Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 25 неделя Лос-Анжелес

24-я пошла!

Мама девочки (15 лет) Димона

молодцы !!! так держать!!!!

бэ эйзе шавуа ат?? вэ ма еш лах?)))))))))) шутка))))))))))

а если серьезно,то наа какой диете ты???

0
09.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

не, спрашивают, эйзе ходеш ат?....и я сразу мучительно пытаюсь посчитать!

диета называется закрыть рот и не тащить туда все подряд...поменьше сладкого, мучного, т.к. я боюсь анализа на сахар! ну а вообще стараюсь не пропускать основные приемы пищи и вовремя, иначе голодная все подряд ем!

0
09.05.2012
Мама девочки (15 лет) Димона

молодец!!

а у меня даже был один знакомый всегда спрашивал про недели)))

0
09.05.2012
Мама девочки (15 лет) Акко

Молодец, что анализы сдаешь! Я где-то месяца с 5-го, как переехали в Акко, забила на все! Жара такая была, что я аж офигевала. Сидела дома, ела  и кайфовала под мазганом

0
10.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

не знаю, мне так спокойней, когда я знаю, что с ребенком все ок...а на УЗи вообще приятно, видишь личико, ручки-ножки на экране....в эту беременность я пока про 1 анализ забыла из-за праздников, хельбон убари, в прошлый раз все делала...у меня в прошлый раз в конце был неожиданный диабет, так что в этот раз надо следить за всеми анализами!

0
10.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

Точно, второй триместр - благодать! Не радражайся, они не хотят обидеть.

P.S. Бемби заказали. 23.06., 11 утра, в Холоне, 4-й ряд, 6-7 место. Надумаете, присоединяйтесь :)

0
09.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

о, вы уже заказали!!!! а ты через кассу браво заказывла или напрямую!

0
09.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

Пришлось через кассу браво т.к., к сожалению, отменился Буратино и пришлось взять билеты на что-то другое - взяли на Бемби. Лучше брать напрямую - на 10 шек. дешевле.

0
09.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

заказали, места 4 и 5!

0
10.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

0
10.05.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Аленка, молодец. А как анализ на сахар?

0
09.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

Еще не делали! Через неделю!

0
09.05.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Значит, кулаки пока не разжимаем. Держись на диете)

0
09.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

спасибочки!! Я конечно иногда себе позволяю что-то, но в пределах разумного! Единственно, от чего сложно отказаться - это даже не сладости, а арбуз.....сейчас как раз у нас сезон начался и самые сладкие!

0
09.05.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Ох, искушение какое. Ну ничего, держись.

0
09.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Холон

menya toje zamu4ili svoimi voprosami kogda srok roat i kakoi pol, n u4ebe est odna beremennaya ,rasskazala vsem kogda i kto,a ya kak partizan molchu,v etogi odna iz irailtyanok podhodit i govorit ,hodyat sluhi chto u tebya  dvoinya,ya govoryu ochiblis troinya, ,,,,,

0
09.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

не, на работе я правду отвечаю, нет смысла врать!

0
10.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Париж

поздравляю со вторым триместром и приближающимся третьим!

Как же быстро время летит:) очень рада, что все проходит хорошо, так держать, это очень важно, и отдыхать-отдыхать почаще:)

0
09.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

Желаю тебе и дальше легкой беременности!!!! удачки!

0
09.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

спасибо большое!

0
10.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Лерида

эхх, здесь в Испании тже спрашивают "ЧТО у тебя?". Так и хочется сказать, что не ЧТО, а КТО. Как будто у меня там вещь какая-то

0
16.05.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Натания

Ну это просто особенности языка- мне поначалу тоже ухо резало- а сейчас привыкла :)

0
09.05.2012
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания

здорово :))) время летит...

0
09.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

да, в этот раз намного быстрее! но все равно еще почти 4 месяца, вечность!

0
09.05.2012
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

Здорово!Так и продолжайте!Илюху с ДР!!!

0
09.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

Спасибо большое, Майeчка!!

0
09.05.2012
Ох уж эти сны беременных Разбитая какая-то

Похожие записи