Ну как в принципе и всегда)
Почитала в интернете,очень многие выписывают зимних в 2-х шапочка-легенькой и теплой..но что значит теплая?
У нас допустим конверт-трансформер на не совсем натуральном меху(то бишь-шерсть)c капюшоном, шапочка тоже теплая (100 % акрил),под неё ещё х.б и велюровый чепчик .
выписка-конец января. упаримся? чепчики то можно снять,а вот вопрос по поводу теплой шапочки,у вас какая?
+++
Спасибо,девчат,
так и сделаем,пожалуй

вот в этой шапке гуляли всю зиму.