Войти
жду мальчика, 40 неделя Москва

Можно ли брать ноут в РД???

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск
Во всех РД разные требования.Вам нужно в своем узнавать самой что можно,а чего нельзя)
0
09.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

я незнаю в какой РД меня отправят и не узнаю на все 100% пока направление на руки не получу.

пару месяцев назад собирались отправить в 32, я уже даж как-то и настроилась на него. а тут недели три назад заявили, что хз куда тебя отправлять, типа 32 полный, а недавно девочку в 16 отправили. так что я в этом плане - в полном неведении.

вот и пишу сюда, может кто скажет где да как...

0
09.11.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск

Довезут если что))По любому что то довозить придется)

0
09.11.2011

да-да, согласна, потом могут и довести.

0
10.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

я рожала в 8. там нельзя было ноут. мобильный можно, без вопросов, в дородовое,и в родблок и в послеродовое.

0
09.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Монтерей

у нас можно, но всего то лежать 2 дня, так что даже не знаю зачем он там?

0
10.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

я лежала на сохранение в 32 роддоме там можно было

0
09.11.2011
как Вы роды провоцировали? Ой что-то начала волноваться...

Похожие записи