Девочки,милинькие! Сложно снимать кольцо((Да и нет желания снять,без него как-то не так, просто боюсь, что потом совсем тяжко будет,а вдруг совсем палец опухнет и болеть начнет?
Вы снимали?
Девочки,милинькие! Сложно снимать кольцо((Да и нет желания снять,без него как-то не так, просто боюсь, что потом совсем тяжко будет,а вдруг совсем палец опухнет и болеть начнет?
Вы снимали?
нет не снимала... но у меня и не опухает...еще и слетало порой ..у меня 15.2 обручалка размером...и на роды не снимала
:Р на заказ пришлось делать -15 не лезет -15.5 слетает
Ммм...на заказ))Класс,зато не у кого не будет такого кольца))
да оно простое самое)) просто обручалка гладкая.. просто в магазе 2т стоит а так 500р)) из своего золота
я впринципе не признаю других.. вообще если рифленое то брак не счастливый будет.. вродеб просто примета, а вот у кого были такие обручалки у знакомых, родственников - все разошлись.. хотите верьте хотите нет! никчему судьбу испвытывать считаю )
Согласна,есть обручальные!А все остальные декоративные ИМХО!
А про рефленные первый раз такое слышала!))
странно.. может у вас там нет такой приметы :Р
5 часов езды)) да знаешь, приезжаешь в какой нибудь город даже в области а там другие приметы и все остальное)
Я правда ко всем приметам скептически отношусь!Но вот на кладбище не пошла во время беременности!))))
Самое главное верить в лучшее,а чем больше заморачиваешься, тем хуже! Мысли материальны!)))
а я была, еще не знала что Б! 13 апреля на кладбище к подруге ходила(у нее в этот день др должен был быть) вот блин те и 13е число... и у отца ее тоже 13 апреля др.. тоже судьба не айс, сначала дочь потом жена...
а потом резать жалко будет лучше снимите
я 2 месяца как не ношу его, обидно конечно но что делать теперь тока на мезинец налазит
Все,сняла,спасибо!Сейчас не могу одеть обратно, только на мизинец или на пол безымянного лезет! Так не привычно)))Интересно можно ли будет сразу после РД одеть?)))
многие говорят что сразу как родили в рд все оставили)) вот скоро проверим))
мы и есть такие... симметрия в человеке - это глюк =))) мираж =))) даже грудь немного одна от другой отличается =)))
Ужас,зачем же мнительной беременной это говорить?))))))
Блин, не мальцы,а 5 сосисок!Смотреть страшно(
Эммм, а что в этом такого-то??? ВСЕ люди не симметричны... Это НОРМА, а вот симметрия наводит на подозрения... Это нам еще в школе на визуальном искусстве рассказывали...
К беременности это отношения не имеет =)
ну это понятно но отеки же все таки делают свое дело) я вот например когда сняла обручальное кольцо то и с левой руки сняла потому что давило а сейчас все в норме снова
Вот "Спаси и Сохрани",которое на левой не жмет совсем))Хотя и с обручальным у них один размер))
мне пришлось снять еще в начале лета(((жду не дождусь,когда снова смогу его одеть
Хех))В РД наверное все без колец и мечтают одеть)))
Представляешь привезет тебя муж домой, и ты побежишь кольцо одевать)))
хех))вряд ли)у меня набор веса большой,пока сгоню его(
а я все смеялась,с мужем когда идем куда-нидь.все ж постоянно на пузо смотрят,а потом на руку,я уже привыкла)и когда муж рядом,они смотрят на мою руку и на его)и некоторые с такими округленными глазами)видать ума не хватает догадаться,что просто пальцы отекли.и я ржу,говорю мужу:мол ты будто женат,а я нет))любовнички)))
Хех)) Блин,почему все на кольцо то смотрят, я могу быть матерью одиночкой, но в ювелирке купить себе кольцо)))
а еще на остановке стояла.тетки-бабки смотрят стоят и одна такая:сама еще ребенок.а уже беременная.ни хрена себе ребенок)23 года)
На бабок я вообще не обращаю внимание, у них в голове опилки! А с другой стороны хорошо сохранилась значит!!! В 35 будут думать что студентка! 
это да))если б не лишний вес-то вообще)мне всегда давали и дают меньше по возрасту)
Я сняла, как только из больницы приехала... поняла, что лучше сейчас, чем потом...
Меня магнезией ежедневно заливали... я вся как сплошной отек вышла из больницы =)))
А я уже сняла, так как как-то стало туговато, побоялась, что потом могут резко отечь руки и всё...Так что теперь временно хожу неокольцованная)
у меня начало слетать, пришлось снять. пальцы похудели.
ага,сама не ожидала. с первым сыном отекала,поэтому снимала, а этот видимо кушает меня изнутри =)
деть большой а я худею. кушаю я нормально
Надеюсь после родов во время ГВ малыш меня кушать будет! И я тоже похудею))
а я не снимаю.. не могу, оно мое родное.. чуть что, будет дополнительный стимул схуднуть )
Оно мое тоже родное и без него сейчас необычно как-то!Но лично я не знаю способ,чтобы пальцы похудели)
Я сняла. Тут много историй как кольца резали. Ничего страшного, походите немного без кольца, чем потом без пальца !
Я сняла месяца полтора-два назад. Если не снять пальчик будет болеть... Сосуды пережимаются и палец немеет у меня... Ничего, скоро снова оденем!!!
я тоже сняла на 39 нед , до этого не отекала , а одела сразу же как забрали из роддома ...