Войти

Девочки, вы носите бандаж? Удобно ли?

Анастасия
Ариночка, 14 лет 7 месяцевИван, 10 лет 5 месяцев Отрадная
Я такой и преобрила..сейчас не сильно понадобился,потому что работа была сидячая,а в нем сидеть нельзя..так что ходила только когда нужно было долго бегать.думаю после родов понадобиться больше.
0
22.11.2011
Полина
Алёнушка, 14 лет 4 месяца Москва

я купила универсальный (до и после), но никак к нему не привыкну, пока не ношу

0
22.11.2011
Анна
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 7 месяцев Екатеринбург

у меня бандаж 2 в 1. стала носить его недавно потому что очень тяжело стало... щас хожу и на джинсы его приспособила напяливать, дома уж без него. конечно не очень удобно но с ним кажется становится полегче...

0
22.11.2011
Катерина
Артемий, 14 лет 2 месяцаСавелий, 10 лет 10 месяцевТимофей, 8 лет 3 месяца Чапаевск

Я ношу как раз такой, универсальный, марки ОРТО, очень удобно, прямо спасение для спины!

0
22.11.2011
по каким категориям делятся бандажи??? Бандаж!

Похожие записи