Войти

Обручальное кольцо!

нет не снимала... но у меня и не опухает...еще и слетало порой ..у меня 15.2 обручалка размером...и на роды не снимала

0
01.12.2011

Повезло Вам))

Ой какие изящные у Вас пальчики))

0
01.12.2011

:Р на заказ пришлось делать -15 не лезет -15.5 слетает

0
01.12.2011

Ммм...на заказ))Класс,зато не у кого не будет такого кольца))

0
01.12.2011

да оно простое самое)) просто обручалка гладкая.. просто в магазе 2т стоит а так 500р)) из своего золота

0
01.12.2011

У меня тоже обычная обручалка)) Не стали выделоваться...)))

0
01.12.2011

я впринципе не признаю других.. вообще если рифленое то брак не счастливый будет.. вродеб просто примета, а вот у кого были такие обручалки у знакомых, родственников - все разошлись.. хотите верьте хотите нет! никчему судьбу испвытывать считаю )

0
01.12.2011

Согласна,есть обручальные!А все остальные декоративные ИМХО!

А про рефленные первый раз такое слышала!))

0
01.12.2011

не слышала???

0
01.12.2011

Нет! Никогда))))Темная я)))

0
01.12.2011

странно.. может у вас там нет такой приметы :Р

0
01.12.2011

"Там"))))Мы не очень далеко находимся)))

0
01.12.2011

5 часов езды)) да знаешь, приезжаешь в какой нибудь город даже в области а там другие приметы и все остальное)

0
01.12.2011

Значит нет у нас такой приметы)))или просто я не слышала)))

0
01.12.2011

скорее не слышала)

0
01.12.2011

Я правда ко всем приметам скептически отношусь!Но вот на кладбище не пошла во время беременности!))))

Самое главное верить в лучшее,а чем больше заморачиваешься, тем хуже! Мысли материальны!)))

0
01.12.2011

а я была, еще не знала что Б! 13 апреля на кладбище к подруге ходила(у нее в этот день др должен был быть) вот блин те и 13е число... и у отца ее тоже 13 апреля др.. тоже судьба не айс, сначала дочь потом жена...

0
01.12.2011
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва

а потом резать жалко будет лучше снимите

я 2 месяца как не ношу его, обидно конечно но что делать теперь тока на мезинец налазит

0
01.12.2011

Все,сняла,спасибо!Сейчас не могу одеть обратно, только на мизинец или на пол безымянного лезет! Так не привычно)))Интересно можно ли будет сразу после РД одеть?)))

0
01.12.2011
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва

как отеки спадут)

0
01.12.2011

Интересно, а долго они спадают?)

0
01.12.2011
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва

многие говорят что сразу как родили в рд все оставили)) вот скоро проверим))

0
01.12.2011

скорей бы)))

0
01.12.2011

Странно,а на левую руку легко налезают))) почему?(((

0
01.12.2011
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва

у меня так же и для меня это загадка)

0
01.12.2011

Правая сторона больше отекает

0
01.12.2011
Кариша
Армин Даниэль, 13 лет 11 месяцев Баложи

мы и есть такие... симметрия в человеке - это глюк =))) мираж =))) даже грудь немного одна от другой отличается =)))

0
01.12.2011

Ужас,зачем же мнительной беременной это говорить?))))))

Блин, не мальцы,а 5 сосисок!Смотреть страшно(

0
01.12.2011
Кариша
Армин Даниэль, 13 лет 11 месяцев Баложи

Эммм, а что в этом такого-то??? ВСЕ люди не симметричны... Это НОРМА, а вот симметрия наводит на подозрения... Это нам еще в школе на визуальном искусстве рассказывали...

К беременности это отношения не имеет =)

0
01.12.2011
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва

ну это понятно но отеки же все таки делают свое дело) я вот например когда сняла обручальное кольцо то и с левой руки сняла потому что давило а сейчас все в норме снова

0
01.12.2011
Кариша
Армин Даниэль, 13 лет 11 месяцев Баложи
У меня от магнезии отекала левая рука больше, только потому, что катетер стоял в левой =))) а правая - от переизбытка жидкости... 0,5 капельница - + 2 литра внутрь =))) плюс супчики и т.п.
0
01.12.2011

Вот "Спаси и Сохрани",которое на левой не жмет совсем))Хотя и с обручальным у них один размер))

0
01.12.2011

мне пришлось снять еще в начале лета(((жду не дождусь,когда снова смогу его одеть

0
01.12.2011

Хех))В РД наверное все без колец и мечтают одеть)))

Представляешь привезет тебя муж домой, и ты побежишь кольцо одевать)))

0
01.12.2011

хех))вряд ли)у меня набор веса большой,пока сгоню его(

а я все смеялась,с мужем когда идем куда-нидь.все ж постоянно на пузо смотрят,а потом на руку,я уже привыкла)и когда муж рядом,они смотрят на мою руку и на его)и некоторые с такими округленными глазами)видать ума не хватает догадаться,что просто пальцы отекли.и я ржу,говорю мужу:мол ты будто женат,а я нет))любовнички)))

0
01.12.2011


0
01.12.2011

Хех)) Блин,почему все на кольцо то смотрят, я могу быть матерью одиночкой, но в ювелирке купить себе кольцо)))

0
01.12.2011

вот-вот)))

0
01.12.2011

а еще на остановке стояла.тетки-бабки смотрят стоят и одна такая:сама еще ребенок.а уже беременная.ни хрена себе ребенок)23 года)

0
01.12.2011

На бабок я вообще не обращаю внимание, у них в голове опилки! А с другой стороны хорошо сохранилась значит!!! В 35 будут думать что студентка!

0
01.12.2011

это да))если б не лишний вес-то вообще)мне всегда давали и дают меньше по возрасту)

0
01.12.2011

Это хорошо))) А вес сбросишь))

0
01.12.2011

спасибо)я тоже надеюсь на это)

0
01.12.2011


0
01.12.2011


0
01.12.2011
Кариша
Армин Даниэль, 13 лет 11 месяцев Баложи

Я сняла, как только из больницы приехала... поняла, что лучше сейчас, чем потом...

0
01.12.2011

У Вас уже отеки?

0
01.12.2011
Кариша
Армин Даниэль, 13 лет 11 месяцев Баложи

Меня магнезией ежедневно заливали... я вся как сплошной отек вышла из больницы =)))

0
01.12.2011

Тогда понятно!Удачной борьбы с отеками

Счастливой беременности

0
01.12.2011
Кариша
Армин Даниэль, 13 лет 11 месяцев Баложи

Пасипки, но меня больше токс волнует покамест =)))

0
01.12.2011

А я уже сняла, так как как-то стало туговато, побоялась, что потом могут резко отечь руки и всё...Так что теперь временно хожу неокольцованная)

0
02.12.2011

)))))Мне теперь так непривычно))

0
02.12.2011

Ага, очень непривычно было...но я уже привыкла..) Да и вы скоро уже родите и вернете колечко на его законное место=)))

0
02.12.2011

жду)))

0
02.12.2011

у меня начало слетать, пришлось снять. пальцы похудели.

0
01.12.2011

Бывает же такое!))

0
01.12.2011

ага,сама не ожидала. с первым сыном отекала,поэтому снимала, а этот видимо кушает меня изнутри =)

деть большой а я худею. кушаю я нормально

0
01.12.2011

Надеюсь после родов во время ГВ малыш меня кушать будет! И я тоже похудею))

0
01.12.2011
Mama Dasha
Женька, 14 лет 6 месяцевМаюша, 10 лет 9 месяцев Минск

а я не снимаю.. не могу, оно мое родное.. чуть что, будет дополнительный стимул схуднуть )

0
01.12.2011

Оно мое тоже родное и без него сейчас необычно как-то!Но лично я не знаю способ,чтобы пальцы похудели)

0
01.12.2011
Mama Dasha
Женька, 14 лет 6 месяцевМаюша, 10 лет 9 месяцев Минск
значит будем искать!!! )))
0
01.12.2011


0
01.12.2011
Firefly
Дмитрий, 14 лет 9 месяцевВладимир, 10 лет Санкт-Петербург

Я сняла. Тут много историй как кольца резали. Ничего страшного, походите немного без кольца, чем потом без пальца ! 

0
01.12.2011

Я так же подумала и тоже сняла))

0
01.12.2011
Вика
Доченька, 14 лет 5 месяцевСыночек, 13 лет Берлин

Я сняла месяца полтора-два назад. Если не снять пальчик будет болеть... Сосуды пережимаются и палец немеет у меня... Ничего, скоро снова оденем!!!

0
01.12.2011

Спасибо))

0
01.12.2011

я тоже сняла на 39 нед , до этого не отекала , а одела сразу же как забрали из роддома ...

0
01.12.2011

Спасибо))

0
01.12.2011
Mайя
Адриана, 14 лет 6 месяцевАмелия, 9 лет 1 месяц Рига
Я сняла на недели 30 , руки и ноги отекли ужасно
0
01.12.2011
лежать на спине Вот такие новости..

Похожие записи