Войти

Вес

Мама двоих (21 год, 14 лет) Калуга

Я на данный момент 5 набрала! Доктор говарит хватит! Сейчас уже сбрасываю!

0
29.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Везет Вам,всего 5))Значит Вы их точно в РД оставите, если не больше)

0
29.11.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Калуга

Нужно точно больше сбросить будет , при росте 170 я сейчас вешу 75 аж. Я  10 набрала за год планировыния на гормонах. Мне нужно  весить  60 , тогда красавка!!!!!!!!!!!!!!

0
29.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Удачных родов у скорейшего прихода в норму))))
0
29.11.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Калуга

Тебе тогоже!!!!!!!!!!! Здорового масика!!!!!!!!!! Изящьной фигурки!!!!!!!!!!!!!!!

0
29.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо,взаимно!

0
29.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Красногорск

ого, как так мало я не понимаю?ну допустим 3 кг - ребёнок+околоплодные воды, ну 0,5+плацента и увеличенная матка - это ещё 1 кг минимум + количество крови увеличивается примерно на 1 л + увеличенные молочные железы - это уже 5,5 - 6 кг... ничего не понимаю, как такое может быть и куда там сбрасывать?

у меня 11 кг, чувствую себя норм, сейчас не худею - всё после родов!

0
29.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вот я тоже не понимаю Г, что значит хватит набирать?не кушать,чтоль,я понимаю,когда реально много набрала, а 5 кг это мелочь))

0
29.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Красногорск

ой, их что-то вообще не поймёшь.... я послушав мнения врачей, подруг и почитав в инете для себя решила, что до 13 -14 кг - норм, дальше уже излишек... и самой тяжело и для масика думаю ничего хорошего от этого нет.

Я надеюсь больше не набрать, родить со своими +11)))

0
29.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

я тоже надеюсь макс в РД с +11 идти))

0
29.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Красногорск

всё будет ок))) всё лишнее сбросим)))

0
29.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

я тоже так думаю

0
29.11.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Калуга

Я тоже чувствую прекрасно, видимо я подхудела, а малыш всё что нужно набрал, он весил в 33 нед 2400, сейчас доктор говорит 3500 точно есть, а то и больше, а ведь дочечка моя родилась доношенной 2900, была здоровенькой и не маленькой на вид!!!!!!!!!!!!!!!! Я просто при планировании лишнего набрала, а теперь всё нормализуется!!!!!!!!!

0
29.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я тоже 2900 родилась...в субботу делали УЗИ мась мой 2850 весит,наверно маленьким,как я буду))

Я думаю у Вас просто нет отеков)

0
29.11.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Калуга

Нет ничего кроме беременности)))))))))))!!!!!!!!!!!!! На этот раз повезло!!!!!!!!!! С дочкой проблемней ходила.

0
29.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

везет))

0
29.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Красногорск

ну это самое главное! я просто мысли вслух написала - мои рассуждения))) здоровья вам с малышом)))

0
29.11.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Калуга

Спасибо! Вам тогоже!!!!!!!!!!

0
29.11.2011
Мама девочки (14 лет)

у меня +10 кг) думаю это нормально

0
29.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Желаю Вам все 10 оставить в РД))

0
29.11.2011
Мама девочки (14 лет)

ой как получится, у меня многое в ляжки ушло, целлюлит кошмарище 

0
29.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Угу,у меня тоже растяжки,целлюлит!Бее((( интересно, а целлюлит с помощью спортивных упражнений можно убрать?

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сходня

нельзя:) только в комплексе и не во время Б...

0
29.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я имею ввиду, что после Б))) А в комплексе с чем?)

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сходня

Питание (диета определенная, например отсутствие газ. напитков), фитнес (приседания со штангой - выпады, прокачка сзади мышц), посещение сауны/бани с улучшающими кремами, обычные обертывания (можно пищевой пленкой с разогревающим кремом), не носить обтягивающую одежду на попе (самое сложное для меня:))). Есть еще что-то, сейчас в голову не приходит:)

0
29.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо))

0
29.11.2011
Мама девочки (14 лет)
можно конечно)) ка после родов придет организм в норму, там и спортом надо заняться)
0
29.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Будем ждать,когда же он в норму придет!)

0
29.11.2011
Мама девочки (14 лет)

там наверно в первые месяцы не до себя будет, все внимание малышу))

0
29.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Это понятно, но все же...Себя тоже любить надо,да и мужа радовать))

0
29.11.2011
Мама девочки (14 лет)

безусловно))

0
29.11.2011
Мама девочки (14 лет) Рязань

До беременности  ,весила - 62.За 40 недель набрала 12кг..итого 74!!! Из род дома вышла 67кг...Спустя 4 мес ,родные 62!!!!!

0
29.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я хочу потом весить меньше,чем до беременности))

0
29.11.2011
Мама девочки (14 лет) Рязань

И я об этом мечтаю!!Для себя определила  идеальный вес-59!!!ХОЧУУ!!ХОЧУ 59!!!

0
29.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Будет  59!Главное желание!

0
29.11.2011
Мама девочки (14 лет) Рязань

Жаль..сила воли отсутствует..печенюги так и манят меня)) конфеты сами лезут в рот))

0
29.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Прекрасно Вас понимаю Мне Г говорит не есть,а я не могу!))))Ну правда я спортом люблю заниматься,как рожу и смогу буду заниматьсяА то уже устала ничего не делать)))

0
29.11.2011
Мама девочки (14 лет) Рязань

Во время Б... сладкое кушала только до 12 часов дня...После 12..завязывала рот на замок!

0
29.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я утром не хочу!По закону подлости распирает к вечеру,с чайком с мужем перед теликом))))

0
29.11.2011
Мама девочки (14 лет) Рязань

А я с утра просыпалась...и мела все...закидывала в себя (как в помойку) печеньки..бутеры..конфеты..кашу..яишенку))

0
29.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Не, я любительница поесть по вечерам))Правда так же

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рига

По УЗИ срок 40 недель и 3 дня прибавка уже +  28 кг  но нечего я себя успокаиваю что я все быстро сброшу 

0
29.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я тоже так же себя успокаиваю)))Сбросим,главное желание

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

у меня 17, а врач ругается сильно, Грит если жрать не перестану в больницу положит  пугает всякими ужасами..типа позднего токсикоза. А я ни когда худенькая не была...да и по вещам не скажу, что сильно поправилась...штаны которые покупала на 3-ем мес..и сейчас одеваю.

Вот напугала она меня..сижу переживаю(((( 

0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рига

Ой я каждый раз и плакала и на голодала после похода к Г , а толку 0 ...

0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

(((( просто боюсь малышу навредить((

0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рига

да вранье все это что если ты много набираешь то и ребенок  много весит !!!

0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

нет я про гестос...

0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рига

Ну я тебе в твой пост скинула что меня хоть как то спасало... Но у нас отеки считаются нормой с ними вообще никак не борются, у меня их ОЧЕНЬ много , обручалку вообще даже на мизинец одеть не могу 

0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

ага)) увидела. Нет у меня сильных отеков нет

0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

я не знаю блин как правильно посчитать, если учитывать вес до диеты, как говорит врач (кот.была прямо перед Б.), то я поправилась на 2-3 кг, а если представить что диеты не было...то тогда 7-10.....так что я вообще в шокинезе=(((

0
29.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Диета перед тем как о беременности узнала?)

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

ну да, я села на диету весной, потом правильное питание+фитнес, а в июле Б.....

0
29.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Тогда думаю что 2-3 кг))

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

ну морально все-равно больше=)) сегодня была у врача, сказала, что за неделю!!!!! набрала 500 гр....но у нас праздник кавказского обжорства был в выхи, она не ругала... 

0
29.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ну и правильно,что не ругала)))

0
29.11.2011
Мама девятерых (от 3 года до 17 лет) Москва

Я тоже пошла первого рожать с прибавкой + 9,5 кг....а из роддома вышла  -11 кг...приблизительно так...Не нравилась себе очень...хорошо,что потом немного набрала...Вам желаю всего САМОГО ХОРОШЕГО!!!

0
29.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо))Я боюсь, что кожа на животе будет весеть((Ой,меня муж поночкой зовет)))))

0
29.11.2011
Мама девятерых (от 3 года до 17 лет) Москва

у меня на животе жира вообще почти нет,так что  как тока малыш вылез пузик как спущенный воздушный шарик повис....но достаточно быстро кожа подтянулась....может еще и благодаря бандажу, но по-большей  части-это генетика.

0
29.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

А какой фирмы бандаж был?) И как с размеров вы определились?)

0
29.11.2011
Мама девятерых (от 3 года до 17 лет) Москва

Фирму не помню...покупала давно...самый обычный универсальный (на берем.  и послеродовой животик),недорогой... И про размер точно не помню...вроде как он безразмерный...так как на липучках...их можно по пузику регулировать.

0
29.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо

0
29.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

до родов весила 50 кг. пр росте 170. рожать шла с весом 67

0
29.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Быстро сбросила?)

0
29.11.2011

приветик....у меня 31 неделя набрала 15 кг.....вот паникую.....молюсь чтоб все в роддоме и осталось....

0
29.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я тоже молюсь)) Надеюсь нам повезет)

0
29.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

когда ребенку был месяц, я уже весила 56, сейчас 52 уже почти год вешу

0
30.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

так держать!)

0
30.11.2011
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

13,5     13,5     19    .Сейчас плавают лишние 3-5 кг,но я лентяйка,все думаю,само куда-нить уйдет.Причем они у меня исключительно на попе.Живот почти плоский,сисек нет,ключицы торчат, а поопааа,эх...

0
29.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Может кг и уйдут,если Вы им надоедите)))) Мужчинам нравится попа)

0
29.11.2011
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Наверно,через месяц,как на работу выйду,все и уйдет)))

0
29.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Удачной борьбы

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 24 неделя Москва

20 кг и муж уверяет что быстро все потеряю))) а вот маме моей нравится я все последние годы худышкой была 45-46 весила а тут на тебе 66кг и жопа появилась  и щеки  и ноги мясистые такие, сразу видно мамочка)))

0
29.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Самое главное,чтобы Вам нравилось быть в этом весе)))

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 24 неделя Москва

сейчас из-за живота я его и не замечаю и просто смирилась )))

0
29.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я тоже смирилась уже)) Я даже с растяжками смирилась уже,хотя ревела каждый день из-за их появления на животе)

0
29.11.2011
Мама девочки (14 лет) Кисловодск

мой вес всегда составлял 55-56 кг,в начале беременности у меня был сильный токсикоз и я сбросила до 50,а сейчас в 28 недель набрала до 60,и чувствую что буду дальше набирать...так переживаю..

0
04.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Тут переживай не переживай все равно прибавка будет)


Самое главное,чтобы после рождения малыша было желание сбросить это)) Не переживайте,ведь часть веса в последний триместр будет вода,которую вы в РД оставите))




0
04.12.2011
Мама девочки (14 лет) Кисловодск

надеюсь....очень надеюсь)))

0
04.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва



0
05.12.2011
Мама девочки (15 лет) Владимир

Набрала 18 кг, в роддоме оставила 10, еще 2 кг ушло за 1-2 нелели после родов, остальное так и осталось.

0
29.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Уйдет))Вы наверное еще на ГВ)

0
29.11.2011
Мама девочки (15 лет) Владимир

Спасибо за поддержку я тоже на это надеюсь, нет мы на смесях.

0
29.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Все равно со временем уйдет вес)))Удачи)

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
У меня мама набрала 20, 15 оставила в роддоме, было много отеков. Я иду по ее стопам, набрала уже 7, но это одни отеки (не считая веса пуза)
0
29.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Хорошо,что основной вес отеки и малыш,а не  жир)))Это все в РД и остается)

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Большинство как раз и копит на себе воду, ну если конечно не раскармливать себя сильно
0
29.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

в первую Б - 28) сейчас уже 14 (29 неделька).

в первый раз все ушло и теперь уйдет!

0
29.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва


0
29.11.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

я в первую неделю после родов потеряла 11 кг, сразу после родов не получилось взвеситься, хотя очень хотелось) а набрала чуть больше, животик остался немного, но думаю, за несколько месяцев уйдет)

0
29.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мне бы наверное тоже очень хотелось взвесится после родов)) Я тоже думаю,что уйдет,удачи в борьбе с животом)

0
29.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 17 лет) Москва

знаешь.. я в роддоме оставила 9 кг.. а набрала около 12 всего. ребенок родился 3400, воды 1-1,5 кг, плацента - 1 кг.. да и питание в роддоме такое, что похудеешь за 3-4 дня пребывания там)

0
09.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

))))

0
09.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

В первую беременность набрала 25 кг.До беременности весила 50 ,пошла рожать-75.Через 2-3 месяца после родов без диет и фитнесов вернулась к 50кг.А сейчас даже и незнаю сколько прибавлю.

0
29.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Повезло Вам)

0
29.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

у меня пока 9 кг, по узи срок 31 неделя. надеюсь много не наберу, я и сама не худенькая. пусть малышка моими запасами питается)))

0
29.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

))))))))Голодать точно не будет))

0
29.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Саратов

В 1 Б набрала 13,5-14, взвесились сразу после родов... минус 8, остальное прилипло))) и ушло только после того, как грудью кормить перестала.

0
29.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо

0
29.11.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Набережные Челны

набрала 15, в роддоме оставила 13, в первый месяц ещё 7 скинула.

0
29.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мне бы так!)))

0
30.11.2011
Мальчик или девочка??????????????? ваш вес

Похожие записи