вот решила поделиться) это мы на 22 недельке)) активно пинаемся, толкаемся, крутимся))) иногда так крутимся, что как будто все мамины кишки наматываем) но я знаю, то ли еще будет!!! мы с папочкой обожаем тебя, Сыночек! 


Какая прелесть )) Помню ты только совсем недавно писала пост про мазню на раннем сроке Б, а теперь вы такие большие!! Легкой беременности и родов!! 
у какой большой))) у меня вообще не было еще в 22 недели)))
сейчас вот такой примерно.... хотя трудно так сказать.. он то больше, то меньше... странно так )))
Кругляши)) у меня на 22-ой чуть поменьше был. Растите большими и здоровенькими))