Беременешки 12-14 недель, как у вас с аппетитом?
Ленусь,я на таком сроке ваще не кушала,худела страшно,токс был ужасный.ваще он у меня был всю Б.ух,намучалась...а так по утрам обязательно надо немного кушать.я например могла ток мясное кушать.соленого(как многим)мне не подходило,сразу несла в туалет.а вот мяско,ням ням,до сих пор не могу отказаться от него)))))так что найди свой продукт,который с удовольствием будет укладываться у тебя в пузике))))и тебе хорошо и малышу отлично.будьте здоровы!!!!!
Катюша, меня на сало тянет))) а вот от раньше любимых курицы и печени отвернуло напрочь. Ладно, может похудею, а то набрала, как свиноматка стала...
худеть особо тоже ненужно))))а вот сальцо немного мона кушать....так интересно....я вот к салу ваще пассивна,не люблю...и соленое не люблю особо,и при Б так же было))))ток вначале аппетита ваще небыло.я много по больницам лежала,с капельницами,глюкозой.а потом полегче стало,но все равно не то))))а ты кушай,старайся то,что охото.
Я утрирую))) как при растущем животике похудеешь, тем более я не из худышек и на ночь полакомится очень люблю)))
я тоже люблю на ночь,но стараюсь щас не кушать)))))но как охото то)))))всего тебе хорошего)))
На таком сроке я не ела много,я на контрольном взвешивании теряла меньше весила,чем в прошлый раз! После 24 недели начала хомячить)))итог + 8 кг)))
Я думаю,кушать начинают,когда плод активно растет)))
А я с самого начала кушать начала как ошалелая, набрала так прилично и только на этом сроке пропал аппетит
Лен,не преживайте,Ваш организм сам знает,когда кушать,а когда нет.)Я например могу целый день есть,а потом на следующий день не будет аппетита вообще))
Ваш малыш точно не голодает)))
Лена, всему свое время. )
Я на Вашем сроке не то, чтобы толстела, а вообще вес сбрасывала.
Другое дело, что нельзя беременным ходить с пустым желудком, надо себя заставлять.
Что-то же в Вас лезет? Вот и принимайте по утрам немного еды как принимали бы таблетку.)
Фасолина, совсем недавно, дней 5 назад я даже не ела, скорее жрала всё что не приколочено, с утра до ночи, а сейчас аппетит пропал, я не пойму почему...
У меня всю беременность так.)
На Вашем сроке на завтрак ела формочки из пресного теста и несладкий чай.) 3 недели подряд, мужа тошнило, когда на меня смотрел.)
Вы все равно поищите что-нибудь, я тоже пробовала не есть, один раз голова закружится, как у меня, быстро научишься в себя еду пихать.)
Нет, ну я ем конечно) Если не поем эти утренние 8 таблеток полезут обратно... Да уже и заметила, если не поем начинает тошнить от голода
у меня почти с самого начало отвращение к еде, заталкиваю в себя
У меня буквально недавно аппетит пропал, раньше все ела, токса не было
зато не поправишься Ленок)))не обязательно же пхать себя все круглосуточно)главное кушать правильную пищу и витаминки чтоб малышу хватало всего!
я "жрала" в прямом смысле этого слова до 14-15 недели.. утром встала - поела, пришла на работу- чай с булочкой. в 11 часов уже в животе булькает... пообедала. в 15.00 еще раз надо чего-то перекусить. еле-еле досиживала до конца рабочего дня. и потом дома еще 2 раза ужинала.
а сейчас как-то стабилизировалось. завтрак, обед, ужин и на ночь что-то перекушу и спать. такого дикого жора за собой уже не замечаю...
Ага и я жрала до 12 недель, а сейчас не очень то кушаю, больше на супики тянет, жидкое
на вашем сроке вроде как обычно ну если чуть больше зато щас подавай пирожные да мяско вареное.итог за всю беременность +15 кг
У меня тоже нет аппетита((( кушаю потому что понимаю что надо без желания...Вот сижу и думаю ну хоть что нибудь бы захотелось дак нет вообще не чего. В первую беременность он кстатие (аппетит) так и не появился начала кушать после родов а так все худела набира мало но зато легко скинула малышу всего хватило))) Так что особо не переживаю стройнее буду)))
У меня всю беременность почти так и было как у вас,родились мы здоровенькими,и сейчас ттт все нормально. Легкой вам беременности!
Большое спасибо)!
вам и малышу здоровья!!!
Леночка, так это же хорошо. Я слышала, аппетит к 20 неделе повышается. больше резерва у тебя будет;) слушай свой организм))
Дашуля, спасибо, значит так бывает, успокоила)
я ночью не вставала конечно, но ела как слон.. на работе постоянно что-то жевала, ну и все приемы пищи у меня тоже были не мелкие))) от этого и набрала много в первый-второй триместры.
Я тоже уже набрала, целлюлит нарисовался((( раньше жрала как слон, все что не приколочено, а сейчас аппетит пропал...
Отсутствие аппетита для беременных - также нормально, как и чрезмерный аппетит. Организм мамы меняется, поэтому могут быть и сбои. Если у вас нет аппетита, можете воспользоваться этими советами