девченки вот скажите кто ходит в сонатал?стоит ли туда ходить??моя знакомая мне вчера пишет,я говорит сходила туда первый раз,и почуствовала ,что я в дурдоме))...вообщем сегодня собираюсь пойти сама!с ддочкой я не ходила потому что училась,вот и незнаю!ответьте пожалуйста!)
Мама девочки (6 лет)
Набережные Челны
сонатал!!!
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Набережные Челны
Привет землякам еще раз!)))))
меня вообще почему то туда не отправляют и ничего не говорят...срок то уже.... Скажи,тебя из ЖК направили?:
0
28.11.2011
Ответить
Мама девочки (20 лет)
Набережные Челны
привет землякам)))неет не отправляли,я когда пришла в детскую прикрепляться еще недель в 15 наверное они мне сказали приходите в сонатал,вот я и собираюсь)а в ЖК об этом и не думают даже...
0
28.11.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: