С коляской у меня полный аут, мне почти ничего не нравится, а то что нравится, не устраивает вес, а т.к. лифта у нас нет и таскать мне ее на себе (плюс еще транспорт старшего ребенка - самокаты, велосипеды и санки
) то она не должна быть тяжелой.
Так вот, была я недавно в ЖК, выписывала декрет, дали мне там подарочный пакет с кучей "пробников" и журналов-буклетов. Пока я мирно пила на кухне чай, сын взыл один буклетик, принес его мне и говорит: "Мама, я выбрал коляску для сестрички" и тычет пальцем на картинке, мне стало любопытно, и вот что он выбрал:

А ведь смотрится ничего так, ну Степан любит яркие цвета.
Девчат, ну что скажите по поводу данной коляски? Кто ее уже катает или откатал?
