девочки,подскажите где покупали вещи для детишек или не дорогой интетнет-магазин )
девочки! кто из Оренбурга!!!! где покупаете приданное?
В Славянке- все вещи из хлопка и цены нормальные;
В "Трёх Китах" там тётечка у неё палатка называется "Детский рай" всем 3% скидка;
В "Армаде" можно найти моднявые вещи со скидками;
В "Весне" в Глории Джинс! (там правда Китай, но вещи симпатяшные)
0
19.11.2011
Ответить
Есть же местный текстиль, вроде бы неплохой. Магазин на салмышской 37. Не скажу, что там модное, но хлопок и на повседневку -- в самый раз.
0
19.11.2011
Ответить
В славянке посмотри там очень много вещичек,качественых и для дома и на выход.
0
19.11.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: