Хочу приобрести универсальный до- и послеродовой 2 в 1)))
Я такой и преобрила..сейчас не сильно понадобился,потому что работа была сидячая,а в нем сидеть нельзя..так что ходила только когда нужно было долго бегать.думаю после родов понадобиться больше.
0
22.11.2011
Ответить
я купила универсальный (до и после), но никак к нему не привыкну, пока не ношу
0
22.11.2011
Ответить
у меня бандаж 2 в 1. стала носить его недавно потому что очень тяжело стало... щас хожу и на джинсы его приспособила напяливать, дома уж без него. конечно не очень удобно но с ним кажется становится полегче...
0
22.11.2011
Ответить
Я ношу как раз такой, универсальный, марки ОРТО, очень удобно, прямо спасение для спины!
0
22.11.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: