Войти
Ольга
Alina, 25 лет 9 месяцевOsman Kutay, 18 летМикаиль, 14 лет 5 месяцев Анталия

Депрессия , самоубийство ...

Irina Vasilkova
Мария, 16 лет 2 месяцаВиктория, 16 лет 2 месяцаАнна, 16 лет 2 месяца Черкассы

Ого! Какая трагедия!я не психолог но думаю тут дело не только в сложившийся ситуации а от конкретного человека. Знаю людей которые в худшем состоянии , инвалид и как то человек живет 

0
27.08.2013
Ольга
Alina, 25 лет 9 месяцевOsman Kutay, 18 летМикаиль, 14 лет 5 месяцев Анталия

да, слабый характер... в их случае нельзя было ее одну оставлять, надо было хотя бы родителям пойти на жертвы , пожить с ней и их ребенком вместе .надо слышать и уметь услышать,когда близкие действительно просят о помощи , им казалось ,что у нее просто усталость и она справится сама ((

0
27.08.2013
Irina Vasilkova
Мария, 16 лет 2 месяцаВиктория, 16 лет 2 месяцаАнна, 16 лет 2 месяца Черкассы

У меня тоже бывает усталость и нервы сдают. Самоубийство это что то сложнее чем просто устала. 

Вот зачем тогда было ити на такую работу если она такой мягкий и ранимый человек. Да и в такой ситуации сормаль было бы психануть и купить билет. А не умереть !  

0
27.08.2013
Ольга
Alina, 25 лет 9 месяцевOsman Kutay, 18 летМикаиль, 14 лет 5 месяцев Анталия

я тоже склоняюсь ,что не преднамеренно она совершила убийство , скорее всего просто устала и сделала себе большую дозу.вскрытие покажет ,что она приняла, есть подозрение ,что принимала наркотики

0
28.08.2013
Natalya
Roman, 35 летMeryem, 12 лет 6 месяцев Газиантеп

 Olenka tı hot vozmi sebya v ruki.tragedya bolshaya. ,no podumay o sebe i o detkah.tebe udachi

0
27.08.2013
Катерина
Арина, 20 лет 9 месяцевМирон, 16 лет 2 месяца Щелково

какой ужос((((( бедный малыш....Да, их жалко, безумно - эту молодую семью...но с другой стороны - как быть когда нет денег, нет жилья.....где найти эту золотую середину....


0
27.08.2013
Ольга
Alina, 25 лет 9 месяцевOsman Kutay, 18 летМикаиль, 14 лет 5 месяцев Анталия

я бы так не смогла и муж мой тоже , работать вдали друг от друга и ребенка ,нет и квартиры не захочешь ... надо было или их родителям пойти на жертвы и поменять свой образ жизни ради них или ее мужу уйти с работы , он меньше ее зарабатывал и кредит на квартиру взяла она , он мотивировал все карьерой, ему удалось стать директором фирмы по электротехнике в свои 25 . в их ситуации никто ее не услышал ,а она не справилась . сегодня сестра (ее свекровь) мужа только и поняла ,что ей действительно было не в моготу все это и она была в глубокой депрессии , постоянно на снотворных ,замкнута , часто плакала ... все думали ,что справится,оставалось то всего 9 месяцев ...

0
27.08.2013
Катерина
Арина, 20 лет 9 месяцевМирон, 16 лет 2 месяца Щелково

знаешь, когда чел сидит на таблетках - идет угнетание психики....

жалко ее очень((

0
28.08.2013
Uljana.C
Эмир, 14 лет 5 месяцевСузАн, 11 лет 5 месяцевКамила, 8 лет 9 месяцев Анталия

я вот тоже думаю... ну почему сразу самоубийство... Может раковая ошибка, оплошность....

В любом слушае кошмарно,что к такой трагедии привело желание улучшить материальное состояние семьи.

После таких история уже нехочется ни карьеры, ни квартиры, ни прочех благ. Лучше рай в шалаше но с родными и близкими.

Но часто понимание приходит слишком позно, когда ничего уже поделать нельзя

0
28.08.2013
Ольга
Alina, 25 лет 9 месяцевOsman Kutay, 18 летМикаиль, 14 лет 5 месяцев Анталия

такие же мысли и у меня ,Ульян ...

0
29.08.2013
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск

О, Боже мой.... я плачу....

0
27.08.2013
Ольга
Alina, 25 лет 9 месяцевOsman Kutay, 18 летМикаиль, 14 лет 5 месяцев Анталия

я сама сегодня наплакалась ,голова болит весь день , их ребенок перед лазами стоит ...

0
27.08.2013
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск
Очень страшно...
0
27.08.2013
Жалко очень ребенка и эту девушку:( как так? Столько времени она была на антидепрессантах и снотворном и никто из ее близких не забил тревогу?!? Ладно уж свекровь, но муж и родная мать?одна не захотела менять режим жизни, у другого амбиции и карьера.... Ужас просто. Жалко до слез.
0
29.08.2013
Ольга
Alina, 25 лет 9 месяцевOsman Kutay, 18 летМикаиль, 14 лет 5 месяцев Анталия

год на снотворных и антидепрессантах, сама медсестра,имела доступ к медикаментам .муж ее подозревал ,что она уже дозу превышает,что замкнута и не идет на контакт ,но до конца никто не думал о плохом ((

0
29.08.2013
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

Мне кажется, что она не ециально... Просто сильно устала+ депрессия и сердце не выдержало

0
28.08.2013
Ольга
Alina, 25 лет 9 месяцевOsman Kutay, 18 летМикаиль, 14 лет 5 месяцев Анталия

мы тоже хотим в это верить,у меня в голове не укладывается преднамеренное самоубийство, как можно оставить ребенка без мамы ...

0
28.08.2013
Семечка
Москва

Какая трагедия!!!!! Ради чего?!!!! Сил вашей семье! Прощение Господа и вечная память несчастной женщине!

0
27.08.2013
Ольга
Alina, 25 лет 9 месяцевOsman Kutay, 18 летМикаиль, 14 лет 5 месяцев Анталия

спасибо,Софи !

0
28.08.2013
Виктория
Веснушкин, 26 лет 7 месяцевКонфетка, 17 лет 10 месяцевГномик, 14 лет 8 месяцев Фрязино

Как это ужасно ((((


0
27.08.2013
Ольга
Alina, 25 лет 9 месяцевOsman Kutay, 18 летМикаиль, 14 лет 5 месяцев Анталия

((((

0
27.08.2013
Дни, денечки Подруга

Похожие записи