Девочки, а сколько вы набрали за беременность?))
Мне просто интересно,я допустим 9 кг набрала, не много конечно,но думаю,что еще наберу
но вот думаю, как сбросить,часть я оставлю в РД,а вот остальные...Некоторые говорят,что оставляли все набранные в РД,может повезет))




Я хочу потом весить меньше,чем до беременности)) 

Мне Г говорит не есть,а я не могу!))))Ну правда я спортом люблю заниматься,как рожу и смогу буду заниматься
А то уже устала ничего не делать)))
но нечего я себя успокаиваю что я все быстро сброшу 
пугает всякими ужасами..типа позднего токсикоза. А я ни когда худенькая не была...да и по вещам не скажу, что сильно поправилась...штаны которые покупала на 3-ем мес..и сейчас одеваю.
