Войти
Мама девочки (10 лет), жду девочку, 39 неделя Пушкино

Пуз 38 недель.

Мама мальчика (14 лет) Саратов

Красивый пуз,очень аккуратный для своего срока

Удачнейших вам Родов !!!@@@

0
12.11.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Пушкино

Спасибо большое.

0
13.11.2011
Мама девочки (10 лет) Щербинка

Настёнка,какой классный пузик!!!! 

0
13.11.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Пушкино

0
13.11.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

очень красивый животик у вас))легких вам родов!!!!!!!!!!

0
13.11.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Пушкино

Спасибо большое.

0
13.11.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тула
готова морально? )))))я тоже жду недождусь уже рождения сына
0
13.11.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Пушкино

Вроде да,страх только прибывает потихонечку.

0
13.11.2011
Мама девочки (15 лет) Курск

Легких Вам родов!!!

0
12.11.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Пушкино

Спасибо большое.

0
12.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Винница

Ты просто супер.....

0
13.11.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Пушкино

Спасибо

0
13.11.2011
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино

Отличный пузик!!

0
13.11.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Пушкино

Спасибки.

0
13.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

ой, а почему уже в понедельник?

0
12.11.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Пушкино

У меня по месячным пдр 17 ноября,предложили проколоть пузырь в понедельник.Да и роддом этот закрывается на мойку.

0
13.11.2011
мои 21 неделя!!! нам тут 21 неделька

Похожие записи