Войти
жду мальчика, 18 неделя Тверь

Беременешки 12-14 недель, как у вас с аппетитом?

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Луховицы

Ленусь,я на таком сроке ваще не кушала,худела страшно,токс был ужасный.ваще он у меня был всю Б.ух,намучалась...а так по утрам обязательно надо немного кушать.я например могла ток мясное кушать.соленого(как многим)мне не подходило,сразу несла в туалет.а вот мяско,ням ням,до сих пор не могу отказаться от него)))))так что найди свой продукт,который с удовольствием будет укладываться у тебя в пузике))))и тебе хорошо и малышу отлично.будьте здоровы!!!!!

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

Катюша, меня на сало тянет))) а вот от раньше любимых курицы и печени отвернуло напрочь. Ладно, может похудею, а то набрала, как свиноматка стала...

0
29.11.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Луховицы

худеть особо тоже ненужно))))а вот сальцо немного мона кушать....так интересно....я вот к салу ваще пассивна,не люблю...и соленое не люблю особо,и при Б так же было))))ток вначале аппетита ваще небыло.я много по больницам лежала,с капельницами,глюкозой.а потом полегче стало,но все равно не то))))а ты кушай,старайся то,что охото.

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

Я утрирую))) как при растущем животике похудеешь, тем более я не из худышек и на ночь полакомится очень люблю)))

0
29.11.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Луховицы

я тоже люблю на ночь,но стараюсь щас не кушать)))))но как охото то)))))всего тебе хорошего)))

0
29.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

На таком сроке я не ела много,я на контрольном взвешивании теряла меньше весила,чем в прошлый раз! После 24 недели начала хомячить)))итог + 8 кг)))

Я думаю,кушать начинают,когда плод активно растет)))

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

А я с самого начала кушать начала как ошалелая, набрала так прилично и только на этом сроке пропал аппетит

0
29.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Лен,не преживайте,Ваш организм сам знает,когда кушать,а когда нет.)Я например могу целый день есть,а потом на следующий день не будет аппетита вообще))

Ваш малыш точно не голодает)))

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

Спасибо)!

0
29.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Лена, всему свое время. )

Я на Вашем сроке не то, чтобы толстела, а вообще вес сбрасывала.

Другое дело, что нельзя беременным ходить с пустым желудком, надо себя заставлять.

Что-то же в Вас лезет? Вот и принимайте по утрам немного еды как принимали бы таблетку.)

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

Фасолина, совсем недавно, дней 5 назад я даже не ела, скорее жрала всё что не приколочено, с утра до ночи, а сейчас аппетит пропал, я не пойму почему...

0
29.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

У меня всю беременность так.)

На Вашем сроке на завтрак ела формочки из пресного теста и несладкий чай.) 3 недели подряд, мужа тошнило, когда на меня смотрел.)

Вы все равно поищите что-нибудь, я тоже пробовала не есть, один раз голова закружится, как у меня, быстро научишься в себя еду пихать.)

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

Нет, ну я ем конечно) Если не поем эти утренние 8 таблеток полезут обратно... Да уже и заметила, если не поем начинает тошнить от голода

0
29.11.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет), планирую беременность Краснодар

у меня почти с самого начало отвращение к еде, заталкиваю в себя

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

У меня буквально недавно аппетит пропал, раньше все ела, токса не было

0
29.11.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет), планирую беременность Краснодар

мне Г сказала что это норма, у многих такое

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

Спасибо!

0
29.11.2011
Мама девочки (9 лет) Воронеж

зато не поправишься Ленок)))не обязательно же пхать себя все круглосуточно)главное кушать правильную пищу и витаминки чтоб малышу хватало всего!

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

ага, тОлько я уже колобок))))

0
29.11.2011
Мама девочки (9 лет) Воронеж

ну ты даешь когда успела?)не надо!контролируй себя)лишний вес тоже не есть хорошо для малыша да и для тебя.

0
29.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Херсон

я "жрала" в прямом смысле этого слова до 14-15 недели.. утром встала - поела, пришла на работу- чай с булочкой. в 11 часов уже в животе булькает... пообедала. в 15.00 еще раз надо чего-то перекусить. еле-еле досиживала до конца рабочего дня. и потом дома еще 2 раза ужинала.

а сейчас как-то стабилизировалось. завтрак, обед, ужин и на ночь что-то перекушу и спать. такого дикого жора за собой уже не замечаю...

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

Ага и я жрала до 12 недель, а сейчас не очень то кушаю, больше на супики тянет, жидкое

0
29.11.2011
Мама троих (39 лет, 14 лет, 12 лет) Уральск

на вашем сроке вроде как обычно ну если чуть больше зато щас подавай пирожные да мяско вареное.итог за всю беременность +15 кг

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

Моя сестра +21 набрала, а другая -5 пошла рожать...

0
29.11.2011
Мама троих (39 лет, 14 лет, 12 лет) Уральск

ну я думаю что я тож + 20 с чем то пойду рожать у меня мама мной  ходила +25 набрала

0
29.11.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

У меня тоже нет аппетита((( кушаю потому что понимаю что надо без желания...Вот сижу и думаю ну хоть что нибудь бы захотелось дак нет вообще не чего. В первую беременность он кстатие (аппетит) так и не появился начала кушать после родов а так все худела набира мало но зато легко скинула малышу всего хватило))) Так что особо не переживаю стройнее буду)))

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь
Тоже верно)
0
29.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Красноярск

У меня всю беременность почти так и было как у вас,родились мы здоровенькими,и сейчас ттт все нормально. Легкой вам беременности!

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

Большое спасибо)!

вам и малышу здоровья!!!

0
29.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

Леночка, так это же хорошо. Я слышала, аппетит к 20 неделе повышается. больше резерва у тебя будет;) слушай свой организм))

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

Дашуля, спасибо, значит так бывает, успокоила)

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Минск

я ночью не вставала конечно, но ела как слон.. на работе постоянно что-то жевала, ну и все приемы пищи у меня тоже были не мелкие))) от этого  и набрала много в первый-второй триместры.

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

Я тоже уже набрала, целлюлит нарисовался((( раньше жрала как слон, все что не приколочено, а сейчас аппетит пропал...

0
29.11.2011
Мама девочки (12 лет) Киев

Отсутствие аппетита для беременных - также нормально, как и чрезмерный аппетит. Организм мамы меняется, поэтому могут быть и сбои. Если у вас нет аппетита, можете воспользоваться этими советами Повышение аппетита у беременных

0
04.08.2017
как пережить этот день? чем вызвано?

Похожие записи