Войти

И куда все пошло?

сказала Юля на 34й неделе

я к своим 45и 12 прибавила )) и тоже куда что ушло - родила весила 47 в тот же день =) и каждая грудь по кило )

0
23.11.2011

у меня +10кг, но я заметила что многое уходит в ляжки, ну сама я тоже немного как пончик стала

0
23.11.2011
Меня такой же вопрос терзает. Я набрала 8 кг, но не потолстела вообще! Как такое может быть? Ну сколько то весит живот. Но остальное то где? На весы встаю каюдый раз и волосы шевелятся. Правда после послед похода в жк оказалось что это видимо внутренние отеки тк узи почек не очень
0
23.11.2011
Мommy
наша крошка, 14 лет 6 месяцев Самара

у меня та же фигня - где разместились 12 кг не пойму... ну в животе 5 кг,  а остальные? грудь при этом не выросла даже на полразмера(((

0
23.11.2011
Ustas
Настена, 14 лет 4 месяцаВанечка, 10 лет 11 месяцев Москва

говорят много в кровь уходит! ну и грудь, воды, плацента!

0
23.11.2011
Лена
Саша, 22 года 4 месяцаКостя, 14 лет 5 месяцев Кемерово

плод, воды, кровь, грудь. ну и так, по мелочи ...)))))

0
23.11.2011
Karasu
Артёмчик, 15 лет 7 месяцевАлиса., 9 лет 10 месяцев Череповец

так как куда? в живот....

0
23.11.2011
Ромашка
Любознательный дошколенок, 17 лет 7 месяцевОчаровательный подросток, 26 лет 2 месяцаМилый младенец, 14 лет 5 месяцев Одесса

))))

0
23.11.2011
А Вы когда открыли близким и друзьям своё интерессное положение?) Я чокнулась!

Похожие записи