Войти
жду мальчика, 26 неделя Новосибирск

Девочки, вы носите бандаж? Удобно ли?

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Отрадная
Я такой и преобрила..сейчас не сильно понадобился,потому что работа была сидячая,а в нем сидеть нельзя..так что ходила только когда нужно было долго бегать.думаю после родов понадобиться больше.
0
22.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

я купила универсальный (до и после), но никак к нему не привыкну, пока не ношу

0
22.11.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Екатеринбург

у меня бандаж 2 в 1. стала носить его недавно потому что очень тяжело стало... щас хожу и на джинсы его приспособила напяливать, дома уж без него. конечно не очень удобно но с ним кажется становится полегче...

0
22.11.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Чапаевск

Я ношу как раз такой, универсальный, марки ОРТО, очень удобно, прямо спасение для спины!

0
22.11.2011
по каким категориям делятся бандажи??? Бандаж!

Похожие записи