Войти

девочки! кто из Оренбурга!!!! где покупаете приданное?

***Nadin***
Ирочка Energizer, 23 годаСладкое Варенье, 14 лет 6 месяцев Оренбург

В Славянке- все вещи из хлопка и цены нормальные;
В "Трёх Китах"  там тётечка у неё палатка называется "Детский рай"  всем 3% скидка;
В "Армаде"  можно найти моднявые вещи со скидками;
В "Весне"  в Глории Джинс! (там правда Китай, но вещи симпатяшные)

0
19.11.2011
Юля
Сыночка, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Есть же местный текстиль, вроде бы неплохой. Магазин на салмышской 37. Не скажу, что там модное, но хлопок и на повседневку -- в самый раз.
0
19.11.2011
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 2 месяцаРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

В славянке посмотри там очень много вещичек,качественых и для дома и на выход.

0
19.11.2011
С первой покупочкой. мустелла или джонсон с бейби?

Похожие записи