Войти

Я купила,а теперь озадачилась)

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

чепчик-обычный трикотажный  http://www.detki72.ru/index.php?productID=1977

сверху  шапочка вязаная из акрила и капюшон от конверта

undefined

0
28.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

ну у вас капюшон полегче будет. Спасибо за картиночку)

0
28.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

старшего выгуливала в таком же комбезе и нешерстяной шапке (чепчик уже не одевали), не замерз ни разу.

undefinedвот в этой шапке гуляли всю зиму.

0
28.11.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тольятти

какая вкуснявая зая!!!

0
28.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

эт точно)

0
28.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

спасибки

0
28.11.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Как говорит моя мама: не перегреется)))

У нас ПДР на конец июня и я тоже думаю, что одевать, хотела только хлопковый чепчик- лето же, а она как замашет на меня руками и говорит: ты что? он же только вылез из утроба матери, у него ещё и кровообращение плохое, и вообщем он так замёрзнет, надо на хлопковый ещё и байковый!!!

Я просто в шоке, ну какой байковый да поверх хлопкового летом!!!

А у Вас выписка в январе, так что кто знает какой мороз будет!!!

0
28.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

Да,наши мамы-бабули любят поговорку-жар костей не ломит.успокоили, пасибо

0
28.11.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Это точно!! Только пусть не забывают, что перегрев хуже переохлаждения!!! Да и какое переохлаждение летом в хлопковой одежде!!!

0
28.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Акрил греет в несколько раз хуже шерсти, так что с этим тоже надо считаться
0
28.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

вот я и думаю,что они скорее всего не настолько теплые. Т.е считаете нормально,оставить так?

0
28.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Ну вот я сужу по себе. Мне бы жарко точно небыло! :))
0
28.11.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тольятти

а я вот планирую шапочки из флиса сшить , так как прочитала что он по согевающим качествам как шерсть ...

0
28.11.2011
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Саратов

Флис - точно, но тут конечно каждому свое, но у меня дочка как бы холодно не было в флисовой кофточке потела, не дышит кожа мне кажется в нем

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саратов

Не, Галь, не упаритесь я думаю.

Тем более, ну сколько вы пробудете в этой аммуниции?... Максимум часа полтора: нарядили, торжественно вышли, пофоткались, прыгнули в авто, 20-30 минут и вы дома.

0
28.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

Ну вообщем-то да,ты права

0
28.11.2011
про пакеты и шапчонку Про одноразовые трусики..

Похожие записи