и счастливая оттого, что у вас от него дети(двое!!!), что он вас любит. Просто про мужа не забывайте, про внимание ему, и все будет хорошо)))
07.11.2011
ну с этим у нас все в порядке, особенно в последнее время ( у меня видимо мужские гормоны сейчас в избытке - пацана же ношу))
07.11.2011
вот и прекрасно! я рада за вас)))
07.11.2011
Если интересно мое мнение, то я считаю, что тебе надо пойти с мужем на эту свадьбу!!! Во-первых, я считаю,что муж Вастакой толстой не считает и не видит! в Вас слона!! Во-вторых, я уверенна, что Вы просто преувиличиваете!!!! Вы же купили платье, так вот оденьте его, сделайте красивую причёску или укладку, накрастьесь!!! И тогда эти акулы-охотницы за 30 позавидуют Вам, что у Вас такой красивый муж, семья и скоро будет ещё малыш, а у них этого нет!!! Так что вытрите слёзы, подойдите к зеркалу улыбнитесь себе и подмигните!!!
07.11.2011
Спасибо за поддержку))) но так тяжело заставить себя любить себя же... я вот думаю, может шопинг??? так даже покупать ничего не хочется...настроения нет напрочь!
07.11.2011
А вы купите вещь, в которую влюбитесь, и не важно одежда эта будет или тысячная сумочка)))) Ведь у нас-женщин есть столько прибамбасов,кроме одежды, которыми можно себя побаловать)))) А ещё можно купить какой-нить эротический пеньюарчик и побаловать не только себя, но и мужа))) а с живлтиком это будет выглядеть очень пикантно, тем более, что как я уже говорила, муж не считает Вас слоном, и я уверенна, что будет ещё больше в восторге от ВАС!!!
07.11.2011
ну завтра пройдусь - может что и приглянется.... но сейчас не хочется ничего... вообще((
07.11.2011
а сейчас и не надо - поздно уже))) отдыхайте, а завтра оторвётесь))) утро вечера мудреннее!!!!
07.11.2011
спасибо))
07.11.2011
УЗИ! Бесит,бесит все ... и вся...